Страница 4 из 6
$@#Y@
Alexsa91 писал(а):

$@#Y@
слушай, ты внятно можешь рассказать, что именно не подходит? facepalm
тебе уже и разьемы разрисовали, а ты все можешь понять, что именно не стыкуется.





На фото нормального разъема видно, что расстояние от нижнего края разъем до контакта примерно в 2 раза меньше, чем от контактов до верхнего края разъема. Стандарт у всех разъемов одинаковый - micro-usb. В то время как у меня расстояния эти равны, и поэтому штекер родной зарядки туда тупо не влезает.
Alexsa91
у тебя наверно разьем немного смят, выправи его отверткой тонкой и все facepalm
GENA
Даю 95% что продали аппарат уже побывавший в ремонте. И там горе мастер вкрячил не тот разъем. Smile Ну или китайцы встречали новый год и напаяли не то. Даже по корпусу видно что разъем там не родной стоит.
И ваще все эти м.видео МТСы эльдорады с техникой китайско-калиниградской свалки еще те перцы. НО зато дешево и пипл хавает. dns4
Mihalych78
и все таки в твоем телепоне ктото наружную часть штекера оставил судя по фото

Добавлено спустя 22 секунды:

дерни пинцетом то ласково
Люрр
мне одному кажется, что автор какой то нудный?
lml-83
Mihalych78 писал(а):


и все таки в твоем телепоне ктото наружную часть штекера оставил


как вариант supercool
Mihalych78
lml-83
фотге сравни -очевидно же походу

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

никак на авторский не тянет
lml-83
Люрр писал(а):

мне одному кажется, что автор какой то нудный


даже тему создал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=333440&highlight= hehe
ТС давай быстрее пинцетом дергай ful
Alexsa91
Mihalych78
да о чем ты! facepalm
там походу 2+2=5
или связи нет.
никакой.
вообще!
но по три Razz
либо помялся край разьема либо что-то застряло Pardon
гена тут еще с не тем разьемом.. Smile
Кот Чеширский
Люрр писал(а):

мне одному кажется, что автор какой то нудный?



мне тоже 63

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

ТС тебя поимели уж извини, я бы им моск вынес уже.
GENA
Alexsa91 писал(а):

Mihalych78
да о чем ты! facepalm
там походу 2+2=5
или связи нет.
никакой.
вообще!
но по три Razz
либо помялся край разьема либо что-то застряло Pardon
гена тут еще с не тем разьемом.. Smile


Гена эти разъемы каждый день маит по десят штук. Wink Это для тебя они все одинаковые овальненькие с пластиночкой. hehe Надо только молоточком подстучать и все заработает. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Люрр писал(а):

мне одному кажется, что автор какой то нудный?



мне тоже 63

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

ТС тебя поимели уж извини, я бы им моск вынес уже.


Ога! - с иконой бы прибежал и воплями - побойтесь бога окаянные. pst pst pst
BPSNSK
автор, сделай фото разъёма похуже, то так отлично видно, что глаза болят!

На 99% думаю, что вбит кусок разъёма. Как вариант, тупые продаваны могли его обломить и продали как есть на авось.
Какие нахер СЦ? Управляющего чепка этотго зови, пусть втыкает сам!
Mihalych78
ну так там в разъеме на фото - 2 жлезочки
а должна быть одна
значит -застряла вторая
BPSNSK
смех смехом кончно, но у меня был давно плачевный случай: некачественным кабелем с мелкими разъёмами ИЕЕЕ1394 единовременно заломал разъёмы на видеокамере и ДВД рекордере. С виду не гавно было.
Сам потом исправил. На рекордере выправил усы, а на камере как левша исправлял.
lml-83
куда нудный ТС пропал то? пинцет ищет
$@#Y@
В СЦ авторизованном был, инженер изучал-изучал, сказал, что не может вердикт вынести - брак это или мехповреждение. Предложил либо за свои деньги поменять разъем, либо на экспертизу в Москву. Отправил на экспертизу, пусть там посмотрят, мне аж интересно, это брак или в салоне накосячили. Было сильное желание заплатить и отремонтировать за свой счет, тем более что ремонт не сильно-то и дорогой - рубль-полтора, но не стал, до конца решил идти.
lml-83
BPSNSK
$@#Y@
Инженер не высказал предположение, что там торчит обломок штекера? facepalm
Люрр
Кв@зар™
$@#Y@, нужно было настаивать на обмене аппарата. 14 дней не прошло! А ты получается согласился с их условием...
Твари, брак продают, на неграмотных людях выезжают. Эх, не тот им человек попался с этим разъемом... supercool
Vlad B
Ну с ТС согласен, это не его головная боль, но разъем припаять новый в любом ремонте телефонов стоит 300руб. Pardon
Кв@зар™
Vlad B, у нас недавно спрашивал старый телефон с флипом поменять шлейф, 500 рэ. Мастер говорит, я телефон разберу уже 200 рэ.
Vlad B
Кв@зар писал(а):

у нас недавно спрашивал старый телефон с флипом поменять шлейф, 500 рэ. Мастер говорит, я телефон разберу уже 200 рэ.



Ну шлейф 150, разобрать 200. Так и есть, разобрать 200, 100 разъем с пропаем.
sveinung
Кв@зар писал(а):

$@#Y@, нужно было настаивать на обмене аппарата. 14 дней не прошло! А ты получается согласился с их условием...
Твари, брак продают, на неграмотных людях выезжают. Эх, не тот им человек попался с этим разъемом... supercool

у него взяли телефон на экспериизу , далее по её результатам решат что делать.
с какого хера ему поменяют-то ?

и что бы ты сделал ? громко пукнул в центре магазина ? так же бы утерся и уныло ушел бы.
$@#Y@
BPSNSK писал(а):

$@#Y@
Инженер не высказал предположение, что там торчит обломок штекера? facepalm


нет. сказал, что больше похоже что это разъем вдавлен вовнутрь, но как-то подозрительно ровно.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Кв@зар писал(а):

$@#Y@, нужно было настаивать на обмене аппарата. 14 дней не прошло! А ты получается согласился с их условием...
Твари, брак продают, на неграмотных людях выезжают. Эх, не тот им человек попался с этим разъемом... supercool


надо было морду кирпичем и приносить им не как брак, а как не понравился, хочу деньги вернуть. И отдавать им телефон. Если сразу найдут косяк разъема - значит, скорее всего сами его и погнули и знали о нем. Если не найдут - получил бы деньги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы