Страница 4 из 5

Стыдно такое?

  • Да, стыдно[ 3 ]14%
  • Не стыдно, но неприятно[ 9 ]42%
  • Нет, не стыдно. Вылез, пусть ждет[ 9 ]42%
Всего голосов: 21
х123ас
F1 писал(а):

эти пидорги думают что ты с ними гоняешься


+1 Very Happy
в123вв
F1 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

так у меня на машине нет наклеек спарко


у тебя рио люкс, а это вызов для приоро водителя 63


Я о чем и говорю - догнать и перегнать Америку Laughing
GENA
Hexff писал(а):

... вы выходите на обгон, а сзади паровозом цепляется какой-нибудь мерс и тлк, и вы, значит, тапкой в пол педалируете, а он просто в бампер дышит без напряга и вам собственно понятно (если у вас, конечно, не Приора), что чел в нетерпении ждет, когда же наконец вы свою трахому раскрутите на 3ей передаче до своих законных 120 и свалите вправо?


3 zdcd rfr cnhfcs 700 вест отмахал. На данную итуевину ваще пох....уй.. Если вмжу в зеркало -нет отбгоняюбщего таплю сам, а те кто на жпе меня не ипут...однозначно. кстати мерсы ссат ездить бысто по НАШИМ дорогам, ибо мне подвеска по кругу стоит 25 тыр а им одно колесо с прибамбасми минмимум 50 тыр. pst Так что ссат они по кочкам летать. Но это унас в Сибири! Как там в других закоулках нашей необъятной страны - не знаю. Pardon
Мощи у этих рыдванов конечно "не отнять" но это не для НАШИХ дорог. Smile
Alexandr008
sveinung писал(а):

Alexandr008 писал(а):

и еще хрен пойму таких товарищей которые едут 90-100, начинаешь их обонять, им сразу хочется ехать 130.

палиманы


уеб...ны
еду недавно. 120 примерно. догоняю 12ку. а там дорога извилистая, сплошная почти везде и встречных много. ну еду за ним сотку, музыку слушаю, сигарету закурил. все ровно в общем. тут образовалась прямая, встречка далеко. газку поддал выхожу на обгон. сравнялся с 12кой, и че то так долго я ее обхожу. я еще газку. все равно медленно. смотрю на спидометр, а там160. и эта сука тапку в пол давит. встречка приближается. я не будь дураком, скорость сбросил и вернулся в свою полосу
вот на х...я так делать?
F1
GENA писал(а):

Мощи у этих рыдванов конечно "не отнять" но это не для НАШИХ дорог.


у меня знакомый ездия на восьмерки говорил, не возьму двенаху там бампера крашенные не практично это 63
Alexandr008
F1
так если б на рио.
а то я на 15хе был.
был бы на рио, он бы зае ся выхлоп нюхать
F1
Alexandr008 писал(а):

был бы на рио, он бы зае ся выхлоп нюхать


1,6 АКПП facepalm 63 приоро дернит тебя даже стоковая, не сомневайся Pardon

Добавлено спустя 44 секунды:

Alexandr008 писал(а):

так если б на рио.

а то я на 15хе был.


может глушак у тебя подгорел и поперживает ? pst
в123вв
F1 писал(а):

GENA писал(а):

Мощи у этих рыдванов конечно "не отнять" но это не для НАШИХ дорог.


у меня знакомый ездия на восьмерки говорил, не возьму двенаху там бампера крашенные не практично это 63

Цитата:

Дороги труднопроходимы. Большое количество машин вышло из строя в результате аварий. Штаб танковой группы Гота доложил, что в строю осталось лишь 50% штатного количества машин… Наши танки Т-1 являются обузой для войск.

Генерал-полковник Ф.Гальдер.
Военный дневник. Запись 4 июля 1941 г.


Известно, что наши дороги — противотанковые. Наши дороги имеют подкидывающую силу. Дороги сами истребляют танки, машины, тягачи, бронетранспортеры противника.
...задача Гитлера усложнялась тем, что перед ним лежали бесконечные просторы, дикое бездорожье, непроходимые леса, Полесские болота размером с хорошую европейскую страну. Четыре месяца — с середины мая до середины сентября — в этой стране можно воевать, а потом — дожди, распутица, зима, снег, мороз и снова грязь.
И мужики с топорами...


Какое-то время мужиков можно поводить за нос, но долго так продолжаться не может Laughing
serg26
Hexff


нам стыдно , чо создаюся темы - " а нестыдно ли вам"...купи уже машину чтоб не ссать на обгонах хотя бы... facepalm
Alexandr008
F1 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

был бы на рио, он бы зае ся выхлоп нюхать


1,6 АКПП facepalm 63 приоро дернит тебя даже стоковая, не сомневайся Pardon

Добавлено спустя 44 секунды:

Alexandr008 писал(а):

так если б на рио.

а то я на 15хе был.


может глушак у тебя подгорел и поперживает ? pst


приора может быть. правда пока такого не замечал.
а 12ка сомневаюсь
F1
Alexandr008 писал(а):

а 12ка сомневаюсь


у тебя там отсечка тыщ до 6000 крутит хотя бы ? Smile
Alexandr008
F1
глушитель тоже в порядке. может его смутило, что я рулил одной рукой или что регион на 15хе не воронежский 63
sveinung
Alexandr008 писал(а):

sveinung писал(а):

Alexandr008 писал(а):

и еще хрен пойму таких товарищей которые едут 90-100, начинаешь их обонять, им сразу хочется ехать 130.

палиманы


уеб...ны
еду недавно. 120 примерно. догоняю 12ку. а там дорога извилистая, сплошная почти везде и встречных много. ну еду за ним сотку, музыку слушаю, сигарету закурил. все ровно в общем. тут образовалась прямая, встречка далеко. газку поддал выхожу на обгон. сравнялся с 12кой, и че то так долго я ее обхожу. я еще газку. все равно медленно. смотрю на спидометр, а там160. и эта с..а тапку в пол давит. встречка приближается. я не будь дураком, скорость сбросил и вернулся в свою полосу
вот на х...я так делать?


ну ты как вчера родился.
ты где живешь ? тут же дураков на сто лет вперед припасено.
меня уже мало такое удивляет.
serg26
фубля какие глушители, какие 6000 facepalm выообчем вообще
F1
Alexandr008 писал(а):

глушитель тоже в порядке. может его смутило, что я рулил одной рукой или что регион на 15хе не воронежский _________________


ну 15-ха в обвесах заводских само по себе дерзко смотриться и провоцирует 63
Alexandr008
F1 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

а 12ка сомневаюсь


у тебя там отсечка тыщ до 6000 крутит хотя бы ? Smile


6 с хвостиком.
да и приора есть у отца. катался на ней неоднократно. я б не сказал что она прям валит круче корейского корыта

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

F1 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

глушитель тоже в порядке. может его смутило, что я рулил одной рукой или что регион на 15хе не воронежский _________________


ну 15-ха в обвесах заводских само по себе дерзко смотриться и провоцирует 63

pst
плюс еще черная pst
F1
Alexandr008 писал(а):

да и приора есть у отца. катался на ней неоднократно. я б не сказал что она прям валит круче корейского корыт


там отсечку можно двинуть на 7000 безболезнено для ресурса и без смены прошивки... Вот тогда bibika
в123вв
Цитата:

Когда у моих противников иссякают аргументы, они выдвигают последний и решающий: ты же не профессиональный историк, у тебя нет степеней, званий и премий, а посмотри на нас…

Откровенно говоря, есть на что посмотреть. Смотрю — завидую: ордена, сверкающие погоны, генеральские лампасы и открою тайну: мне бы тоже хотелось орденов, званий и полосатых штанов.

Утешаю себя тем, что полосатые штаны — не самое главное в науке. Утешаю себя тем, что для миллионов читателей вопрос о штанах, которые носит автор, не самый главный. Утешаю себя тем, что полосатые штаны еще не гарантия того, что их носитель проявляет достаточно рвения, вгрызаясь в гранит военных наук.


63
Цитата:

Разбираюсь дальше, и выясняется: "35-тонный танк" весил 10,5 тонны, а "38-тонный" весил меньше "35-тонного" — 9,5 тонны.

Танки эти — воплощение технической отсталости в наихудшем виде. Видно это невооруженным глазом: броня на них не сварная, броневые листы соединены заклепками. Это тот же допотопный уровень, что и в Америке.
...
"35-тонные" и "38-тонные" танки были так слабы, что зимой за ночь примерзали к земле и сами от нее оторваться не могли. Потому любая фотография этих танков зимой: танк стоит на бревнышках или на досках. А то ведь примерзнет. Как его потом от земли отдирать?

За неимением лучшего, германская армия была вынуждена использовать даже такие танки. В войне во Франции, когда не было сопротивления, эти танки показали себя неплохо. Качество британских и французских танков того времени известно. Против них с успехом можно было применять все, что угодно. Даже "35-тонные" танки. А в России с такими танками делать было нечего...


Последний раз редактировалось: в123вв (22 Июля 2013 23:24), всего редактировалось 1 раз
serg26
от старый же стал ... ну блин как от такого начитаешься.. на дорогу выедешь...а там гонщики все на инопомойках на стоке с прошиваками ...блиннн валяяятьь pst но только на первой педораче пока резина держит, ладно хоть задний привод,- там грамотно все, но кудесники на фордах-хюндаях-киа-и.т.п. просто удивляют своей детской непосредственностью и последующим непотдельным изумлением pst
Alexandr008
F1 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

да и приора есть у отца. катался на ней неоднократно. я б не сказал что она прям валит круче корейского корыт


там отсечку можно двинуть на 7000 безболезнено для ресурса и без смены прошивки... Вот тогда bibika



на 15хе тоже можно?
F1
Alexandr008 писал(а):

на 15хе тоже можно?


да везде можно, тока не знаю прошивку менять надо будет или нет...
serg26
Alexandr008 писал(а):

F1 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

да и приора есть у отца. катался на ней неоднократно. я б не сказал что она прям валит круче корейского корыт


там отсечку можно двинуть на 7000 безболезнено для ресурса и без смены прошивки... Вот тогда bibika



на 15хе тоже можно?



можно... поршня лови только с шатунами...
а если серьезно ни фига не прокатит...мощность и момент там ниже, надо как минимум менять впуск выпуск (под эти обороты) и ставить верховые вал ну и прошивать...и то не факт
ПС ..и там дальше, если под приход надо и форсунки менять и КПП под новую полку подкидывать с новым рядом-ГП...

Последний раз редактировалось: serg26 (22 Июля 2013 23:32), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
да это я так спросил. мне этого хватает, тем более в гонках я не участвую
Яков_Лещ
serg26 писал(а):

надо как минимум менять впуск выпуск (под эти обороты) и ставить верховые вал ну и прошивать...и то не факт



Ещё тормоза желательно поменять на более тормозные, иначе опять неподдельное изумление может выйти... Pardon
Victkh
Hexff писал(а):

... вы выходите на обгон, а сзади паровозом цепляется какой-нибудь мерс и тлк, и вы, значит, тапкой в пол педалируете, а он просто в бампер дышит без напряга и вам собственно понятно (если у вас, конечно, не Приора), что чел в нетерпении ждет


Всегда так выхожу, стараюсь только не вплотную держаться, но всякие логаны и приоры и так понимают, пропускают
Некоторые на новых паркетах\внедорожниках нервничают, типа что за херня, почему их мегаафто не едет Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы