Страница 6 из 6
Яков_Лещ
Kender, так ничего такого, наши, таки, знают, как получить бесплатно новый Форд из Америки! 63
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender, так ничего такого, наши, таки, знают, как получить бесплатно новый Форд из Америки! 63


кому-то новый Форд, а кто-то о гранте с АКП мечтает hehe
Яков_Лещ
Kender, да ну её нафиг, я тут уже начитался и наслушался. Двигатель стучит, стёкла гремят... facepalm
sveinung
Перец
что за троеборье ?
судя по виду ты ни разу не подтянешься

рассказы каким ты был в 18 лет сейчас ни кому не интересны
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender, да ну её нафиг, я тут уже начитался и наслушался. Двигатель стучит, стёкла гремят... facepalm


терь сайбер?
Перец
sveinung писал(а):


рассказы каким ты был в 18 лет сейчас ни кому не интересны



там подтягивания нет, стрельба, полоса препятствий, метание гранаты конечно сейчас уж не укладываюсь в норматив, последний раз полосу препятствия бегал 29 июня этого года, в разряд уже конечно же не уложился, ее нужно тренировать, а на выносливость я уже давно не упражнялся, хотя в свое время бегал по 25 км, сейчас на велике десяточку по битцевскому лесопарку покатаю и потом шмотки в стирку, бо выжимать можно все, включая кроссовки Pardon
Яков_Лещ
Kender писал(а):


терь сайбер?



Честно? Ваще ничего не хочу... facepalm
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender писал(а):


терь сайбер?



Честно? Ваще ничего не хочу... facepalm


бывает Pardon
Яков_Лещ
Kender, приобретать новый автомобиль ради двух поездок в день считаю нецелесообразным, мне в таком режиме и Волги вполне достаточно. Smile Drinks or Beer
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender, приобретать новый автомобиль ради двух поездок в день считаю нецелесообразным, мне в таком режиме и Волги вполне достаточно. Smile Drinks or Beer


не ну если машина не сыплется, то и нормально Smile Drinks or Beer
Яков_Лещ
Kender, а чёрт её знает, сыплется она, или нет, я на ней с апреля, что ли, не езжу... 63
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender, а чёрт её знает, сыплется она, или нет, я на ней с апреля, что ли, не езжу... 63


ненене... надо ездить... а то как опять начнешь ездить будет всякое вылезать, как у мну на 4-ке было ... или на 5-ке hehe
Яков_Лещ
Kender, а чё там вылезет, когда уже всё ненужное от неё отвалилось? 63

Помпа новая, прокладка ГБЦ тоже, БН я электрический воткнул, ОЖ через отопитель гоняет насос электрический тоже. Тормозить - тормозит, выхлопной не рычит. Застрахую, да поеду, как снег выпадет, я ж резину на летнюю и не менял даже. Smile
Darth
Руки прочь от Натали, уроды и невежи! gpn

Свину и Яше - с кисточкой наше Drinks or Beer

ЗЫ. Бадминтон, говоришь? Ню-ню.... pst
Кот Чеширский
Lada-Largus.com
FHR
Darth писал(а):



ЗЫ. Бадминтон, говоришь? Ню-ню.... pst


я и не знал что это спорт, думал развлекалово для нимфеток воланчик подр...чить на даче ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы