Страница 1 из 8

Брать?

  • Бери[ 27 ]45%
  • Не бери, разочарует[ 25 ]42%
  • Затрудняюсь с ответом или воздержался[ 7 ]11%
Всего голосов: 59
Цифра
Ну так давайте порешаем уже окончательно. Есть возможность взять К2 сарай люкс на АКПП. В районе сентября. Стоит работать в этом направлении или меня это сильно разочарует? Что вообще может "убить" после ино? Кроме коротких поездок опыта не имею. Так то новье и по фаршу очень привлекательно. Тестдрайв не отворотил, машина как машина.

Последний раз редактировалось: Цифра (23 Июля 2013 12:18), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Hexff, может хватит а ? pst facepalm

Бери если так ТАЗы покоя не дают, но готов ли ты к разочарованию? Wink
jaki
тут уже и жирик не поможет. facepalm
rover
Вот только вчера хотел сказать - когда же хельф уже замутит про калину тему, так сказать ниша свободна и на тебе pst Что, есть еще машины, про которые он не обспрашивал? pst
V1T
ну купи уже наконец и успокойся
что за навязчивая мысль пересесть на ваз facepalm
sveinung
Alexxx753 писал(а):

Hexff, может хватит а ? pst facepalm

Бери если так ТАЗы покоя не дают, но готов ли ты к разочарованию? Wink

а какое будет разочарование ? в чем оно заключается ?
зы. я так понял калина два от первой кроме навеса спереди и чуть измененной панелью больше ни чем не отличается.
ну акпп ещё.
Mihalych78
Цифра
V1T
Просто хочется универсал + акпп, а из иностранных производителей это стоит очень дорого.
V1T
Hexff
ну и сколько например круз универсал будет стоить с акпп?
твой ситроен 400 тыщ, остальное кредит, тебе ж не впервые

и кстате калина универсал это только одно название, там багажник крошечный
Цифра
V1T писал(а):

Hexff
ну и сколько например круз универсал будет стоить с акпп?
твой ситроен 400 тыщ, остальное кредит, тебе ж не впервые

и кстате калина универсал это только одно название, там багажник крошечный


Круз сарай только 1,8 АКПП в комплектации LT, это сходу около 800 тыр. Я не готов столько отдать и влезть в кредит на стоимость еще одного ситроена.
Mihalych78
Hexff писал(а):

V1T
Просто хочется универсал + акпп, а из иностранных производителей это стоит очень дорого.



калина универсал = приора хэтч
бери богдана с кондлером
Eddi
ТС у тебя рука ещё не устала? facepalm
sveinung
V1T писал(а):

Hexff
ну и сколько например круз универсал будет стоить с акпп?
твой ситроен 400 тыщ, остальное кредит, тебе ж не впервые
й

круз в максималке на мкпп другу обошелся в 720 тысяч. седан.
на автомате грубо выйдет 800.
в два раза дороже.
V1T
sveinung писал(а):

в два раза дороже.


и что? афтор лолегар с 3 хатами,которые приезжим сдает , а все на вазы дрочет. 63

Последний раз редактировалось: V1T (23 Июля 2013 11:42), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
Hexff
Объясни мне чем тебя твой ситроен не устраивает? сак можно после ино на таз сесть?
ВСМ
Hexff писал(а):

V1T
Просто хочется универсал + акпп,


АКПП? На ВАЗе? Нафиг! Сама-то АКПП не проблема, проблема во всех остальных наворотах, какими такие, типа люксовые, машины укомплектовывают. ВАЗ должен быть простым, как отечественная ручная мясорубка. Если я опять когда-нить на ВАЗ сяду, то это будет пустой шарабан с кондеем.
Mihalych78
Цитата:

Богдан
Богдан 21114

люкс


370 000


Последний раз редактировалось: Mihalych78 (23 Июля 2013 11:44), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
CodeName47 писал(а):

Hexff
Объясни мне чем тебя твой ситроен не устраивает? сак можно после ино на таз сесть?


Да видать с деньгами туго, в Ситро вкладываться не хочет, думает Калина на гарантии будет дешевле. Ну, в общем-то, резон есть, только на гарантию ездить замучаешься, если не повезёт как мне с Приорой. ВАЗ - лотерея и выиграть в неё очень тяжело, везёт не многим, а некоторым.
FHR
универсал длиной 4м это подьепка какая то бери бу мондео 3 самолет rlzz
Eddi
Кстати а нельзя как то купить б.у. гранту/калину дёшево (ну к примеру) и на неё воткнуть акпп? Может ТС стоит об этом задуматься?
Mihalych78
Eddi писал(а):

Кстати а нельзя как то купить б.у. гранту/калину дёшево (ну к примеру) и на неё воткнуть акпп? Может ТС стоит об этом задуматься?



у него не шкода троящая чтоб думать ROFL
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

V1T
Просто хочется универсал + акпп, а из иностранных производителей это стоит очень дорого.



астра фэм. 1,8 автомат универсал 680кр стояла в салоне когда зафиру забирал, может и сейчас еще что есть в мск.
Цифра
ВСМ
В тебе еще эмоции говорят. Ты новой игрушкой еще не насытился. Покатаешься три-четыре года, а потом выяснится, что на замену на то же самое, тебе надо две цены такой тииды вкинуть. Вот тут задумаешься.
CodeName47
ВСМ писал(а):


Да видать с деньгами туго, в Ситро вкладываться не хочет, думает Калина на гарантии будет дешевле. Ну, в общем-то, резон есть, только на гарантию ездить замучаешься, если не повезёт как мне с Приорой. ВАЗ - лотерея и выиграть в неё очень тяжело, везёт не многим, а некоторым


меня главная притензия к тазу это кузов окраска и металл полное гуано.
ВСМ
Eddi писал(а):

Кстати а нельзя как то купить б.у. гранту/калину дёшево (ну к примеру) и на неё воткнуть акпп? Может ТС стоит об этом задуматься?


pst Вот и фантазёры подтянулись.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы