Страница 1 из 3
Eddi
Хорошая контора или ... ?

Зовут на собеседование , но надо ехать в Воронеж facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Питёрочка
Ken13
На кассу в пятерочку зовут? Кассир-юрист завсегда обоснует почему он не может вернуть деньги за просроченный товар hehe

А если серьезно, то типичная сеть розничной продажи где рядовой специалист всегда будет чмошником в глазах руководства

Последний раз редактировалось: Ken13 (23 Июля 2013 13:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Цифра
А на какую должность?
Alexsa91
охранником? ROFL
всучили год назад карточку перекрестка.... этот сраный Х5 завалил смсками facepalm

Будешь там текст набирать? supercool hehe
Люрр
кассир на трех цилиндрах ROFL
Alexsa91
скупятся на видеонаблюдение и держат охранников
потом такие охранники (про внешний вид и запах умолчу) ходят за тобой, что хочется швырнуть в него корзинку и уйти нафиг из этой рыгаловки facepalm
ProYuri
Как-то давно видел одного главного админа Х5, на Дмитровском шоссе, на одной деловой встрече.. живот у мужика позволял комфортно установить на нем ультрабук..чего-то в нем печатал, откинувшись в кресле..вот основные впечатления от этой сети facepalm ROFL
А вообще корпорация - она и есть корпорация.
Цифра
Мерчендайзером? Бухло на полках расставлять?
Eddi
Юристом. Чё вы пургу пишите.
Ken13
Eddi писал(а):

Юристом. Чё вы пургу пишите.



Работы у тебя будет много. Придется Закон о защите прав потребителей искажать.
Eddi
Ken13 писал(а):

Eddi писал(а):

Юристом. Чё вы пургу пишите.



Работы у тебя будет много. Придется Закон о защите прав потребителей искажать.



Искажай не искажай - суд всё на места расставит facepalm Они больше интересовались работал ли я с недвижкой. А я то и работаю с ней. Туда сюда 450 км. Походу надо прокатиться.
Ken13
Eddi писал(а):

Они больше интересовались работал ли я с недвижкой



ну смотри. Площадей у них много. И не все, наверное, приобретаются по Закону. Бумаги никакие не подписывай
Eddi
Ken13 писал(а):

Eddi писал(а):

Они больше интересовались работал ли я с недвижкой



ну смотри. Площадей у них много. И не все, наверное, приобретаются по Закону. Бумаги никакие не подписывай



А у нас мало пятёрочки в городе Pardon
Перец
Eddi писал(а):

Хорошая контора или ... ?



У меня знакомый там работает, уже года три как, доволен вполне, правда он в Москве и начальник дольшой Pardon
Ken13
Eddi писал(а):

А у нас мало пятёрочки в городе



у вас вроде Магниты есть? Туда не берут?
Jaguar El Negro
Eddi писал(а):

Юристом. Чё вы пургу пишите.


Сумма? supercool
Eddi
Перец писал(а):

Eddi писал(а):

Хорошая контора или ... ?



У меня знакомый там работает, уже года три как, доволен вполне, правда он в Москве и начальник дольшой Pardon



Поможешь пробиться? Drinks or Beer
Art_16R
Цитата:

Положительных сторон нет. Директор хорошо дресированая авчарка.Заставляет себе готовить и ставит свои условия. А сотрудники едят тухляк. Это по вашему нормально ? Куда все смотрят,почему не разбираются с этой системой? Для чего создана горячая линия?


Цитата:

Прошла стажировку, старший диспетчер сказал, что могу писать заявление об уходе на текущей работе, что примет через две недели на трудовую. Я поверила ему на слово и написала заявление, но когда трудовую получила на руки, мне позвонил господин, не пожелавший представиться, и сообщил, что обстоятельства изменились и принять меня на работу они не могут. Я спросила, кто так поступает


Цитата:

Стабильно падающая зарплата. 5 лет назад я получал больше на руки чем сейчас, хотя и должность выросла (как и цены по стране) и штрафовать особо не штрафуют (ну 20-30% это норма, они даже не объясняют за что, походу за выход на работу). Ненормированный график. Принудительные подработки, оплату которых потом надо ещё два месяца выбивать по копеечно. И, конечно же, постоянно растущие обязанности и...»



http://orabote.net/feedback/list/company/15180

Отличная компания, Эдди иди))
Ken13
Art_16R

Да на этом сайте сплошной негатив. Забил свою контору. Судя по написанному я должен самоликвидироваться, чтобы не мучаться hehe
Eddi
Art_16R писал(а):

Цитата:

Положительных сторон нет. Директор хорошо дресированая авчарка.Заставляет себе готовить и ставит свои условия. А сотрудники едят тухляк. Это по вашему нормально ? Куда все смотрят,почему не разбираются с этой системой? Для чего создана горячая линия?


Цитата:

Прошла стажировку, старший диспетчер сказал, что могу писать заявление об уходе на текущей работе, что примет через две недели на трудовую. Я поверила ему на слово и написала заявление, но когда трудовую получила на руки, мне позвонил господин, не пожелавший представиться, и сообщил, что обстоятельства изменились и принять меня на работу они не могут. Я спросила, кто так поступает


Цитата:

Стабильно падающая зарплата. 5 лет назад я получал больше на руки чем сейчас, хотя и должность выросла (как и цены по стране) и штрафовать особо не штрафуют (ну 20-30% это норма, они даже не объясняют за что, походу за выход на работу). Ненормированный график. Принудительные подработки, оплату которых потом надо ещё два месяца выбивать по копеечно. И, конечно же, постоянно растущие обязанности и...»



http://orabote.net/feedback/list/company/15180

Отличная компания, Эдди иди))



От тебя услышать что-то хорошее я и не думал Wink Я думаю везде бывает так, а бывает и наоборот - хороший коллектив и отношение.
Люрр
и че тв будешь по 450км туда мотаться?
Eddi
Люрр писал(а):

и че тв будешь по 450км туда мотаться?



Работа в Курске.
Vlad B
Eddi писал(а):

Юристом. Чё вы пургу пишите.



Посмотри как давно объява на хедхантере висит, походу там как и в низах текучка шописец. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы