Страница 4 из 6
Перец
Люрр писал(а):

не нетак... Гигантская пробка. Стоит ровер с косяком, за ним перец. Ровер курит косяк и все его ждут. Перец как такой расклад? ROFL



так пробка стоим и стоим, у меня десять гигов музона в машине и айпад с фильмами Pardon

Ну а потом один хрен подойдет такой неуравновешенный и Ровера разгонит Razz
Surbet
Солярко писал(а):

Surbet
Конечно может ты и прав, но я убеждён в обратном. Но спор бессмыслен Drinks or Beer


Drinks or Beer так и спора никакого не может быть, просто разные типы, тем более, что чистых не бывает в природе, в каких-то ситуациях тот же меланхолик такую фору дать может... Хотя обычно ну нытик нытиком.
Перец
Alexandr008 писал(а):


производительность почти любой колонки - 50л мин. так что сто литров это 2 ну пусть 3 минуты. это не так и долго.



я обычно рычажок на пистолете в среднем положении фиксирую, там их несколько обычно, если максимум нажать у меня отстреливает нанекоторых колонках, поэтому заправка длится минут 7-10 с нуля до полного бака, как раз время посцать и в магаз сходить. Ну а если азс с заправщиком, то там обычно постоплата, как номер колонки крикнут, так и иду платить.
VL121
Вот уже третьи сутки висят в небе эстонские парашютисты facepalm
Люрр
VL121 писал(а):

Вот уже третьи сутки висят в небе эстонские парашютисты



зачем спешить? ROFL
S597SMRUS
во, еще категорию выбешивающих вспомнил.В метро идут и читаю или играют на своих гаджетах. lol1 lol1 lol1 и плетутся, плетутся.
ЗЫ.Имею привычку:вышел из вагона-гаджет в руке и пошел.Защел в вагон-начинаю пользоваться гаджетом, если никому при этом не мешаю Pardon
jorik
нафига себя вздрачивать? ну торопишься так пофигу, чиго нервничать? Черножопию какуюнить напоминает, этим тоже надо торопицца, сигналить, устраивать хаос. Уважать себя надо, спокойнее быть, и опять же мозгом головным думать, что бы твое действие не мешало никому supercool Pardon .
Валдемар
Бесят курицы тормознутые на кассе в продуктовых супермаркетах,
мля, как будь то она клавиатуру первый раз увидела,
понаберут студенток, lol1
а если ещё кто нибудь сунет ей свою карту расплачиваться то с голоду можно сдохнуть пока она сообразит Pardon
OLEG_074
хех, никуда не торопиться - этот роскошь lol1
Kender
jorik писал(а):

нафига себя вздрачивать? ну торопишься так пофигу, чиго нервничать? Черножопию какуюнить напоминает, этим тоже надо торопицца, сигналить, устраивать хаос. Уважать себя надо, спокойнее быть, и опять же мозгом головным думать, что бы твое действие не мешало никому supercool Pardon .


не ну бестолково метаться и сигналить не стоит, если кто из ряда в ряд бестолково мечется, так 146% чурка...
но тошноты все равно раздражают... хотя я им не сигналю и фарами не мигаю

Добавлено спустя 49 секунд:

Валдемар писал(а):

Бесят курицы тормознутые на кассе в продуктовых супермаркетах,
мля, как будь то она клавиатуру первый раз увидела,
понаберут студенток, lol1
а если ещё кто нибудь сунет ей свою карту расплачиваться то с голоду можно сдохнуть пока она сообразит Pardon


заметил, что прям по закону Мерфи самая тормознутая кассирша окажется там в какой очередь я встал pst
Валдемар
Kender писал(а):

заметил, что прям по закону Мерфи самая тормознутая кассирша окажется там в какой очередь я встал


Да все так думают facepalm
jorik
Kender писал(а):

заметил, что прям по закону Мерфи самая тормознутая кассирша окажется там в какой очередь я встал


и в пробане мой ряд самый тормозной pst
Kender
jorik писал(а):

Kender писал(а):

заметил, что прям по закону Мерфи самая тормознутая кассирша окажется там в какой очередь я встал


и в пробане мой ряд самый тормозной pst


да pst
Валдемар
Surbet
Валдемар писал(а):




Бесят курицы тормознутые на кассе в продуктовых супермаркетах,
мля, как будь то она клавиатуру первый раз увидела,


Ты для начала там поработай... Девочку одну устраивал... В хорошее место... Знаю, как и в каких условиях работают. Давай, посиди 12 часов с перерывом 15 минут все время под камерами, заодно потаскай целый день продукты, 5 кг арбузы, картошку, и помоги вытащить товар при разгрузке, т. к. не успевают. А потом про "тормознусть" расскажешь, если писать к концу дня сможешь в принципе ) А да, тебе тысяч 10 (за вычетом штрафов, которые у тебя будет даже поболее, 5-6 останется), дадут за 21 смену )))
Валдемар
Surbet
Это уж кто на что учился Pardon
Все бы ни чего но касс 5 а работает одна да еще и тормозит а очередь полкилометра, чё, все картошку разгружают? facepalm

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

Surbet писал(а):

В хорошее место...
... 12 часов с перерывом 15 минут все время под камерами, заодно потаскай целый день продукты, 5 кг арбузы, картошку, и помоги вытащить товар при разгрузке, т. к. не успевают.


И это ты называешь хорошим местом?
Отдал девку в рабство facepalm
jorik
Валдемар писал(а):

И это ты называешь хорошим местом?


+1, чета я невижу вапще ничего хорошего nea
дмитрийй
Люрр
Я с тобой..хотя ещё не читал тему, полистал перечитывать. Good
Кв@зар™
У когото вся жизнь проходит в суете, а кто то нормально живет и никуда не торопится... Pardon
Кот Чеширский
Думал долго.
Сегодня ехал в Миасс за медом Тони. Стена дождя. Иногда меня обгоняли иногда я. Думал... Вернулся домой живой.

ЗЫ но как же меня бесят когда выбирают сраный пакет молока за 50 р с пальмовым жиром минут по 15.... Я готов их побить. И заодно еще пару атеистов вместе с отто. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Кв@зар писал(а):

а кто то нормально живет и никуда не торопится...



Я никогда и никуда не тороплюсь. supercool
НО представь насколько это когда меня бесят supercool
Илья В.
Редко что то реально бесит.
в обычных ситуациях сам стараюсь никуда не торопиться. непонятно зачем.
банкоматами пользуюсь 2-3 раза в месяц, очередях предпочитаю не стоять. ибо очереди как раз бесят сами по себе.
брат шумы
в глобус стараюсь заезжать поздно вечером.когда народу почти нету.а то вдумчивые мужчины и женщины 56-58 размеров с тележками наполненные всякой куйнёй взывают у меня чувство сострадания Pardon facepalm hehe
jorik
Ну если уж про супермаркеты речь, то вапще стараюсь не заезжать туда на выходных. Все самые тормоза едут на выходные именно в Ленту на Дальневосточном facepalm Самое прикольное, когда тетя размером в три меня встанет возле стеллажа с одной стороны, а другую часть закроет телегой, а мне то всего надо молока взять и ушуршать Pardon . Вапще стараюсь затариваться только на буднях rlzz
:lol1
Kender писал(а):

а на бензоколонке?

подошла очередь, роется в кошельке, потом ой, а я еще вон тот журнальчик, вон ту шетку и эээ... омывайку...


не так обычно. Сначало ждёшь его как мyдило, а он такой выходит не спешеа, достаёт лопатник, посчитает там чё то, садится, усаживается по удобней, повертет своей дебильной башкой, пристегнётся, неспешно заведётся и потихоьку поедет. Я каждый день это терплю facepalm
Alexandr008
jorik писал(а):

Ну если уж про супермаркеты речь, то вапще стараюсь не заезжать туда на выходных. Все самые тормоза едут на выходные именно в Ленту на Дальневосточном facepalm Самое прикольное, когда тетя размером в три меня встанет возле стеллажа с одной стороны, а другую часть закроет телегой, а мне то всего надо молока взять и ушуршать Pardon . Вапще стараюсь затариваться только на буднях rlzz


а нафиг в ленту за молоком? других магазинов обычных нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы