Страница 18 из 19

Есть ли смысл понаехать?

  • Есть, однозначно.[ 8 ]11%
  • Есть, если в мухосранске так плохо и разница в з/п существенна[ 11 ]16%
  • Не вижу смысла ехать, если всё хорошо.[ 18 ]26%
  • Нет, конечно![ 7 ]10%
  • Я сам вмкадыш и против всех приезжих![ 17 ]25%
  • Пофиг где жить, если баблосов как у меня![ 6 ]8%
Всего голосов: 67
sveinung
в123вв
ага. правда ни кому не нравится.
DerDen
Перец писал(а):

cherep писал(а):

в IT



знаю несколько крупных контор, которые открыли в провинции офисы, понабрали туда проектировщиков и программистов, а в Мск разогнали их, получилась хорошая оптимизация и экономия, буквально на днях общался с генеральным одной из таких контор, экономия по ФОТу технического подразделения у них сразу процентов 30 получилось, при этом замкадыши опы рвут и выдают более качественные результаты, по причине того, что альтернатив в их городе по условиям работы практически нет и они сильно держаться за места.



батенька, это ошибочная тактика, и канает строго до тех пор пока в региональном офисе не появится борзый чел который пошлет московский офис наккуй и станет независимой конторой. у нас вот наоборот тенденция - не открывать кучу представительств, а набрать в мск региональных менеджеров, тк в региональных офисах все сидят на жеппе ровно и ни о каких достижениях и прогрессах не думают, типа сидим ровно бабки капают, ну приедут 2 раза в месяц, выебут в жопу и можно дальше 2 недели отдыхать lol1 но это может разные сферы бизнеса канеш, где то по другому, я говорю про активные продажи и инжиниринг
в123вв
Или не так? Шуба, поговори с нами Laughing
Илья В.
sveinung писал(а):

Илья В.
да ты в шаражкиной конторе работаешь.
уже давно все на белое перешли.



размеры этой шаражки я написал.
проверить - прошу в гости. 90 км от МКАД всего.
это не языком тренькать.

sveinung писал(а):

он пестаполит на лоле и к 4 му десятку позволил себе фокус в кредит ... голый



троль из тебя как из говна конфета.
в123вв
facepalm Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (23 Июля 2013 21:18), всего редактировалось 1 раз
DerDen
в калуге шкоды собирают- качество ужас. 2 коллег уже обблевались, благо машины служебные. мне повезло, сборка чехия
sveinung
Илья В.
так сколько ты получаешь в месяц ? кем ты работаешь ? и какого хера ты пестаполишь ? Pardon
Илья В.
кем работаю писал уже.

sveinung

ты унылый и троллишь как школьник, как школьник, отвали
poliman
Илья В. писал(а):

ты унылый и троллишь как школьник, как школьник, отвали


самое печальное что свин не троллит facepalm
cherep
Перец писал(а):

знаю несколько крупных контор, которые открыли в провинции офисы, понабрали туда проектировщиков и программистов, а в Мск разогнали их, получилась хорошая оптимизация и экономия, буквально на днях общался с генеральным одной из таких контор, экономия по ФОТу технического подразделения у них сразу процентов 30 получилось, при этом замкадыши опы рвут и выдают более качественные результаты, по причине того, что альтернатив в их городе по условиям работы практически нет и они сильно держаться за места


я пример удаленки привел, вообще офис открывать не нужно, но почему-то работы все равно с запасом. и по моим наблюдениям если так и делают, то набирают рядовых сотрудников, а ведущие и выше уже как-то в москве обитают. на истину не претендую если что)
в123вв
Интересно, отчего же шубу выгнали после скаута? Чем он так досадил? 63
shubin81
poliman писал(а):

сильные конторы заинтересованы в граммотных спецах, коих завлекают высокими белыми зп, дмс, тачками, хатами и тд



поли, куйню не пори facepalm в таких конторах где более 1000 чел фот это окуенные издержки. собсно поэтому идет оптимизация и в ржд гаспроми автовазе спере рядовой обсос получает 20-40к
блатные мож и получают сотку
белые зп сотка - тока в госкорпорациях госпредприятиях и тому подобных местах где бабки типа ничьи и их тупо не считают и не зарабатывают а распределяют и пилят
нормальные конторы которые вы называете магомед с братьями - там реально ребята бабки зарабатывают относительно честно - ну +- если хотя бы 10 человек будет сотку грести это угар от полляма в мес. ессно это прибыль директоры и никакой вменяемый человек не пустит ее в отчисления - либо работай за 30 либо песдуй накуй...хорошо это или плохо - вопрос второй - но это так
перец наскока я помню трудится госслужащим - там оклад ваще эмпирическая цифра и независит посути не от чего - можно сидеть полдня чаи гонять и мудями трясти и получать 300к где нить в бананотехнологиях
Перец
Denis_N писал(а):



батенька, это ошибочная тактика, и канает строго до тех пор пока в региональном офисе не появится борзый чел который пошлет московский офис наккуй и станет независимой конторой.



у них филиал не цфо, они там бизнесы не ведут, там только технари сидят, которые выполняют работу, что спускается с московского офиса, поэтому борзый парень может сколько угодно становится независимой конторой, долго ли он протянет без заказов.
shubin81
poliman писал(а):

а вот по белой платят либо в сильных конторах, либо нии, либо заводы.



млять поля зжет pst

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

в123вв писал(а):

Интересно, отчего же шубу выгнали после скаута? Чем он так досадил? 63



что ты бьешся, болезный ?!
брат шумы
shubin81
в принципе первая часть правильная,а со второй не соглашаюсь Pardon
shubin81 писал(а):

нормальные конторы которые вы называете магомед с братьями - там реально ребята бабки зарабатывают относительно честно - ну +- если хотя бы 10 человек будет сотку грести это угар от полляма в мес. ессно это прибыль директоры и никакой вменяемый человек не пустит ее в отчисления - либо работай за 30 либо песдуй накуй...


могу сказать про сферу рекламы и про нынешнюю фирму.работодатель не может найти за 30(+переработки ещё где-то до 10ти) вообще никого из местных и даже из россиян.за такие деньги согласны работать только таджики и то единицы...а таджики ему наработают facepalm . Wink
в123вв
shubin81 писал(а):

...что ты бьешся, болезный ?!


А че - пусть говорят, такая передача даже в телевизоре есть Laughing
shubin81
в123вв писал(а):

shubin81 писал(а):

...что ты бьешся, болезный ?!


А че - пусть говорят, такая передача даже в телевизоре есть Laughing



facepalm facepalm "а вот теперь тебя уже много. но гигабайта всетаки больше"
Илья В.
poliman писал(а):

самое печальное что свин не троллит



че рельно думает что будь у него з.п 100 К сразу х6 возьмет?
Эт надо электричеством лечить.
sveinung
Илья В. писал(а):

кем работаю писал уже.

sveinung

ты унылый и троллишь как школьник, как школьник, отвали


тебя даже палиман раскусил , брехливое гавно калужское Pardon
в123вв
shubin81 писал(а):

в123вв писал(а):

shubin81 писал(а):

...что ты бьешся, болезный ?!


А че - пусть говорят, такая передача даже в телевизоре есть Laughing



facepalm facepalm "а вот теперь тебя уже много. но гигабайта всетаки больше"


Пусть в слух скажут, что мол вот враги народа - покупают ино, которые производят друзья народа, которые хотят (или не хотят?) что бы у них их враги покупали их авто facepalm Laughing
kaban_21124
У меня на прошлой работе за 100 было белыми. Темных не было. Wink
jorik
kaban_21124 писал(а):

У меня на прошлой работе за 100 было белыми. Темных не было. Wink


НДФЛ давай lol1 , а то у нас тут не английские джентльмены за игрой в покер Pardon
kaban_21124
jorik писал(а):

НДФЛ давай , а то у нас тут не английские джентльмены за игрой в покер


Эт надо в другой город ехать. Далеко.

Могу какому нибудь порядочному человеку фотку договора с циферой кинуть, если уж не верите.
sveinung
kaban_21124 писал(а):

У меня на прошлой работе за 100 было белыми. Темных не было. Wink


а на этой 500 ?
кем ты был на прошлой работе с з\п в 100 ? Smile
jorik
kaban_21124 писал(а):

Могу какому нибудь порядочному человеку фотку договора с циферой кинуть, если уж не верите.


wwow а кто здесь порядочный??? hehe
Да незачем наверна что-то доказывать, получал и получал. Кто захочет - поверит, а кто неповерит - тому и бумажка пофигу Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы