Страница 143 из 200
dezruptor
Гы. Димыч возбудился. Димыч, ты так возбудился и обрадовался видео от того что сам по себе хиловат да трусоват и выхватить можешь от любого участника дорожного движения включая женщин? hehe

Когда смотрел видео переволновался небось 63
Lada-Largus.com
Победитель Четверга
Lada-Largus.com
pst
ПрапорЪ
Lada-Largus.com
убил цуко! 63 pst ROFL
Mord_vin
Vlad B
BPSNSK писал(а):

Вы мужики как хотите, но я считаю, что на бобике с запаской в белой крышке ехал муд@к (+ тошнот) со своим мудацким отродьем
Поступок второго не оправдываю конечно.



Ты считай до трех пока тебе епло бьют, мужик все правильно сделал, наказал быдло и никому ниче не должен в карманы какие-то залезать.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

BPSNSK писал(а):

да он тошнил-то мож чуть быстрее, а когда торопыга пытался обойти справа, поддавал газку. Ну дал бы тому объехать спокойно, нет же - "хрен он у меня проскочит!"



Ты прям между ног у него сосал в этот момент и слышал весь диалог? 63

Запомни на всю жизнь клоун, никто тебе ничего не должен в левом ряду, если что-то не нравится - воспользуйся российскими авиалиниями и перелетай. 63
TranSport
кола писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wM3pMmopvOw#at=11


это чо 76 на лукойле льют??? wwow
Дюжина
TranSport
Ты чё, поверил, что какой-то приблудой с индикацией можно вот так легко замерить ОЧ? pst
Vlad B
Дюжина писал(а):

Ты чё, поверил, что какой-то приблудой с индикацией можно вот так легко замерить ОЧ?



Да конечно. Они продаются свободно.
Дюжина
Ну, у нас много чего продаётся и покупается.

Интересно, какой метод применяется в этой приблуде? Моторный, исследовательский, темпратурный? Smile
LambadA
Дюжина писал(а):

Ну, у нас много чего продаётся и покупается.

Интересно, какой метод применяется в этой приблуде? Моторный, исследовательский, темпратурный? Smile



Похожая шняга была на прошлой работе только там бензин заливался в ёмкость. Как работает х.з. 95-й с ТНК показывал не больше 87-89, 98-й с лукойла 92-93. Как то проверял остаток спортивного VP Q16 показал 114. Сфотать прибор нет возможности т.к. там уже не работаю, но приблуда входила в список обязательной оснастки дилера марки.
Победитель Четверга
Vlad B писал(а):

Ты прям между ног у него сосал в этот момент и слышал весь диалог?



Запомни на всю жизнь клоун, никто тебе ничего не должен в левом ряду, если что-то не нравится - воспользуйся российскими авиалиниями и перелетай.


прям чувствуется в голосе боль неоднократных обид pst
selukov
Vlad B
Победитель Четверга писал(а):

прям чувствуется в голосе боль неоднократных обид



Я солидарен со всеми кто не прогибается под клоунов и их желания быть правее, при этом точно так же нарушая ПДД. 63
А ты чо сказать хотел минетопобедитель? ROFL
Косолапый
Авто 21099
Победитель Четверга
Vlad B писал(а):

минетопобедитель?


и это весь креатив?
чёт жидко как то Pardon
Lada-Largus.com
Hudoi
Авто 21099 писал(а):

было?!
охеревшый прыщь facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=5jqq33lPKoU



нечем заняться ???
facepalm facepalm facepalm
whitesnake
Победитель Четверга
сегодня в нашем доме культуры пройдёт выставка работ участников кузнечного кружка К у й с нами под названием Всякая к у й н я
Gloom
вот так и работаем facepalm

© Мое
Косолапый
Gloom писал(а):

вот так и работаем facepalm

© Мое


одмин в ооо рога и копыта?
Авто 21099
Gloom
Косолапый писал(а):

одмин в ооо рога и копыта?


нет.
ОАО крутое.
просто я на помощь админу прикомандирован с другого производства, а стула нет больше в серверной mrgn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 143 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы