Страница 3 из 6
Люрр
холерик без связей папы будет менее успешнее, флегматика с папой чинопузом ROFL
Surbet
Солярко писал(а):

А холерик и сангвиник будет попробивнее в жизни чем флегматик и тем более меланхолик.


Чепуха.
Солярко писал(а):

Я тут подумал, флегматик и меланхолик идут по жизни как примерно кусок кала плывёт по течению, куда направит течение туда и плывёт. Неудачники по жизни


Smile ага, только пишешь ты с клавиатуры директором фирмы которой флегматик, и ОС у тебя от меланхолика, и машину твою разрабатывали не сангвиники. Флегматик гораздо быстрее обует тебя на квартиру, чем сангвиник, поверь на слово. Потому что продуманнее. Не спешит.
И к делам подходит не поверхностно. Основательно. Все типы полезны и нужны. И давая кому-то оценки можно получить и в ответ.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Kender писал(а):

тупить - не есть тщательно планировать


Это с твоей т. зр. он тупит, с его т. зр. ты вечно тараторящее нечто, которому ни верить ни доверять нельзя в принципеSmile
Vlad B
Люрр писал(а):

стоят по пол часа выбирают пакет молока... едут не куда не спеша... Кто эти люди?



Михаель Шумахер такой и многие борцы и автогонщики, они быстрые там где надо, а вот пакет молока можно и порасматривать, а по дороге и потупить, потому что он наслаждается жизнью, а не как белка в колесе - МКАД-РАБОТА-КРЕДИТ-АШАН-МКАД-КРОВАТЬ. 63

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Солярко писал(а):

Он тупо сядет жрать сосиски, а очередь его на колонке ждёт.



Да, а тачка стоит у колонки, есть такие мудаки.
Солярко
Surbet
Конечно может ты и прав, но я убеждён в обратном. Но спор бессмыслен Drinks or Beer
Alexsa91
ну что, перепейсь? 63
алекс спб
Surbet
однако pst что еще про них?
Kender
Surbet писал(а):



Kender писал(а):

тупить - не есть тщательно планировать


Это с твоей т. зр. он тупит, с его т. зр. ты вечно тараторящее нечто, которому ни верить ни доверять нельзя в принципеSmile


ну. так как он не способен быстро соображать, так и доверяет тому кто соображает быстрее его pst
тормоз не есть флегамтик... это тормоз тупящий...
кстати, и флегматик не есть педант
поверь, я отличу продуманность и основательность от тупок.
Ну вот где продуманность у того. кто когда его очередь к кассе подошла начинает тупить и сообрадать, что купит надо? Продуманный бы выбрал, и на кассе уже четко сказал, что нужно... Ну где продуманность, в посте как посте Солярков про тупящую матрону у банкомата?
Ну где продуманность у тошнота в левом ряду, когда ему повернуть через 3 км надо?
Да тупки, это наоборот неспособность концентрироваться, рассеянность и расхлябанность, вкупе с позицией насрать на всех
Dmitry_S
Совершенно не напрягает.
Вызывают недоумение люди, вечно делающие все впопыхах.
Жизнью наслаждаться нужно, а не бегать как ужаленный.
Люрр
У меня тесть такой же тормоз вечно "не куда не спешащий" , он постоянно "наслаждается жизнью" pst

- 12 лет баню строит 4х4
- опоздал на свадьбу своей младший дочери на три часа 63
- вечно его жена где то ждет ...
Dmitry_S
Люрр писал(а):

У меня тесть такой же тормоз вечно "не куда не спешащий" , он постоянно "наслаждается жизнью" pst



Ну и что, ведь этому мужику зашибись, в отличии от дерганой жены.

Я тоже такого знаю - пофигист еще тот Smile
Перец
И пусть весь мир подождет gpn gpn gpn gpn
Люрр
Dmitry_S писал(а):

Ну и что, ведь этому мужику зашибись


Люрр писал(а):

- 12 лет баню строит 4х4


ROFL
Kender
Перец писал(а):

И пусть весь мир подождет gpn gpn gpn gpn


говоришь, еще на заправке и в туалет ходишь? pst
S597SMRUS
Люрр
Меня бесят люди с чемоданами на колесиках.Мало того что сами плетутся еле еле, еще и чемоданами дорогу перекрывают lol1 lol1 lol1
В метро тормоза тоже подбешивают, иногда возникает желание дать под сраку для ускорения hehe Но сдерживаюсь
Dmitry_S
Люрр писал(а):

Dmitry_S писал(а):

Ну и что, ведь этому мужику зашибись


Люрр писал(а):

- 12 лет баню строит 4х4


ROFL



Это тебя и жену его напрягает.
А мужику все путем - приехал на дачу, пивасик, шашлык, закат...
Kender
S597SMRUS писал(а):


В метро тормоза тоже подбешивают, иногда возникает желание дать под сраку для ускорения hehe Но сдерживаюсь


дадада... особливо когда в вагон зайдет, и думает, что тем кто сзади в вагон заходить не надо, и стоит на проходе lol1
Alexandr008
бесят москали на азс на м4, которые по пол часа заправляются бегают туда сюда с колами и чипсами
Dmitry_S
S597SMRUS писал(а):

Люрр
Меня бесят люди с чемоданами на колесиках.Мало того что сами плетутся еле еле, еще и чемоданами дорогу перекрывают lol1 lol1 lol1
В метро тормоза тоже подбешивают, иногда возникает желание дать под сраку для ускорения hehe Но сдерживаюсь



Ваше метро делали нелюди для нелюдей.

Опосля европ приехав раслабленый удобством перемещения, замудохался такой чемодан по метро таскать, ни одна лестница не оборудована спуском.

Это еще ничего, на новый год вернулся - вообще волок по снегу, нечищено ничего.
Перец
Alexandr008 писал(а):

бесят москали на азс на м4, которые по пол часа заправляются бегают туда сюда с колами и чипсами



у меня бак 100 литров, пока заливают, я обычно и поссать успеваю сходить и в магазин за водой Pardon
Люрр
Вопрос тормозам - вы в детстве марки собирали?
Солярко
Ровер такой на балконе забил косяк, затягивается так медленно и надпись-и пусть весь мир подождёт.
Люрр
не нетак... Гигантская пробка. Стоит ровер с косяком, за ним перец. Ровер курит косяк и все его ждут. Перец как такой расклад? ROFL
Alexandr008
Перец писал(а):

Alexandr008 писал(а):

бесят москали на азс на м4, которые по пол часа заправляются бегают туда сюда с колами и чипсами



у меня бак 100 литров, пока заливают, я обычно и поссать успеваю сходить и в магазин за водой Pardon


производительность почти любой колонки - 50л мин. так что сто литров это 2 ну пусть 3 минуты. это не так и долго.
а вот есть товарищи, поставят машину на колонку, пойдут заплатят, выйдут, вставят пистолет, потом идут выбирают себе чипсы и еще какую нибудь х ню. оплачивают,сдачу забирают с полного бака . несут х ню в машину, вспоминают что забыли купить салфетки, опять идут выбирают салфетки. а машина все еще стоит у колонки.
ну мля неужели сложно заправиться убрать машину и хоть весь маркет потом купить ?
Солярко
Alexandr008
Перец писал(а):

Alexandr008 писал(а):

бесят москали на азс на м4, которые по пол часа заправляются бегают туда сюда с колами и чипсами



у меня бак 100 литров, пока заливают, я обычно и поссать успеваю сходить и в магазин за водой Pardon


производительность почти любой колонки - 50л мин. так что сто литров это 2 ну пусть 3 минуты. это не так и долго.
а вот есть товарищи, поставят машину на колонку, пойдут заплатят, выйдут, вставят пистолет, потом идут выбирают себе чипсы и еще какую нибудь х ню. оплачивают,сдачу забирают с полного бака . несут х ню в машину, вспоминают что забыли купить салфетки, опять идут выбирают салфетки. а машина все еще стоит у колонки.
ну мля неужели сложно заправиться убрать машину и хоть весь маркет потом купить ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы