Страница 5 из 5

Стыдно такое?

  • Да, стыдно[ 3 ]14%
  • Не стыдно, но неприятно[ 9 ]42%
  • Нет, не стыдно. Вылез, пусть ждет[ 9 ]42%
Всего голосов: 21
serg26
Яков_Лещ писал(а):

serg26 писал(а):

надо как минимум менять впуск выпуск (под эти обороты) и ставить верховые вал ну и прошивать...и то не факт



Ещё тормоза желательно поменять на более тормозные, иначе опять неподдельное изумление может выйти... Pardon



ну это первое дело конешн, если без стеба... первым делом, люди с головой на плечах, обычно делают тормоза-подвеску, а потом уже двигатель
GENA
F1 писал(а):

GENA писал(а):

Мощи у этих рыдванов конечно "не отнять" но это не для НАШИХ дорог.


у меня знакомый ездия на восьмерки говорил, не возьму двенаху там бампера крашенные не практично это 63


А не так разве? Smile Кстати вчера полсе 100 км от места отпуска , поймал обрыв ремня ГРМ. facepalm предвидел, видел что, ремень уже не ахти, но не поменял ссуко вовремя. Кинул его вместе с ключами в багажник. В итоге в белых брюках в белой футболке (ехал с отпруска) поменял его за 40 минут на бочине трассы. Pardon
ВАЗ 2111 с 8 клопами это Т-34! gpn
Средняя скорость по трассе 110 кмч. расход 6,5 литра. Good
Мэрс конечно круче. Но на него го ВОРОВАТЬ надо. facepalm
в123вв
Цитата:

Ведь коммунистическая идея по сути своей святая и вечная.

"Красная звезда". 18 января 1995 г.


63
serg26
в123вв писал(а):

Цитата:

Ведь коммунистическая идея по сути своей святая и вечная.

"Красная звезда". 18 января 1995 г.

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/0b/af6d2103b5dc03938b9dd8d8c55ce90b.jpg[img]http://great-victory.ru/image6677-6.jpg http://gym6.narod.ru/5/61/t34_20.gif
63



дачу твою этими раскатывали чтоль facepalm

Последний раз редактировалось: serg26 (22 Июля 2013 23:43), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
serg26 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

serg26 писал(а):

надо как минимум менять впуск выпуск (под эти обороты) и ставить верховые вал ну и прошивать...и то не факт



Ещё тормоза желательно поменять на более тормозные, иначе опять неподдельное изумление может выйти... Pardon



ну это первое дело конешн, если без стеба... первым делом, люди с головой на плечах, обычно делают тормоза-подвеску, а потом уже двигатель


вот подвеску уже сделал, теперь хочу ВУТ от нивы. а двигатель делать не буду pst
Victkh
Alexandr008 писал(а):

уеб...ны
еду недавно. 120 примерно. догоняю 12ку. а там дорога извилистая, сплошная почти везде и встречных много. ну еду за ним сотку, музыку слушаю, сигарету закурил. все ровно в общем. тут образовалась прямая, встречка далеко. газку поддал выхожу на обгон. сравнялся с 12кой, и че то так долго я ее обхожу. я еще газку. все равно медленно. смотрю на спидометр, а там160. и эта с..а тапку в пол давит. встречка приближается. я не будь дураком, скорость сбросил и вернулся в свою полосу
вот на х...я так делать?


Вот после того, как мне такие стали попадаться, назрел вывод - нужно, чтобы было пофиг чего он там газ нажимает, не нажимает - обошел и все, пока оппонент думает, гоняться с тобой или нет.
Убивать бы таких дебилов lol1
serg26
Victkh писал(а):

Alexandr008 писал(а):

уеб...ны
еду недавно. 120 примерно. догоняю 12ку. а там дорога извилистая, сплошная почти везде и встречных много. ну еду за ним сотку, музыку слушаю, сигарету закурил. все ровно в общем. тут образовалась прямая, встречка далеко. газку поддал выхожу на обгон. сравнялся с 12кой, и че то так долго я ее обхожу. я еще газку. все равно медленно. смотрю на спидометр, а там160. и эта с..а тапку в пол давит. встречка приближается. я не будь дураком, скорость сбросил и вернулся в свою полосу
вот на х...я так делать?


Вот после того, как мне такие стали попадаться, назрел вывод - нужно, чтобы было пофиг чего он там газ нажимает, не нажимает - обошел и все, пока оппонент думает, гоняться с тобой или нет.
Убивать бы таких дебилов lol1



от я с таких балдю, когда они на тапку жмут, а от них улетаю просто на 3-й около 100-120 ..., это их недоумение - просто шоуцирк pst

они наверное в эти моменты думают что у их ведер чето сломалсь...

Последний раз редактировалось: serg26 (22 Июля 2013 23:50), всего редактировалось 1 раз
в123вв
А мне политиканы на дорогу спецом гаишников выставляли и пытались на права обуть - во какие мошенники 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы