Страница 1 из 1
mr1
Исповедь латвийского батрака.
http://www.freecity.lv/bestseller/55/

Последний раз редактировалось: mr1 (22 Июля 2013 17:35), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Уже рассказали, что вождям и хозяевам на него наплевать и что кризис устроили политиканы? Smile
Бермадей Кукуевич
Пиндостанец ващей Великобритании... Счас прынцесса родит монстра и аллес... Smile
FHR
Проебалты про@бали свою промышленность, с/х и теперь жалуются что евротолерасты трахающие собак, относятся к ним как к скоту. Но ведь наверное так оно и есть
Не нашли способа обеспечить свою жизнь значит станете гумусом для более успешных форм жизни
в123вв
FHR писал(а):

...евротолерасты трахающие собак, относятся к ним как к скоту...


Почему собак-то? Теперь они могут трахать прибалток Smile
ГМП
mr1 писал(а):

Исповедь латвийского батрака.

http://www.freecity.lv/bestseller/55/


Из этого опуса:
Цитата:


Большую часть моей жизни, у меня был свой, вполне успешный бизнес, я много работал, и много чем занимался


дальше не читал.
Писанина какого-нить купи/продай.
хуета это. supercool

Последний раз редактировалось: ГМП (22 Июля 2013 18:52), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Тем более, что девчонки там должны быть белые - это большой понт Smile
mr1
ГМП писал(а):

Из этого опуса:
Цитата:

Большую часть моей жизни, у меня был свой, вполне успешный бизнес, я много работал, и много чем занимался

дальше не читал.


Про рыбу он таки пишет вполне конкретно, от души.
в123вв


Я - блондинка из Швеция (С) 63
dezruptor
mr1
Интересно было почитать Good
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич писал(а):

Счас прынцесса родит монстра и аллес... Smile



Не сметь называть монстром еврейского ребёнка!!! facepalm
Шульц
FHR писал(а):

Проебалты про@бали свою промышленность, с/х и теперь жалуются что евротолерасты трахающие собак, относятся к ним как к скоту. Но ведь наверное так оно и есть
Не нашли способа обеспечить свою жизнь значит станете гумусом для более успешных форм жизни



Зря вы так про прибалтов, ведь даже Яшина мама в тренде:

Еврейская мама говорит сыну:
- Яша! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена - это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование…
Ну, а вторая жена должна быть русская или хохлушка!
- Но почему? Я же еврей.
- Русские и хохлушки - красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать , развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной…
А потом ты разведешься и женишься на латышке.
- Почему?!
- Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!
в123вв
Этот анек я как то читал, когда постил тут подобные анекдоты, но выкладывать не стал - все равно ничего не меняется Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=mpXvsoQQekg
Mihalych78
а5 жителям пербалтийского моря кемску волость подавай?
LambadA
Хорошо написал. Как то жутко стало. У нас то же самое, гастеров больше, наши работать не хотят....
hakim11
читаю про образованеи..жесть
FHR
LambadA писал(а):

Хорошо написал. Как то жутко стало. У нас то же самое, гастеров больше, наши работать не хотят....


...ну и выводы какие?
Я думаю свои проблемы нужно самим решать, а не ждать когда дегенераты с Ивропы закинут оранжевую удочку со свободой, потом кредит –наживку лох заглотит и аллес: завтра он уже трахает твою жену, а дети рабами на его фабрике.
hakim11
модель изнутри сосответствует модели того что пытались донести в начале 90х людям совке "ребята--зачем вам всё это дерьмо с запада??"

жаль это забылось
Чапай
mr1 писал(а):

Исповедь латвийского батрака.
http://www.freecity.lv/bestseller/55/
_________________


facepalm facepalm facepalm вот это жесть. прочитал больше половины статьи, впечатление от англии самые удручающие, неужели это та страна которая нам дала доктора ватсона и шерлока холмса. неужели это то государство где выпускают самые лучшие самолеты и самые комфортные и шикарные автомобили wwow

все очень странно
FHR
Чапай
пишет человек стоящий на низшей ступени социальной лестницы, арбайтер, это к вопросу что слаще: обьедки из ресторана или свой хлебушек
denis_s
Почитал.
Тупость местного населения поражает.
Социальная поддержка всяких маргиналов впечатляет.
Сдохнут там они без эмигрантов - факт.
Почему они так деградировали?

Напоминает нашу глубинку и наших таджиков.
Чапай
FHR писал(а):

Чапай
пишет человек стоящий на низшей ступени социальной лестницы, арбайтер, это к вопросу что слаще: обьедки из ресторана или свой хлебушек


все же я думаю что автор статьи несколько недосказал ситуацию, не все коренные англичане такие тупые, не все пьяницы, впрочем и в России многие работники такие же ленивые, тупые, безграмотные и сильно пьющие, опять же глянув на русское село и на аглийские поселки, становится понятно что россия очень отсталое государство, и наверно поработав в России, автор тоже нашел бы немало проблем, просто русские несколько более живые чем англичане, и из-за бедности не станут вызывать какого то мастера что бы он починил им калитку или забор, а сами приколотят её

опять же вот недавно заказывал пластиковые окна, так эти козлы задержали заказ аж на три дня, так что все оно одинаково, и россия и англия, просто везде есть свои минусы и плюсы, + еще местный менталитет, английский менталитет не понятен русскому народу, а наш ихнему
LambadA
FHR писал(а):

LambadA писал(а):

Хорошо написал. Как то жутко стало. У нас то же самое, гастеров больше, наши работать не хотят....


...ну и выводы какие?
Я думаю свои проблемы нужно самим решать, а не ждать когда дегенераты с Ивропы закинут оранжевую удочку со свободой, потом кредит –наживку лох заглотит и аллес: завтра он уже трахает твою жену, а дети рабами на его фабрике.



А какие выводы то делать?
Вот смотри у меня 410 человек работает из них половина это пенсионеры которым нафиг ничего не надо, работать могут только из под палки, никакой инициативы. Четверть другой половины алкаши которые не могут работать в нормальных конторах из за запоев, ещё четверть либо тупые либо рукожопые, четверть я набрал эмигрантов, в основном абхазы (один появился через пол года их уже 15) работают нормально. И где то 25 нормальных русских мужиков которые считают свою работу важной и действительно работают.

А вывод один, я бюджетник и не могу платить достойную зарплату, а за то что могу платить я получаю весь мусор. И гастеры это реальный способ что бы контора хоть как то работала. Была бы возможность я бы всех пенсионеров, алкашей, заменил на абхазов. Те хоть работают нормально.
FHR
Прочитал тут родословную жены принца Уильяма ~Миддлтон
–дядя сутенер
–кузина стриптизерша
–брат эксбиционист gpn ROFL
S597SMRUS
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы