Страница 1 из 1
ms_2007
Вы сидите один в помещении, после плотного обеда, расслабились и вдруг, пустили шептуна/крикуна, а тут как назло заходит посторонний человек. hehe
в123вв
ms_2007 писал(а):

Вы сидите один в помещении, расслабились и пустили шептуна/крикуна, а тут как назло заходит посторонний человек. hehe


Думаешь, что тебя не подслушивают через телефон? facepalm 63
ГМП
ms_2007 писал(а):

Вы сидите один в помещении, после плотного обеда, расслабились и вдруг, пустили шептуна/крикуна, а тут как назло заходит посторонний человек.


нельзя расслабляться - враг не дремлет. facepalm
ms_2007
в123вв
у меня сканер жучков, я этих ментополитиканов за пять верст чувствую. 63
Zibnow
Выживут не все pst
ГМП
ms_2007 писал(а):

меня сканер жучков, я этих ментополитиканов за пять верст чувствую


Ну, а при остальных и "шепнуть" не грех. 63
VL121
в123вв писал(а):

ms_2007 писал(а):

Вы сидите один в помещении, расслабились и пустили шептуна/крикуна, а тут как назло заходит посторонний человек. hehe


Думаешь, что тебя не подслушивают через телефон? facepalm 63



Ну, если подслушивают ... то громко пустить шептуна
будет вдвойне приятно 63
ГМП
VL121 писал(а):

Ну, если подслушивают ... то громко пустить шептуна

будет вдвойне приятно


Надо у в123 спросить. pst

А то вдрух барабанные перепонки у прослушки -"того". supercool
barabuler
ms_2007
как то спускаюсь в лифте с 8 этажа ну и от души так проперделся выхожу из лифта а на первом уже чел стоит и заходит в лифт ! подходя к двери подъезда слышу как чел в голос кричит ФУУУУУУУУУ но все равно закрывается лифт и чел едет на свой этаж мне стало почему то смешно а не стыдно hehe
Kender
ms_2007 писал(а):

Вы сидите один в помещении, после плотного обеда, расслабились и вдруг, пустили шептуна/крикуна, а тут как назло заходит посторонний человек. hehe


надо потянуть носом, сказать: ой а кто это тут навонял? и с укоризной посмотреть на вошедшего pst

Добавлено спустя 37 секунд:

VL121 писал(а):

в123вв писал(а):

ms_2007 писал(а):

Вы сидите один в помещении, расслабились и пустили шептуна/крикуна, а тут как назло заходит посторонний человек. hehe


Думаешь, что тебя не подслушивают через телефон? facepalm 63



Ну, если подслушивают ... то громко пустить шептуна
будет вдвойне приятно 63


главное, чтобы не с подливой pst
barabuler
прикольно в помещении с вентилятором напольным подойти и пукнуть вонь моментально раздувается по всей комнате ! hehe
Kender
barabuler писал(а):

прикольно в помещении с вентилятором напольным подойти и пукнуть вонь моментально раздувается по всей комнате ! hehe


а ты, я смотрю, затейник pst
ms_2007
Kender писал(а):

ms_2007 писал(а):

Вы сидите один в помещении, после плотного обеда, расслабились и вдруг, пустили шептуна/крикуна, а тут как назло заходит посторонний человек. hehe


надо потянуть носом, сказать: ой а кто это тут навонял? и с укоризной посмотреть на вошедшего pst



http://www.youtube.com/watch?v=gOo1UpKWLvU

pst
Kender
ms_2007 писал(а):

Kender писал(а):

ms_2007 писал(а):

Вы сидите один в помещении, после плотного обеда, расслабились и вдруг, пустили шептуна/крикуна, а тут как назло заходит посторонний человек. hehe


надо потянуть носом, сказать: ой а кто это тут навонял? и с укоризной посмотреть на вошедшего pst



http://www.youtube.com/watch?v=gOo1UpKWLvU

pst


дадада pst
wasd
В лучших традиция ЛоЛа,любую тему к фикалиям и запахам от них facepalm
ms_2007
barabuler
я смотрю тут уже профессионалы подтягиваются Good
barabuler
ms_2007
просто пукать полезно и вовсе не зазорно а не понимающие шуток ханжи пусть идут лесом ! hehe
Kender
barabuler писал(а):

ms_2007
просто пукать полезно и вовсе не зазорно а не понимающие шуток ханжи пусть идут лесом ! hehe


эх, если бы люди пукали маргаритками и розами... а то говном каким-то hehe
barabuler
Kender
ну тогда не было бы так весело !
Kender
помню случай был... напротив нас стройка была, ну и когда приезжала ассенизаторская машина биотуалеты менять, запах был соответствующий. Обычно народ заранее это видел, ну и окна закрывал. Ну а однажды, на участке пайки как-то этот момент пропустили. Когда пошла вонища, народ сначала не понял в чем дела, ну и злобно друг на друга поглядывать начали pst
Цифра
Было другое. Типа в машину сел, шептуна в сидуху пустил, ну включил вентилятор, чтоб вытянуло и тут кто-нибудь из коллег бежит "О, захвати на обед" hehe
ГМП
Hexff писал(а):

Было другое. Типа в машину сел, шептуна в сидуху пустил, ну включил вентилятор, чтоб вытянуло и тут кто-нибудь из коллег бежит "О, захвати на обед"


А потом появляются байки - что это бензин не айс и вонь идет из катализатора... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы