Страница 2 из 5

Стыдно такое?

  • Да, стыдно[ 3 ]14%
  • Не стыдно, но неприятно[ 9 ]42%
  • Нет, не стыдно. Вылез, пусть ждет[ 9 ]42%
Всего голосов: 21
ВОВАЯ
в123вв
погоди сейчас стаканчик накачу, ато что то не догоняю...
в123вв
ВОВАЯ писал(а):

в123вв
погоди сейчас стаканчик накачу, ато что то не догоняю...


Плохой у тя девяностый. Знаешь тема - поставить газотурбинный моторчик и можно еще вес нарастить и пушченку помощнее поставить 63

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Шутка - расход... Потому, как обычно, два варианта многотопливников Laughing
F1
а где вариант "Я ТОТ САМЫЙ НА КАКОМ НИБУДЬ МЕРСЕ" hehe
х123ас
Hexff писал(а):

мерс и тлк


это чё, валящие машины считаются что ли? Особенно тлк facepalm
sveinung
Hexff


стыдно ? у тебя что-то с восприятием мира и понятием стыда или комплексы.
злость на мразота сзади да.

да и странно... какие ещё "еле разгонит" ? у тебя что за еле едущая помойка-то ?
F1
х123ас
мерс 5 литров 501 кобыла че не валит ? gpn
х123ас
F1 писал(а):

х123ас
мерс 5 литров 501 кобыла че не валит ?


валит, но как часто такие встречаются?
Илья В.
Стыдно за 700 тыр говно покупать которое фуры по 5 минут обгоняет.

а больше бесят мудаки которые на овощах вместо того, чтобы одну фуру обогнать и свалить, насколько штук на своей трахоме обгонять с разницей в 5-10 км/ч начинают.
х123ас
Да, автору посоветую заранее прогнозировать кто его собирается обгонять, и подкидывать пониженную на обгоне, чтоб не мешал другим.
F1
х123ас писал(а):

валит, но как часто такие встречаются?


часто у нас один слк продавался по вкусной цене. мысль промелькнула ская продать... но вовремя одумался Smile
х123ас
F1
да у вас какая разница на скольких силах в пробке стоять hehe Впрочем, как и у нас летом facepalm
sveinung
х123ас писал(а):

чтоб не мешал другим.

что за понятие такое в принципе ?
F1
х123ас писал(а):

да у вас какая разница на скольких силах в пробке стоять Впрочем, как и у нас летом


да какие пробки с утра и ночью езжу. плюс по новым трассам закрытым объезжаю все gpn
Цифра
ВОВАЯ писал(а):

кстате езжу в основном на пятнахе. но и на мурано за рулем бываю переодически(на других машинах тоже но мурано из них самый резвый)
так если сравнить обгон на пятнахе и на мурано
сразу скажу езжу с крейсерской 110 на любой машине.
так вот на пятнахе
80км, фура, подтыкаем третью, тапка в полу, движок охреневает
о догнал бампер, класно вот вот задний мост обгоню, ну гдеж там кабина то, вот гад к впереди идущей фуре прижался близко, ладно вклинюсь встречка рядом, вклинился, выдохнул...
на мурано
фура? тапочку прижал, моторчик стрелочку тахометра кинул к красной зоне и заурчал монотонно, первая фура, вторая фура, вернулся в полосу, ой мать нахер так гонять то ? скидываю до крейсерской 110, о только встречка показалась.
примерно такие ощущения


Прикольно hehe
sveinung
ну-ну. я тут притопил на днях ... права висели над пропастью ... гнались за мной аж с люстрой включенной ... я долго не мог воткнуть , что этот дпс фокус гонится за мной facepalm

отделался 3 т.р. cry
торг уместен был.
но все-равно писец жалко facepalm
Цифра
х123ас писал(а):

Да, автору посоветую заранее прогнозировать кто его собирается обгонять, и подкидывать пониженную на обгоне, чтоб не мешал другим.


А то я не знаю.
х123ас
sveinung писал(а):

что за понятие такое в принципе ?


простое человеческое понятие. Если ты тошнот, то должен понимать что на 5 передаче фуру будешь обгонять хз сколько, тогда как бодрячки которые на бампере сзади висят, стрельнут в миг, логично пропустить их вперёд, потом самому обгонять в своей привычной манере. Я считаю это правильно. А то получается вылазит тошнот на обгон, и держит за собой пять машин, а тут кончается полоса - и привет, тошнот обогнал (а бывает что и не успел, и оттормаживаясь лезет назад в ряд), остальные ждите. Я считаю что это стиль мудака так ездить, не думая о других.
Была тут как то срачная тема по этому вопросу, с видео, от нашего форумчанина, который обгонял по правилам видите ли, с скоростью +10кмч от обгоняемого, и продолжал ехать в левом ряду после обгона, и как его там и справа и слева обогнали потом, ибо достал)))
Цифра
х123ас писал(а):

Если ты тошнот, то должен понимать что на 5 передаче фуру будешь обгонять хз сколько


Спасибо, кэп.
poliman
не стыдно, но раньше могли фарами заслепить, мол уходи
а счас 2 слоя тона и мне ваще ровно, кто там сзади едет. ничо не отвлекает
Mihalych78
Hexff писал(а):

ВОВАЯ писал(а):

кстате езжу в основном на пятнахе. но и на мурано за рулем бываю переодически(на других машинах тоже но мурано из них самый резвый)
так если сравнить обгон на пятнахе и на мурано
сразу скажу езжу с крейсерской 110 на любой машине.
так вот на пятнахе
80км, фура, подтыкаем третью, тапка в полу, движок охреневает
о догнал бампер, класно вот вот задний мост обгоню, ну гдеж там кабина то, вот гад к впереди идущей фуре прижался близко, ладно вклинюсь встречка рядом, вклинился, выдохнул...
на мурано
фура? тапочку прижал, моторчик стрелочку тахометра кинул к красной зоне и заурчал монотонно, первая фура, вторая фура, вернулся в полосу, ой мать нахер так гонять то ? скидываю до крейсерской 110, о только встречка показалась.
примерно такие ощущения


Прикольно hehe



мурано для тошнотов
патррл валит Good
sveinung
х123ас
стиль мудака виснуть на бампере и моргать , когда человек вышел на обгон.
но у нас страна мудаков и быдла.
подождет - не скорая и не пожарка.
похер на быдлотов.
и рисковать ради пропускания быдла не буду и разгоняться до усера.
обгоню так , как удобно мне.

это автодорога общего пользования , а не гоночный трек и я не круговой.
амбиции ? пестуй на автотрек и доказывай там какой ты гонец.

Последний раз редактировалось: sveinung (22 Июля 2013 21:56), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Hexff писал(а):

Спасибо, кэп.


на трассе бы были все такие осведомлённые. А то успеваешь и обгоняющего обогнать, и того кого он обгоняет. Так неторопливо действуют.
sveinung
х123ас писал(а):

Hexff писал(а):

Спасибо, кэп.


на трассе бы были все такие осведомлённые. А то успеваешь и обгоняющего обогнать, и того кого он обгоняет. Так неторопливо действуют.

а какого хера все должны перед тобой разбегаться ? едут люди спокойно и тут ты - король плеа.
и все должны засуетиться и поулетать в кюветы.
F1
сегодня один вылез на пол встречки и едит за автобусом очко играет обогнать. Хоть быстро в свой ряд его согнал и обогнал. Зачем так делать если захотят доипаться все равно выезд на встречку напишут ? facepalm
х123ас
sveinung писал(а):

х123ас
стиль мудака виснуть на бампере и моргать , когда человек вышел на обгон.
но у нас страна му#@%ов и быдла.
подождет - не скорая и не пожарка.
похер на быдлотов.
и рисковать ради пропускания быдла не буду и разгоняться до усера.
обгоню так , как удобно мне.


э нет, не правда твоя. Моргать когда он уже обгоняет бесполезно конечно, не взлетит же. Но вот если медленно обгоняя лезет на обгон ещё и второй машины - то тут уже медленно обгоняющий не прав. Впрочем, моргать дальним тут бесполезно, это клиника. Я дальний юзаю сгоняя с левого ряда машины - 99.9% сразу перестраиваются, что логично, и никоим образом никого не унижает, я попросил уступить - мне уступили.
А твоя позиция в стиле подождёт, а я сделаю как я хочу, и покую на других - это ни что иное, как позиция му*ака, хочешь обижайся, хочешь нет. Надо стараться ездить так, чтоб и сам сделал как хотел, и другим не помешал. Уступить на дороге не облом, если это оправданно (а пропустить более быстрого и ехать самому как хочется - это как раз оправданно). Но у нас мало кто это понимает, от того и аварии, и пробки, и разборки на дорогах. Попадается один баран который едет как он хочет, и другой, там и конфликт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы