Страница 3 из 5

Стыдно такое?

  • Да, стыдно[ 3 ]14%
  • Не стыдно, но неприятно[ 9 ]42%
  • Нет, не стыдно. Вылез, пусть ждет[ 9 ]42%
Всего голосов: 21
F1
sveinung писал(а):

а какого хера все должны перед тобой разбегаться ? едут люди спокойно


зачем обгонять тогда ? у меня бывает что я еду 40ум/ч на своих 215 конях просто в кайф но не обгоняю не кого пилю за автобусом полу лежа в кресле Smile
rover
х123ас
Цитата:

А твоя позиция в стиле подождёт, а я сделаю как я хочу, и покую на других - это ни что иное, как позиция му*ака, хочешь обижайся, хочешь нет.


То-есть стиль НЕмудака, это послать всех и нагло лезть через несколько машин на обгон, при этом сгоняя начавших обгонять?
Я полагаю так, что если ты видишь, что человек пошел на обгон,Ж неважно на какой машине, ты или жди когда он завершит, своей очереди обогнать, или убейся во встречку сразу, нежели ездить с такими принципами
F1
х123ас писал(а):

Я дальний юзаю сгоняя с левого ряда машины - 99.9% сразу перестраиваются, что логично, и никоим образом никого не унижает, я попросил уступить - мне уступили.


исключение тока когда правый ряд убитый ...в остальных случаях не за падло пропустить
х123ас
sveinung писал(а):

а какого хера все должны перед тобой разбегаться ? едут люди спокойно и тут ты - король плеа.
и все должны засуетиться и поулетать в кюветы.


А что за позиция у тебя вообще? Должны, разбегаться, король... Что за отношение? Я за рациональность - ты едешь 90 - я не против, и по своему уважаю тебя. Но я еду скажем 150 - ты из принципа будешь торчать у меня на пути? Да я мимо тебя за секунду пролечу, ты дальше себе едешь, я никоим образом больше тебе не мешаю. Все довольны.

Я ез толку никогда никому не сигналю и не моргаю фарами, стараюсь вообще философски относится к чужим загонам. Я всё равно обгоню, если у меня настроение такое, ехать быстро. Просто не понимаю зачем люди на ровном месте создают другим людям гемор, из вредности что ли...
sveinung
F1
что значит зачем обгонять ? догнал я фуру она идет 100, я вышел на обгон на 120/130 если фур несколько буду обгонять несколько и не буду разгоняться по прихоти какого-то уйопка до бесконечности .
я не хочу подвергать свою и чужие жизни опасности из-за мрази . которая выё...ся или просто ипанутая на всю голову.

закончу обгон - валите хоть 200.
при чем тут 40 км\ч ?
F1
rover писал(а):

Я полагаю так, что если ты видишь, что человек пошел на обгон,Ж неважно на какой машине, ты или жди когда он завершит, своей очереди обогнать


ты по серпантину не ездил видать hehe какая очередь и ждать 20 метров прерывистой нужно крутануть в осечку и 3 машины проскочат gpn
х123ас
rover писал(а):

То-есть стиль НЕмудака, это послать всех и нагло лезть через несколько машин на обгон, при этом сгоняя начавших обгонять?
Я полагаю так, что если ты видишь, что человек пошел на обгон,Ж неважно на какой машине, ты или жди когда он завершит, своей очереди обогнать, или убейся во встречку сразу, нежели ездить с такими принципами


Через несколько машин никто не лезет - читать надо внимательнее что я пишу. Речь шла за одного тошнота, который как раз таки несколько машин держит - такие ситуации довольно таки часто. И если уж он знает что быстро не обгонит - зачем держать тех, кто сделает это быстро? Вообще зачем обгонять машины которые едут -5кмч от твоей скорости? Да и сгонять начавшего обгонять действительно глупо, проще его обогнать если есть возможность, если нет - подождать когда будет.
sveinung
х123ас писал(а):


А что за позиция у тебя вообще? Должны, разбегаться, король... Что за отношение? Я за рациональность - ты едешь 90 - я не против, и по своему уважаю тебя. Но я еду скажем 150 - ты из принципа будешь торчать у меня на пути? Да я мимо тебя за секунду пролечу, ты дальше себе едешь, я никоим образом больше тебе не мешаю. Все довольны.

Я ез толку никогда никому не сигналю и не моргаю фарами, стараюсь вообще философски относится к чужим загонам. Я всё равно обгоню, если у меня настроение такое, ехать быстро. Просто не понимаю зачем люди на ровном месте создают другим людям гемор, из вредности что ли...



какая вредность и какие создания трудностей ? если я вышел на обгон на 120 и не хочу быстрее разгоняться не ипи мне мозг и дай спокойно обогнать и уйти , я даже поворотник обычно включаю , мол подожди не дергайся.

какие такие трудности ?
из принципа ни у кого не торчу.
но есть такие мрази . догоняют спецом при обгоне фуры и начинают сзади исходить на гавно.
интересно , а куда я по его мнению , денусь ? под фуру забьюсь ?
купят шушлайку в кредит и давай пальцы растопыривать ... быдло тупорылое. facepalm
F1
sveinung писал(а):

что значит зачем обгонять ?


спокойная езда не предполагает обгонов с нарушением пдд Pardon
sveinung писал(а):

догнал я фуру она идет 100, я вышел на обгон на 120/130


у нас где то разрешено ехать 120-130 ?
sveinung писал(а):

я не хочу подвергать свою и чужие жизни опасности из-за мрази


то же самое думают некоторые когда ты едишь 130
sveinung писал(а):

закончу обгон - валите хоть 200.


sveinung писал(а):

закончу обгон - валите хоть 200.


причем тут скорость ? Просто кто то сотку за 7 секунд подымет и уйдет в точку а кто то будет за 15 разгонятся и сам не обгонит и людям не даст. Зачем обгонять фуру которая едит 100 км/ч что бы потом встать перед ней валить 105 ? Pardon
sveinung
F1
мы о чем говорим ? о пдд или о чем ? в жопу пдд

затем , что я еду 120-130, фура идет 90-100.
да , обгоняю .
если кто-то не доволен может пройти в йенг

я не исхожу на гавно .
тошноты редко упрямо торчат в левой полосе.
в любом случае объеду и справа и спокойно поеду дальше.
х123ас
sveinung писал(а):

догнал я фуру она идет 100, я вышел на обгон на 120/130 если фур несколько буду обгонять несколько


Ну это не совсем та ситуация о которой я говорил, хотя лично я в такой ситуации, при невозможности/не желании разгоняться дальше просто вклинился между фурами если б меня догнали на обгоне, и пропустил кто там сзади, или же просто не полез бы первым на обгон (по ситуации).
F1
sveinung писал(а):

из принципа ни у кого не торчу.

но есть такие мрази . догоняют спецом при обгоне фуры


что значит спецом ? они тоже проскочить хотят успеть hehe
sveinung писал(а):

начинают сзади исходить на г@$но.


в чем это выражается ? supercool

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

sveinung писал(а):

затем , что я еду 120-130, фура идет 90-100.

да , обгоняю .

если кто-то не доволен может пройти в йенг


вот. а кто то думает да еду под бампер аленю который ели плетется и сгоняю его в ряд. Если он не доволен может... hehe
х123ас
sveinung писал(а):

что я еду 120-130, фура идет 90-100


это ещё куда ни шло, не так уж критично, да и фур прям большие колонны редко бывают. Просто бывает ситуация когда фура едет 60, возможно в гору, и её начинают обгонять (мало какая машина может быстро ускорится с такой скорости без переключения), да на самой последней передаче (нуачё? как ехал на ней, так и поеду дальше, чего ж переключать), и превращается это в ацкий пестец, машина занимает полосу, и с вяяялым таки набором скорости пытается фуру перетянуть.
sveinung
х123ас
ну и что ? ну начал , ну медленно обгоняет , дальше что ? оттормозить его вытащить и забить битой на смерть ?
пестец прям . помешал неипаца.
на 5 секунд его величество задержали.
х123ас
sveinung писал(а):

х123ас
ну и что ? ну начал , ну медленно обгоняет , дальше что ? оттормозить его вытащить и забить битой на смерть ?
пестец прям . помешал неипаца.
на 5 секунд его величество задержали.


Я битой бить никого не призывал Wink А дело то не в 5 секундах, следующий обгон как будет - кто знает, а тарахтеть за фурой не в кайф. А тошноту надо было лишь своё тошнотное дело сделать после того как проскочат торопыги - и все довольны, всем всё удалось.

Да, если б таких случаев был 1-2, даже речи б тут не было об этом. Внушительная часть водителей кладёт на то, что они могут кому то создать неудобства. И это проявляется не толкьо на обгонах, так же на парковке происходит, занял один два места - нуичо, не цари, припаркуются дальше...
Илья В.
х123ас писал(а):

Просто бывает ситуация когда фура едет 60, возможно в гору, и её начинают обгонять (мало какая машина может быстро ускорится с такой скорости без переключения), да на самой последней передаче (нуачё? как ехал на ней, так и поеду дальше, чего ж переключать), и превращается это в ацкий пестец, машина занимает полосу, и с вяяялым таки набором скорости пытается фуру перетянуть.



а самое куевое когда 2 или 3 машины так начинает обгонять.
вместо того чтобы после первой уйти и пропустить все.
F1
sveinung
тут не столько про обгон а в обще...Вот я недавно по серпантину ехал передомной не местный совсем не уверенно едит минут через пять притормозил и в остановку нырнул пропуская меня, а другой сцуко будет корячится в поворотах 40км/ч как тока прямая газ в пол и сам не едит и обогнать не дает lol1
Alexandr008
Яков_Лещ
sveinung писал(а):

ну медленно обгоняет , дальше что ? оттормозить его вытащить и забить битой на смерть ?



Опасно, плеа! 63

http://www.yapfiles.ru/show/658347/b1b378ae31e7a1725085282c2c30ad11.flv.html
Alexandr008
и еще хрен пойму таких товарищей которые едут 90-100, начинаешь их обонять, им сразу хочется ехать 130.
F1
Alexandr008 писал(а):

и еще хрен пойму таких товарищей которые едут 90-100, начинаешь их обонять, им сразу хочется ехать 130.


эти пидорги думают что ты с ними гоняешься hehe
Alexandr008
F1 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

и еще хрен пойму таких товарищей которые едут 90-100, начинаешь их обонять, им сразу хочется ехать 130.


эти пидорги думают что ты с ними гоняешься hehe


так у меня на машине нет наклеек спарко 63
sveinung
Alexandr008 писал(а):

и еще хрен пойму таких товарищей которые едут 90-100, начинаешь их обонять, им сразу хочется ехать 130.

палиманы
в123вв
Вам ваще не стыдно? Какой-то чувак в телевизоре уже на вертолете, а вы еще не на Мерседесе? facepalm Laughing
F1
Alexandr008 писал(а):

так у меня на машине нет наклеек спарко


у тебя рио люкс, а это вызов для приоро водителя 63

Добавлено спустя 47 секунд:

в123вв писал(а):

Вам ваще не стыдно? Какой-то чувак в телевизоре уже на вертолете, а вы еще не на Мерседесе?


мы по принципу чем выше тем больнее падать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы