Страница 53 из 202
-=GaLaN=-
McRae писал(а):

Maratos писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):



Kirill111 писал(а):

Все тошноты, у которых яйцы жмет в поворотах, отписались?


Жду видео с твоего регистратора. Wink Да и не обязательно с твоего. Хоть с чьего-нибудь из местных, любящих эталонную управляемость, вваливание в повороты и x2 скорость потока. gpn


кстати да.



зачем??? что вы там хотите увидеть? кататься надо, а не видео смотреть Wink


Ну как что? Увидеть тот орднунговый эталон, к которому хочется стремиться! gpn

Просто на лоле разговоров много, а на дорогах в итоге в Москве и МО все едут в потоке, а на дальняке почему-то никто меня не обгоняет, несмотря на то, что у меня ведро не едет и не поворачивает. Pardon Вот и хочется хоть на картинке поглядеть о чём речь вообще идёт. Razz
Maratos
зы вон рон как =то видео выкладывал- как на каде его чуть логан не пересек когда он под 200 летел- нафиг оно надо?
-=GaLaN=-
Maratos писал(а):

я вот сразу говорю - я езжу не более 80 кмч в городе и горжусь этим


Ну мне тут гордиться нечем, езжу +20 в городе обычно. По всяким трёшкам и кутузе сотку тошню. Pardon
Kirill111
Присылайте мне регистратор, будет вам видео 63
Victkh
Тоже бы посмотрел на наших гонщегов Good Например у РОНа нет ни одного шашечного видео, хотя когда я попробовал ехать всего то 140-160 шахматил как черт между рядов на КАДе
masta
Kirill111 писал(а):

Присылайте мне регистратор, будет вам видео 63


Я вышлю, если доставку оплатишь... 63
Maratos
Victkh писал(а):

Тоже бы посмотрел на наших гонщегов Good Например у РОНа нет ни одного шашечного видео, хотя когда я попробовал ехать всего то 140-160 шахматил как черт между рядов на КАДе



вот именно. адля 140-160 и фф2 1,6 115 хватает.
Kirill111
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Присылайте мне регистратор, будет вам видео 63


Я вышлю, если доставку оплатишь... 63

Доставку оплачивает заказчик видео, логично, не? Я и так милостиво соглашаюсь потратить свое время и бензин на запись этого никчемного видео. Я честно не понимаю что вы там хотите увидеть, но как я прохожу поворот в полтора-два раза быстрее потока - сниму легко. Pardon
masta
Kirill111 писал(а):

Я честно не понимаю что вы там хотите увидеть, но как я прохожу поворот в полтора-два раза быстрее потока - сниму легко. Pardon


Я абассалютно ниче не хочу увидеть... Просто есть регик, который нафиг не нужен, поэтому вот... Pardon
Victkh
Maratos писал(а):

вот именно. адля 140-160 и фф2 1,6 115 хватает.


Чтобы шахматить на таких скоростях много мощности не бывает, нужно сек 4 до 100 и размер машины чем меньше чем лучше.
Правда открытым остается вопрос нах это надо, выигрыш порядка 7 минут, ну может 10 МАКСИМУМ проехав почти треть кольцевой

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Kirill111
как ты вышиваешь между машин в плотном потоке на скорости в 1,5-2р больше
Kirill111
Victkh писал(а):

Kirill111
как ты вышиваешь между машин в плотном потоке на скорости в 1,5-2р больше

А с чего ты это вообще взял? nea
Victkh
Ну как же, откуда...
Вот ты летишь 150, а тут тошноты едут 90-100 и ты мимо них змейкой едешь, не?

Повороты то ладно, я сам только газку подбавляю на выходе, да и захожу быстрее чем надо - нравится, грешен.
Kirill111
Victkh писал(а):

Ну как же, откуда...
Вот ты летишь 150, а тут тошноты едут 90-100 и ты мимо них змейкой едешь, не?

Ну да, бывает такое. А что ту сложного? Я как то так и езжу каждый день. Правда поток не то чтобы очень плотный. Pardon
Maratos
Kirill111 писал(а):

Victkh писал(а):

Ну как же, откуда...
Вот ты летишь 150, а тут тошноты едут 90-100 и ты мимо них змейкой едешь, не?

Ну да, бывает такое. А что ту сложного? Я как то так и езжу каждый день. Правда поток не то чтобы очень плотный. Pardon



facepalm
Kirill111
Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

Victkh писал(а):

Ну как же, откуда...
Вот ты летишь 150, а тут тошноты едут 90-100 и ты мимо них змейкой едешь, не?

Ну да, бывает такое. А что ту сложного? Я как то так и езжу каждый день. Правда поток не то чтобы очень плотный. Pardon



facepalm

Машина и навыки позволяют, мотор, подвеска, тормоза прекрасны, на реакцию тоже не жалуюсь. В чем таки проблема?
-=GaLaN=-
Victkh писал(а):

Чтобы шахматить на таких скоростях много мощности не бывает, нужно сек 4 до 100 и размер машины чем меньше чем лучше.


Пффф. Я и на тошнящей лаче первые года 3 шахматил между рядов на МКАДе 140-160. Всякие бехи, конечно, уезжали, но ехать 140-160 в потоке 90-100 вполне можно хоть на жигулях.

Потом я, правда, поумнел, успокоился. На каптиве попробовал - ну не моё это, в залупу лезть на дороге, подвергая себя и окружающих опасности. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Kirill111 писал(а):

Машина и навыки позволяют, мотор, подвеска, тормоза прекрасны, на реакцию тоже не жалуюсь. В чем таки проблема?


То, что вы до сих пор не разорились на штрафах, это не ваша заслуга, а наша недоработка. 63
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):


Kirill111 писал(а):

Машина и навыки позволяют, мотор, подвеска, тормоза прекрасны, на реакцию тоже не жалуюсь. В чем таки проблема?


То, что вы до сих пор не разорились на штрафах, это не ваша заслуга, а наша недоработка. 63

Как я езжу под камерами я уже много раз писал. У меня все маршруты известные, камеры все знаю, для неизвестных висит радар-детектор. Pardon
Victkh
-=GaLaN=- писал(а):

Пффф. Я и на тошнящей лаче первые года 3 шахматил между рядов на МКАДе 140-160. Всякие бехи, конечно, уезжали, но ехать 140-160 в потоке 90-100 вполне можно хоть на жигулях.


Наверное у нас разные понятия о слове "шахматить"
Вот как это понимаю я
http://www.youtube.com/watch?v=plpvVaPaYEo
НУ и соответвенно ездил так же, только тяги не всегда хватает.
Maratos
Kirill111 писал(а):

Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

Victkh писал(а):

Ну как же, откуда...
Вот ты летишь 150, а тут тошноты едут 90-100 и ты мимо них змейкой едешь, не?

Ну да, бывает такое. А что ту сложного? Я как то так и езжу каждый день. Правда поток не то чтобы очень плотный. Pardon



facepalm

Машина и навыки позволяют, мотор, подвеска, тормоза прекрасны, на реакцию тоже не жалуюсь. В чем таки проблема?



а если кто-то рулем крутанет из тошнотов. (как у рона было на видео)
успеешь уйти?
Kirill111
Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

Victkh писал(а):

Ну как же, откуда...
Вот ты летишь 150, а тут тошноты едут 90-100 и ты мимо них змейкой едешь, не?

Ну да, бывает такое. А что ту сложного? Я как то так и езжу каждый день. Правда поток не то чтобы очень плотный. Pardon



facepalm

Машина и навыки позволяют, мотор, подвеска, тормоза прекрасны, на реакцию тоже не жалуюсь. В чем таки проблема?



а если кто-то рулем крутанет из тошнотов. (как у рона было на видео)
успеешь уйти?

Крутанет - увидим. А если метеорит на тебя тошнящего 80 км/ч упадет - успеешь увернуться?
masta
Maratos писал(а):

а если кто-то рулем крутанет из тошнотов. (как у рона было на видео)
успеешь уйти?


Ну, максимум будет инфа в вечерней сводке местных новостей...
Вон, в мотобратии ваще чуть ли не раз в неделю кто-то бьеццо, но при этом отсавшиеся думают, что их это не коснеццо...

ЗЫ: Пару лет назад городсткой гонсчег сбил на пешеходном переходе мою хорошую знакомую... Экспертиза показала более 100км/ч... Так что, если сам упориццо, то хорошо...
Maratos
Kirill111 писал(а):

Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

Victkh писал(а):

Ну как же, откуда...
Вот ты летишь 150, а тут тошноты едут 90-100 и ты мимо них змейкой едешь, не?

Ну да, бывает такое. А что ту сложного? Я как то так и езжу каждый день. Правда поток не то чтобы очень плотный. Pardon



facepalm

Машина и навыки позволяют, мотор, подвеска, тормоза прекрасны, на реакцию тоже не жалуюсь. В чем таки проблема?



а если кто-то рулем крутанет из тошнотов. (как у рона было на видео)
успеешь уйти?

Крутанет - увидим. А если метеорит на тебя тошнящего 80 км/ч упадет - успеешь увернуться?


Кирилл, ты же здоровый, умный мужик..
не говори ерунды facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

ехать надо с поправкой на дураков тошнотов
Михан831
Maratos писал(а):


я вот сразу говорю - я езжу не более 80 кмч в городе и горжусь этим gpn gpn


Молодец, только не надо считать такую манеру езды правильной и пытаться навязывать это кому-то. Можно ездить быстро, и при этом ни кому не мешать, а можно и наооборот.
Kirill111
Щас ехал домой, попробовал ввалить в поворот в два раза быстрее потока, как просили. Получилось, поток едет 60, я прошел на 110-120-ти.. Но на выходе из поворота один из тошнотов меня не заметил и решил перестроиться в мой ряд. Еле плеать увернулся от мудака. pst facepalm

Зафоткал как должна выглядеть резина на авто вваливающем в повороты. Попозже покажу. 63
Михан831
надписи стёр, чтоле?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы