Страница 2 из 8

Брать?

  • Бери[ 27 ]45%
  • Не бери, разочарует[ 25 ]42%
  • Затрудняюсь с ответом или воздержался[ 7 ]11%
Всего голосов: 59
Eddi
ВСМ писал(а):

Eddi писал(а):

Кстати а нельзя как то купить б.у. гранту/калину дёшево (ну к примеру) и на неё воткнуть акпп? Может ТС стоит об этом задуматься?


pst Вот и фантазёры подтянулись.



Я реальные вещи говорю supercool Если нужно дёшево + акпп.
sveinung
ВСМ писал(а):

Hexff писал(а):

V1T
Просто хочется универсал + акпп,


АКПП? На ВАЗе? Нафиг! Сама-то АКПП не проблема, проблема во всех остальных наворотах, какими такие, типа люксовые, машины укомплектовывают. ВАЗ должен быть простым, как отечественная ручная мясорубка. Если я опять когда-нить на ВАЗ сяду, то это будет пустой шарабан с кондеем.



а что сложного в подогреве сидений, электрозеркалах, стеклоподъемниках, датчике дождя , света , птф, этим наворотам уже стопицот лет . это примитив.
и стоят они на большинстве вазов давно.
какую-то херню ты написал.

ну у меня калина люкс кроме удобств эти "навороты" ни чего другого не добавляют. схема примитивна.
Цифра
Eddi
Так нельзя. Это будет колхоз. Мозги акпп должны иметь связь с мозгами ЭБУ.
ВСМ
CodeName47 писал(а):

меня главная притензия к тазу это кузов окраска и металл полное гуано.


Это не самое плохое. Я ездил два месяца параллельно на Приоре и Тииде. После Тииды в Приоре нет руля, тормозов, шумки, зато есть скрипы, шумы, вой и грохот. Разница настолько очевидна, что даже всё не опишешь. Но ВАЗы берут не для комфорта или ещё каких достоинств, а из-за денег. Чтоб там не говорили, но ВАЗ в обслуге однозначно дешевле ино практически по всем позициям.
МегаVolt
ВСМ
ну допустим думаю все реально, но вот стоит ли оно того другой вопрос))
ВСМ
Hexff писал(а):

ВСМ
В тебе еще эмоции говорят. Ты новой игрушкой еще не насытился. Покатаешься три-четыре года, а потом выяснится, что на замену на то же самое, тебе надо две цены такой тииды вкинуть. Вот тут задумаешься.


Я машины через три года меняю. Да и были у меня иномарки, Тиида не первая. Старые да, гамно, но новые вполне не напрягают. Да и пробеги у меня небольшие. Да, кстати, я и не спорю, что ВАЗ эксплуатировать дешевле. Нет денег - ВАЗ твоя машина.
Art_16R
Alex-vs-VAZ писал(а):

Hexff писал(а):

V1T
Просто хочется универсал + акпп, а из иностранных производителей это стоит очень дорого.



астра фэм. 1,8 автомат универсал 680кр стояла в салоне когда зафиру забирал, может и сейчас еще что есть в мск.



По конфигуратору 700 за белий белий сарай 1,8 акпп. Good какая еще калина? Там же безопасности 1,5 звезды...
ВСМ
sveinung писал(а):


а что сложного в подогреве сидений, электрозеркалах, стеклоподъемниках, датчике дождя , света , птф, этим наворотам уже стопицот лет . это примитив.
и стоят они на большинстве вазов давно.


И что? Как давно стоят, так давно и ломаются, причём безсистемно - у одного стеклоподъёмники как у меня, у других прочие приблуды. Да, это всё дёшево, если самому менять и делать. А вот осто...бло мне конструктор собирать, хочу простую машину чтоб просто не ломалась. А это ВАЗ самый самый простой, разве что с кондеем... или ино. Меня ино пока больше устраивает, деньги-то есть (тьфу три раза). А вот ТС советую простой ВАЗ, если с деньгами туго.
sveinung
ВСМ
ответь , у тебя был новый ваз ? какие проблемы он тебе доставлял ?
или у тебя были только ушатыши ?
CodeName47
ВСМ
Мона доработать напильником и будут и тормоза шумка руль...
sveinung
ВСМ писал(а):


И что? Как давно стоят, так давно и ломаются, причём безсистемно - у одного стеклоподъёмники как у меня, у других прочие приблуды..

ставить нужно не кривыми ручонками или обращаться к нормальному установщику.

извини , но чудес не бывает.
ВСМ
sveinung писал(а):

ВСМ
ответь , у тебя был новый ваз ? какие проблемы он тебе доставлял ?
или у тебя были только ушатыши ?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=257451
читай на здоровье, там много чего интересного и не только в начале

Добавлено спустя 44 секунды:

sveinung писал(а):

ВСМ писал(а):


И что? Как давно стоят, так давно и ломаются, причём безсистемно - у одного стеклоподъёмники как у меня, у других прочие приблуды..

ставить нужно не кривыми ручонками или обращаться к нормальному установщику.

извини , но чудес не бывает.


Да при чём здесь установщик, если заводское ломается!?
Jaguar El Negro
После нормального ино конечно смотреть в эту сторону не стал бы, ну а после ситро конечно надо пересаживаться Good
sveinung
ВСМ писал(а):


Да при чём здесь установщик, если заводское ломается!?

а если не ломается ?
Цифра
Jaguar El Negro писал(а):

После нормального ино конечно смотреть в эту сторону не стал бы, ну а после ситро конечно надо пересаживаться


А что есть нормальное? Круз чтоль? Да этот Круз вообще ни о чем машина... Их щас всякая быдлота по акциям понакупала, ездят с наклейками "normalno dolbit" (значок dolby surround), "mafia" и пр.

Последний раз редактировалось: Цифра (23 Июля 2013 12:08), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
poliman
Jaguar El Negro
Hexff писал(а):

А что есть нормальное?


С багажником от 500 литров, универсал supercool
Цифра
poliman писал(а):

брать rlzz


Shocked
V1T
Hexff писал(а):

Их щас всякая быдлота по акциям понакупала


и что? ситроен вон тоже какие то чапаи рекламируют, но ты же купил
lml-83
калиносрач ppc

Hexff писал(а):

Да этот Круз вообще ни о чем машина


aft
Vlad B
Hexff писал(а):

Ну так давайте порешаем уже окончательно. Есть возможность взять К2 сарай люкс на АКПП. В районе сентября. Стоит работать в этом направлении или меня это сильно разочарует? Что вообще может "убить" после ино? Кроме коротких поездок опыта не имею. Так то новье и по фаршу очень привлекательно. Тестдрайв не отворотил, машина как машина.



Купи 4-х летнюю Опель Корса Д на автомате за эти деньги.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49357048-1941.html
poliman
Hexff писал(а):

poliman писал(а):

брать rlzz


Shocked

ты же нищее и тупое чмо
ты бу не сможешь содержать, зч не знаешь неоригинал
а на новую ину у тя нет
бери таз
Цифра
Vlad B
Ты ветку читал? Нах мне трехдверная коробченка?
Vlad B
Hexff писал(а):

Круз чтоль? Да этот Круз вообще ни о чем машина... Их щас всякая быдлота по акциям понакупала



Это корейское гавно с шильдиком GM, даже моторы типа опелевские, с опелевской маркировкой, но сыромятина и полный анус.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы