Страница 1 из 6
svarnoi
Опять коммерсы свои дурацкие опросы общественного мнения мутят.
А как часто и каким шампунем вы моете свои самые интересные места?

Педофилы выясняют разное всякое отношение к ним
Жидовня и сочувствующие выясняют как долго протянет королек
B123 уже не знает где ему шпиенов искать, которые у него полтолчка отжали.
И все че-то выясняют и у всех какой-то интерес...
Ну а если все тут мутят свои дела и пользуют курилку кто в своих шкурных целях кто в любовных интригах, в поисках женихов и невест, что же-на все это безобразие созерцать? Нет уж, я пожалуй тоже что нибудь замучу.
Вот осенит идея может тоже какой опрос замутить или вброс забацать. Июль как сентябрь маму я его любил и что-то не так, какое-то нездоровое гуано и вероятно уже конец света грядет а не потепление.
Вобщем так, разубедите меня граждане что курилку используете не чтоб покурить а чтоб выяснить что-то для себя или для своего ООО-ЗАО.
И самое главное почему все кому не лень присосались как жирные клещи навозные и пьют кровь несчастного и агонизирующего в муках АвтоВАЗа, что тут медом что-ли им намазано опросы свои проводить ничтожные? Почему нельзя пойти в АнаШАН и там свои опросы проводить.Маркетологи, мля.
Солярко
Напомни за, что тебя ниссановоды выгнали?
Art_16R
svarnoi
Оленька тебе не даст, не надейся supercool
V1T
давай лучше заверни че нить про ебипет или снег или теток с несцан клуба
svarnoi
Солярко писал(а):

Напомни за, что тебя ниссановоды выгнали?


За то что я ихную сучку прямым текстом на куй послал. А эта сучка там торговала клубными скидочными картами.И думала что она там самая крутая.А остальные там кучка ничтожеств которые ей в унисон там подтявкивают.Т.е. статисты.Эти микробы захотели чтоб я им поляну накрыл. С куя? Когда я ей показал кто она есть сразу вся демократия закончилась и меня выперла она в вечный бан. 63
Mihalych78
сисге сучке есть?
Солярко
А я думал, что ты местным тёткам не показал своё фото в плавках, а тут вроде как Олечька покажи сисю.
svarnoi
Солярко писал(а):

А я думал, что ты местным тёткам не показал своё фото в плавках, а тут вроде как Олечька покажи сисю.


Да фотки там не главное.Никому твои фотки в плавках не нужны.Местным алкоголикам и халявщикам нужно чтоб новичок попался типа лоха педального.И чтобы сразу им поляну накрыл.ПРОСТАВА у них там называется. Я им сказал что проставы не будет, могу коробку Ирис кик кис конфеток им выслвть, если им жрать нечего. Фотки оттуда были,ТА тетка уже старая потрепаная мразматичка на которую даже если будешь в мясе никогда не встанет.Но она пытается молодиться и понтоваться там за счет молодых холуйчиков которыми себя там окружила. Еще звездит чтовысокое положение в Ниссане занимает. Типа бабки там выбивает на разные выезды клубные.Пытается дурачков заманить на природу чтоб ее там поибали наконец.Вобщем тоска, бабцы корявые и кривые. Если тамтелочка появляется цыпа залетная,они сначалаее пытаются склеить выпотрошить на бабки и поляну .Если нет-вычмыривают по беспределу. 63

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Mihalych78 писал(а):

сисге сучке есть?


Ну зайди зарегись там и поищи телку по имени Пуська. Эта та старуха и есть климатозная.Попроси у нее клубкарту на скидку в клубных сервисах))
Кот Чеширский
svarnoi

дай ссылку на самые фееричные темы.
я их потролю - дружок трэйла взял я им быстро фото сбацаю и позову в ебеня. 63

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (23 Июля 2013 10:17), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Солярко писал(а):

А я думал, что ты местным тёткам не показал своё фото в плавках, а тут вроде как Олечька покажи сисю.


Ты Олечка сначала научись писать без мягкого знака ВАЩЕ 63
V1T
svarnoi писал(а):

Если тамтелочка появляется цыпа залетная,они сначалаее пытаются склеить выпотрошить на бабки и поляну .Если нет-вычмыривают по беспределу


все тоже самое что и здесь(ну кроме поляны - все лолегархи куле, не то что нищета на несцане), толкьо еще сначала вычмыривание за докажи что не клон 63
Кот Чеширский
А чтоб не доагадилсь что я из мухосранска зайд через московский VPN Razz
Alexsa91
svarnoi
ну тогда все правильно сделал! hehe
svarnoi
Кот Чеширский писал(а):

svarnoi

дай ссылку на самые фееричные темы.
я их потролю - дружок трэйла взял я им быстро фото сбацаю и позову в ебеня. 63

Можешь там поисковиком поискать AHTUNG_AKA_svarnoi Но скорее всего они в бессильной злобе этого пользователя вычеркнули. 63 форум club-nissan.ru))

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

V1T писал(а):

svarnoi писал(а):

Если тамтелочка появляется цыпа залетная,они сначалаее пытаются склеить выпотрошить на бабки и поляну .Если нет-вычмыривают по беспределу


все тоже самое что и здесь(ну кроме поляны - все лолегархи куле, не то что нищета на несцане), толкьо еще сначала вычмыривание за докажи что не клон 63

Не, у нас все гламурно.Сначала Перец аккуратно пробьет на свой интерес, остальные вежливо разводят на откровенность.Бармалеи сидят в засаде и ждут своего. Пионэры надрачивают. Все гуманно...
Солярко
Кот Чеширский писал(а):

А чтоб не доагадилсь что я из мухосранска зайд через московский VPN


Да там затролили уже давно:
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=210265&page=66

svarnoi писал(а):

Ты Олечка сначала научись писать без мягкого знака ВАЩЕ


Женский род с мягким знаком:
ночька, дочька, Олечька.
svarnoi
Солярко писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

А чтоб не доагадилсь что я из мухосранска зайд через московский VPN


Да там затролили уже давно:
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=210265&page=66

svarnoi писал(а):

Ты Олечка сначала научись писать без мягкого знака ВАЩЕ


Женский род с мягким знаком:
ночька, дочька, Олечька.


Садись, двуа ,Учи олбанский.
Затроллили? Наших они выпестили и все закончилось.
Ничо, им полезно чтоб хвосты держали сухими. supercool
MARINA19
rg-45
в Химках магнитные бури? hehe
в интернете ктото неправ? 63
Кот Чеширский
svarnoi писал(а):

Наших они выпестили и все закончилось.



как я пропустил, не я типа купил и позову на дачу - на поляну, 63
надо не забыть развлечься

ЗЫ помню Тони еще устроил зачотный тролл на саабклубе ге потом все пересрались. там админ клуба впарил свой сааб долхый
svarnoi
Art_16R писал(а):

svarnoi
Оленька тебе не даст, не надейся supercool

А че вдруг такие мыслишки? Обидели, да? supercool

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

rg-45 писал(а):

в Химках магнитные бури? hehe
в интернете ктото неправ? 63


А что так и должно быть? АВТОВАЗ-эту святую легенду советского автопрома, пользуют все кому не лень и этому нет конца и края.
Вот пришли бы на какой нибудь БМВ-форум и стали бы там опрос вести про Свечи для ж0пы и Масло для ванны .Получили бы сразу в ответку басом по башке и еще были бы записаны в нечестный заработок в интернете, в спамеры-маркетологи, в черный список и вечную баню с чертями.
Солярко
Кот Чеширский писал(а):

как я пропустил, не я типа купил и позову на дачу - на поляну, 63
надо не забыть развлечься


Ну надо бы развлечься.
Плиа, опять ТС пьяный в жёпу! Или обкурился facepalm
Солярко
В жопу говоришь nea
MatRёShka
Smile
Трям народ! чего трём??
MatRёShka писал(а):

чего трём??


Как обычно - сиськи Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы