Страница 1 из 4
ifind
Вернулся в воскресенье из турляндии, отдыхал неделю с женой и друзьями, двумя парами семейными короче.

Вроде страна говно.

Не с отдыхом в отеле все ок, отель хороший, территория большая и красивая, развлекухи много, ультра олнклюзифф, жрачка вкусная, алкоголь нормальный, море и пляж ваще супер, персонал так се- отель кристал парейсо верде резорт енд спа.

Но вот страна говно - турки наглые и нахальные, похожи на наших чурок, цены для туристов епические...смотреть не на что - горы, выжженая равнина и желтая трава, местами лес, газон который поливают... Природа на нашу пипец похожа, тока пальмы мелкие присутствуют... Пол страны в теплицах. По прилету не возникло ощущение другой страны - почти все по русски балякают...

А так ничо отдохнули pst
ПрапорЪ
ifind писал(а):

похожи на наших чурок


дык это они и есть hehe
мим
ifind писал(а):

смотреть не на что - горы, выжженая равнина и желтая трава


в израиль съезди, турция по сравнению с ними оазис.
ЗЫ: я б кстати про турцию про равнину и траву не торопился, там и горы и леса и вообще страна большая.
ifind
Alexxx753 писал(а):

ifind писал(а):

похожи на наших чурок


дык это они и есть hehe


А я про что.

Короче после тая и острова самуи анталия и белек показались гондурасом хуже нашего.
Jaguar El Negro
ifind писал(а):

Короче после тая и острова самуи анталия и белек показались гондурасом хуже нашего.


Там тоже не любят меганщиков? hehe
ifind
Jaguar El Negro писал(а):

ifind писал(а):

Короче после тая и острова самуи анталия и белек показались гондурасом хуже нашего.


Там тоже не любят меганщиков? hehe


Остроумный ты сцуко.

Кстати в турляндии францавтопрома дофига, процентов 60 точно на рыно ездят- их ж там собирают. Когда мы с барменом выпивали в баре он рассказывал про свое авто, я грю а я на мегане езжу , он грит - гуд кар, вери найс, я грю ага, айм лайк ит ROFL
Mitiok
ifind писал(а):

Но вот страна г@$но - турки наглые и нахальные, похожи на наших чурок, цены для туристов епические...смотреть не на что - горы, выжженая равнина и желтая трава, местами лес


Наглые нахальные? Ну не знаю, что то никто не наглел. да и турков то там нет, на побережье.
А насчет посмотреть? Что увидеть хотел? лужи, грязь и мать-и-мачеху?
ifind
Mitiok писал(а):

ifind писал(а):

Но вот страна г@$но - турки наглые и нахальные, похожи на наших чурок, цены для туристов епические...смотреть не на что - горы, выжженая равнина и желтая трава, местами лес


Наглые нахальные? Ну не знаю, что то никто не наглел. да и турков то там нет, на побережье.
А насчет посмотреть? Что увидеть хотел? лужи, грязь и мать-и-мачеху?


В белеке турки и азеры были, персонал все турки. Я просто ездил отдохнуть чтоб недалеко ну и собственное мнение о турции составить и отдыхе там. Сравнить с таем инашей страной.
Jaguar El Negro
ifind писал(а):

Кстати в турляндии францавтопрома дофига, процентов 60 точно на рыно ездят- их ж там собирают. Когда мы с барменом выпивали в баре он рассказывал про свое авто, я грю а я на мегане езжу , он грит - гуд кар, вери найс, я грю ага, айм лайк ит


Ну а что ты хотел, это он тебе в лицо гут кар, а потом по отелю все в спину тыкали и хихикали hehe
ifind
Jaguar El Negro писал(а):

ifind писал(а):

Кстати в турляндии францавтопрома дофига, процентов 60 точно на рыно ездят- их ж там собирают. Когда мы с барменом выпивали в баре он рассказывал про свое авто, я грю а я на мегане езжу , он грит - гуд кар, вери найс, я грю ага, айм лайк ит


Ну а что ты хотел, это он тебе в лицо гут кар, а потом по отелю все в спину тыкали и хихикали hehe


Проходи мимо, добрый тролль Pardon
Mitiok
ifind писал(а):

персонал все турки


Да пис тят они. Кстати, а с каким ты персоналом то пересекался? Мне так пофиг, кто там уборщица или мальчик выдающий полотенца.

ifind писал(а):

Сравнить с таем


Ну как бы да. Тай это совсем другая историл. Но говорить, что страна говно - это зря. Ну хотя бы из за того что на безжизненном побережье создали сеть нормальных отелей. Ну и нефти-газа у них нет, живут с/х, развивают свою промышленность.
V1T
вроде все хорошо, но обосрать надо 63
Люрр
там море чистое, остальное для меня насрать...
ifind
V1T писал(а):

вроде все хорошо, но обосрать надо 63


Ну вот реально, после тая я в восторге был, а в турции как то все простовато. Нет никаких вау. Pardon
Mitiok
ifind писал(а):

Ну вот реально, после тая я в восторге был, а в турции как то все простовато. Нет никаких вау


Бабу менять пора
FHR
цена вопроса?
ifind
Люрр писал(а):

там море чистое, остальное для меня насрать...


Море средиземное да, очень понравилось, теплое, ласковое...море супер.

Да и отель неплох, хотя конечно турецкие 5 звезд с тайскими конкурировать не смогут...а больше я нигде не был - я нищеброд. Pardon
802
Аффтар столько всего нового и неизвестного простому люду рассказал pst
Olegan-TLT
Белек это бывшие болота осушенные, но отели там классные. Анталийщина это места проживания курдов, там турков нативных немного. В обслуге и в торговле куча всяких азеров, казахов, иранцы даже есть
ifind
greygrey писал(а):

Какой отель-то хоть, а то в трешке поди отдыхал, вот и обсирает нормальную страну...


Глазастый и умеющий читать увидел акой отель - турляндская пятерка, к отелю претензий никаких, он у них оказывается еще и дорогим считается hehe
Olegan-TLT
Да, а живописные места там с другой стороны. На эгейском море, где бодрум, кушадасы, мармарис. Как в грекии. На арталийщине красиво в кемере и в алании в некоторых местах
мим
Mitiok писал(а):

Ну и нефти-газа у них нет


не совсем
http://neftegaz.ru/news/view/107038
ifind
greygrey писал(а):

Mitiok
правильно, у нас все на нефти держится, триллионы на ней делают, только вот ни хeра не понятно, куда все деньги деваются - ни автопрома, ни с/х, ни здравоохранения и образованием нормального... Там тысячи отелей, на которых пустынная страна развивается, а у нас - миллиарды тонн нефти, которые в один кошелек льются, и все из-за одного ублюдка, из-за которого как Зимбабве для развитых стран выглядим.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

ifind писал(а):

greygrey писал(а):

Какой отель-то хоть, а то в трешке поди отдыхал, вот и обсирает нормальную страну...


Глазастый и умеющий читать увидел акой отель - турляндская пятерка, к отелю претензий никаких, он у них оказывается еще и дорогим считается hehe



Название какое? Не ГБ-шник же, чтоб шифроваться?

Если че, Туры.ру в помощь, если не "пятерки" никакие не знаешь
pst


Ты чо а? Я написал уже что кристал парейсо верде резорт энд спа отель, у них там этих кристалов целая сеть. Обычная средняя турляндская пятерка.
мим
greygrey писал(а):

Там тысячи отелей, на которых пустынная страна развивается


у них больше чем туризм дает легкая промышленность и сельское хозяйство, емнип.
dezruptor
Sagesurder1 писал(а):

Да, а живописные места там с другой стороны. На эгейском море, где бодрум, кушадасы, мармарис. Как в грекии. На арталийщине красиво в кемере и в алании в некоторых местах


+1

Кстати, автор как я понимаю не брал экскурсии посмотреть на развалины грекоримские и прочие развлекухи? На неделю мы обычно пару экскурсий берем, 7 суток только в отеле скучновато.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы