Страница 3 из 8

Брать?

  • Бери[ 27 ]45%
  • Не бери, разочарует[ 25 ]42%
  • Затрудняюсь с ответом или воздержался[ 7 ]11%
Всего голосов: 59
V1T
Vlad B писал(а):

Купи 4-х летнюю Опель Корса Д на автомате за эти деньги.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49357048-1941.html


ты ему предложил поменять пятидверный С класс на старый трехверный бабомобиль 63
Olegan-TLT
Hexff
я б не брал.. Самое основное, она как сарай никакая. Ну а если брать, то не люкс, а норму с кондеем. Если сарай нужен, то оптимальнее ларгуъа нету. Но там нет автомата. Но зато машина лучше. Калина эта за 450 на китаешинах, это уеппище..
Vlad B
Hexff писал(а):

Ты ветку читал? нафиг мне трехдверная коробченка?



Нивапрос, вот 5 дверей http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50240104-b5db13.html

А насчет "коробченка", то как бэ Корса больше чем тольяттинский конструктор. lol1
Цифра
poliman писал(а):

ты же нищее и тупое чмо
ты бу не сможешь содержать, зч не знаешь неоригинал
а на новую ину у тя нет
бери таз


Мнение люмпенов урвавшего единственную в своей жизни унылую, древнюю, корейскую повозку и делающую на основании этого выводы космического масштаба и такой же глупости, меня мало интересуют. Ты достиг своего потолка, так что прикинься ветошью и не отсвечивай. Тебе на Акценте до пенсии ездить.
Vlad B
V1T писал(а):

ты ему предложил поменять пятидверный С класс на старый трехверный бабомобиль



А ты название темы видел? Или ты в лупы долбишься?
Olegan-TLT
Кстати как универсал хороша приора. Реальный сарай. Но по всему прочему и за ту цену, которую она в люксе стоит, она то еще г...
Цифра
Sagesurder1 писал(а):

Кстати как универсал хороша приора. Реальный сарай. Но по всему прочему и за ту цену, которую она в люксе стоит, она то еще г...


Она устарела просто.
Люрр
ВСМ писал(а):

Hexff писал(а):

V1T
Просто хочется универсал + акпп,


АКПП? На ВАЗе? Нафиг! Сама-то АКПП не проблема, проблема во всех остальных наворотах, какими такие, типа люксовые, машины укомплектовывают. ВАЗ должен быть простым, как отечественная ручная мясорубка. Если я опять когда-нить на ВАЗ сяду, то это будет пустой шарабан с кондеем.

63 facepalm ВСМ ты ваще что ли? А че ты то брал себе приору с кондером? Сказочник пля... facepalm
AuCT
Hexff
Если денег совсем в обрез - бери Калину. Если есть возможность хоть как-то наскирдовать, пусть и немного в долг/кредит - АструФэмели.
ВСМ
Jaguar El Negro писал(а):

После нормального ино конечно смотреть в эту сторону не стал бы, ну а после ситро конечно надо пересаживаться Good


Ситроен отличные машины делает, мирового уровня производитель, уж всяко лучше ВАЗа-то.
Hudoi
poliman писал(а):

Hexff писал(а):

poliman писал(а):

брать rlzz


Shocked

ты же нищее и тупое чмо
ты бу не сможешь содержать, зч не знаешь неоригинал
а на новую ину у тя нет
бери таз



Поля, сцук0 hehe
какой же мудаг все таки Drinks or Beer
ВСМ
Люрр писал(а):

ВСМ писал(а):

Hexff писал(а):

V1T
Просто хочется универсал + акпп,


АКПП? На ВАЗе? Нафиг! Сама-то АКПП не проблема, проблема во всех остальных наворотах, какими такие, типа люксовые, машины укомплектовывают. ВАЗ должен быть простым, как отечественная ручная мясорубка. Если я опять когда-нить на ВАЗ сяду, то это будет пустой шарабан с кондеем.

63 facepalm ВСМ ты ваще что ли? А че ты то брал себе приору с кондером? Сказочник блин... facepalm


Я и хотел пустой шарабан с кондеем, да не было их в наличии тогда, пришлось взять полулюкс. В какой части я "сказочник"?

Добавлено спустя 3 минуты:

sveinung писал(а):

а если не ломается ?


У меня было 4-ре ВАЗа, один хлам 10-ний, 8-ка, тут всё понятно, один годовалый с 20-ю тысячами пробега, и два абсолютно новых. Мне видно не везло, ломаться у меня они переставали только после того как я их продавал (далее судьба мне их неизвестна).
seregaZ
а я бы на месте ТС дождался ... гранты-хетчбек.
sveinung
Sagesurder1
цены на ларгус видел не ?
Jaguar El Negro
ВСМ писал(а):


Ситроен отличные машины делает, мирового уровня производитель, уж всяко лучше ВАЗа-то.


Если человек хочет пересесть на калину 2 зачем ему мешать? Так то и Пим одобряет Good
Цифра
seregaZ писал(а):

а я бы на месте ТС дождался ... гранты-хетчбек.


Зачем? К тому же хэтч?
sveinung
да бери калину. правда хэзэ чо там на акпп . на механике она носится , как угарелая. dns4
Люрр
Unforgiven писал(а):

Если денег совсем в обрез - бери Калину. Если есть возможность хоть как-то наскирдовать, пусть и немного в долг/кредит - АструФэмели.



+1

Добавлено спустя 36 секунд:

Hexff

У тебя же ребенок, калина маловата будет... Я за астру сарай.
seregaZ
Hexff писал(а):

seregaZ писал(а):

а я бы на месте ТС дождался ... гранты-хетчбек.


Зачем? К тому же хэтч?


ну там типа багажник поболее, по мнению приороводов Smile
а так - бери "мини кайенчик", расскажешь как оно, качество лада.
Sany_Omsk
Цифра
Люрр
seregaZ писал(а):

расскажешь как оно, качество лада.



да насрать на качество, она маленькая... Лучше уж шниву тогда...
ВСМ
Jaguar El Negro писал(а):

Если человек хочет пересесть на калину 2 зачем ему мешать?


Ну, судя по опросу много народу хочет почитать последующие отчёты ТС о Калине-2. Smile
seregaZ
Люрр писал(а):

seregaZ писал(а):

расскажешь как оно, качество лада.


да насрать на качество, она маленькая... Лучше уж шниву тогда...


сегодня на работе парковался в обед. я на калине место нашел, тетенька на мегане - нет...
Dmitry_S
Hexff
Продал Калину жены и выбрать не могу что купить.

За 600-700 тыс авто нафиг не нать

В качестве второй машины в семье хочется универсал
Решить не могу или Ларгус или Калино-2_сарай
Мне пофиг на чем ездить а для жены Ларгус великоват, да и зимой у нас особо не чистят дворы.
На Калине, помнится, с разгона в сугроб на стоянку.

Но я буду покупать то в комплектации "нищеброд".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы