Страница 1 из 1

Бывает стыдно?

  • Бывает, плАчу и посыпаю голову пеплом[ 0 ]0%
  • Да пошли они в ж, нехрен гонять, на похороны свои и так успеет[ 2 ]66%
  • Сразу сочиняю отчет на лоле о валильности тигуана и выборе таза вместо ино :)[ 1 ]33%
Всего голосов: 3
rover
А вам не стыдно, когда к примеру вы со второстепенной поворачиваете налево, а движение плотное, и есть хитрость - сразу в левый ряд и сильно по газам, но ускорение медленное конечно для тех, кто несется в правом ряду, и они считают своим долгом обогнать справа несмотря ни на что, из принципа - мол я тут ехал, значит я прав, и упираются в какой-нибудь автобус, в последний момент вырулив и подрезав влево вас, а там уже какие-нибудь бампера на светофоре стоят и недоумевают в зеркала, что такое несется сзади и успеет-ли оно затормозить. Вы-то успеваете, а вот клоун почти нет, или нет почти, и оттормаживается со страшной силой. А вы ржете над этим клоуном, и на всю улицу заявляете (окно же открыто) "эх жаль, что ты не уипался дибил", причем чмо это даже слышит зачастую Smile

Мне вот почему-то не очень стыдно - я в левой полосе, уже, ускорение под 60, не пошли бы они нафиг, гонщики хреновы supercool
Mihalych78
от зубиловод тихонько на огурцах сидит и так никогда не бредит facepalm
Eddi
Мне стыдно за бред ТС hehe
pmax
блиииинннн, вот это шмааааль! rlzz
SUNshineNT
Kender
я ничо не понял Pardon
kotmu
мне не стыдно, но я так стараюсь не делать....
rover
Kender писал(а):

я ничо не понял Pardon



Примерно так если, тебе бывает стыдно за это, если ты в левой полосе и тебя обгоняют по правой с бешенным обгоном?

http://www.youtube.com/watch?v=vlp9oVs4wSg
Zibnow
rover писал(а):

и они считают своим долгом обогнать справа несмотря ни на что, из принципа - мол я тут ехал, значит я прав,


Не вкурил и в чем они не правы?
Тебе значит видители приспичило выскочить на трассу, не дождавшись окна, а все остальные должны в стороны съепаца? facepalm
rover
Цитата:

Тебе значит видители приспичило выскочить на трассу, не дождавшись окна


Дык левая-то свободная, окно есть. А когда ее занимаешь, у многих кураж возникает, что де они на правой и символизирует... Pardon
Цифра
Зачем так делать? Если выруливаешь со второстепенки, то идешь сразу как можно правее, чтобы поток не перекрывать. Ты бы еще с развязки на МКАД сразу в пятый ряд щемился и по газам чтобы никому не мешать hehe
Zibnow
Ровер походу с трвяных полей и сразу на встречку, за ускорением. hehe
rover
Да-да-да hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы