Страница 4 из 6
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

никогда не были завоеваны иноверцами.



А как же Испания, куда верхом на сарацинах въехали евреи? Smile
Varta
sveinung писал(а):

Varta писал(а):

Николаша Второй, получил люлей от Германии, Турции, Австро-Венгрии, Японии., затем его расстреляли собственные подданные ROFL


а остальные 99% царей отпистили весь мир



Кто сказал, что они были православными?
Darth
Яков_Лещ писал(а):

Зря его еврей Шафиров выкупил из турецкого плена на еврейские деньги!



В плену сам Петр не был Wink в отличие от Шафирова

А то, что послали Шафирова, так кого еще посылать на переговоры, как не хитрожопого еврея pst

Про деньги из казны еврейские есть документальное подтверждение? supercool
sveinung
Яков_Лещ писал(а):

sveinung писал(а):


а остальные 99% царей



Продали Алясочку, а денюжки-то - тю-тю! Smile


и захватили 2/3 поверхности суши земли.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Varta писал(а):

sveinung писал(а):

Varta писал(а):

Николаша Второй, получил люлей от Германии, Турции, Австро-Венгрии, Японии., затем его расстреляли собственные подданные ROFL


а остальные 99% царей отпистили весь мир



Кто сказал, что они были православными?

а какие они были ?
max50
sveinung писал(а):

и захватили 2/3 поверхности суши земли.


...завалили 6 (шесть!) империй, нападавших на нас со всем миром..
Darth
Яков_Лещ писал(а):

Продали Алясочку, а денюжки-то - тю-тю!



Да, Сталин в этом плане был поумней. Наобещал с три короба америкосам, заложил Крым в знак оплаты за матпомощь и в качестве плацдарма для будущего Изгаиля. А потом куяк и отдал Хрущев Крым Украине и обламались пейсатые, ибо договор был с РСФСР, а УССР за енто не отвечала pst Пришлось лабать Изагиль под боком у Палестины pst ROFL Good
Varta
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

никогда не были завоеваны иноверцами.



А как же Испания, куда верхом на сарацинах въехали евреи? Smile



По идее, Испания в то время была православной Smile
Darth
Varta писал(а):

По идее, Испания в то время была православной



по идее в 752 году уже ни грамма Византии в Испании не было



сильно сомневаюсь, что она была православной Smile
Varta
Православные хотят сказать, что Пётр Первый, Иван Грозный и Иосиф Виссарионович были православными? 63
Яков_Лещ
Darth писал(а):


Про деньги из казны еврейские есть документальное подтверждение? supercool



Во! 63

Цитата:

О безнадёжном положении русской армии можно судить по условиям, на которые был согласен Пётр I, и которые он изложил Шафирову в инструкции:

Отдать туркам Азов и все ранее завоёванные города на их землях.
Отдать шведам Лифляндию и прочие земли, кроме Ингрии (где строился Петербург). Отдать в возмещение за Ингрию Псков.
Согласиться на Лещинского, ставленника шведов, как польского короля.

.http://ru.wikipedia.org/wiki/Прутский_поход

Varta
Darth писал(а):

Varta писал(а):

По идее, Испания в то время была православной



по идее в 752 году уже ни грамма Византии в Испании не было



сильно сомневаюсь, что она была православной Smile



По идее, православные считают, что все христиане, жившие до церковного раскола в 1054 году, были православными. Smile
DerDen
Darth писал(а):

Denis_N

Динь, объясни еще мне, сирому, вот что. Почему, если я крещеный, я обязан носить крест, хотя Иисусс его не носил? Почему его самого крестили в 30 лет, а у нас сейчас мания, как родился человек - сразу бежать его крестить - где это указано? Почему я могу молиться за некрещенного, а поп не может и записки я подавать не могу за некрещенного, даже за ребенка? Но, однако же, имени вписать нельзя, но, иш-ты, можно написать "/имя матери/ и чадо"

кто ЭТО все придумал? facepalm



это заповедовал христос и апостолы. дим извини не буду щас подробно расписывать и рыть цитаты, ибо готовлюсь к вам в командировку, посему пью темное бельгийское пиво лёффе и ем стейк филе миньон, пишу из кабака Very Happy как нить при личной встрече, но не в этот раз ибо ждет меня гатчина тосно и прочая луга lol1
Яков_Лещ
Darth писал(а):

Пришлось лабать Изагиль под боком у Палестины pst ROFL Good



Ой, Сталина не спросили, где евреям строить своё государство Израиль! 63

Русским-то, за которых тосты говорил, Сталин что же не сделал даже автономии? Smile
Varta
И наконец вспомним православных Горбачева, Ельцина и Путина. Good
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

никогда не были завоеваны иноверцами.



А как же Испания, куда верхом на сарацинах въехали евреи? Smile



Было, никто не спорит. Но пожалуй это единственное, ну может захват Мальты турками еще. Но как-то испанские католики мавров довольно быстро обратно за пролив вышибли, лет за 100 примерно.
И еще - та же католическая Испания в партнерстве с Португалией ( которой и на карте-то не видать) всю Южную да Центральную Америку прихватили под себя, не забывая при этом о склоках с соседями по Европе (англичанами. французами, голландцами). Про Британскую империю я уж молчу, а начинали в 16 веке с небольшого острова.
Varta
Кстаааати, кто там Алясочку продал и деньги потерял? 63
max50
Varta писал(а):

Николаша Второй, получил люлей от Германии, Турции, Австро-Венгрии, Японии., затем его расстреляли собственные подданные


там не было его подданных. Там были только ваши.
Varta
http://evreimir.com/79965/кто-расстрелял-царскую-семью/

3 августа 1932 года Ермаков опубликовал свою биографию, в которой без лишней скромности сообщил: «16 июля 1918 года… я постановление привёл в исполнение – сам царь, а также и семья была мною расстреляна. И лично мной самим трупы были сожжены». В 1947 году тот же Ермаков завершил «Воспоминания» и вместе с биографией сдал в Свердловский партактив. В книге Ермакова есть такая фраза: «Я с честью выполнил перед народом и страной свой долг, приял участие в расстреле всей царствующей семьи. Я себе взял самого Николая, Александру, дочь, Алексея, потому что у меня был «маузер», им можно было работать. Остальные имели наганы». Достаточно этого признания Ермакова, чтобы навсегда забыть все версии фальсификаторов об участии евреев. Рекомендую всем антисемитам читать и перечитывать «Воспоминания» Петра Ермакова перед сном и после пробуждения, а Солженицыну и Радзинскому было бы полезно выучить текст этой книги.
в123вв
Оу, гляди-ка, стоит отойти - а Моссад уже разошелся facepalm Laughing
Darth
Varta писал(а):

Достаточно этого признания Ермакова, чтобы навсегда забыть все версии фальсификаторов об участии евреев.



Не важно, кто непосредственно расстреливал. Приказ отдавал Владимир Ильич Бланк
max50
да там и близко не было Бронштейна, Вайсбарта, Френкеля, Фрама Исаака и прочих. БЫли только Ермаков, Петров и Сидоров.
Varta
Ленин не отдавал такого приказа.
max50
Юровского тоже там не было.
max50
Янкель Хаимович совсем ни при чём. Это всё Ефремов сделал. Или Ермаков. Или Емельянов, Не важно.

Последний раз редактировалось: max50 (23 Июля 2013 21:20), всего редактировалось 4 раз(а)
в123вв
Все те, кому не нравится еврозасилье, упускают информационное господство на этой киберплощадке, прячась от противника "в облаках" Laughing
Цитата:

Так в чем же дело? Отчего во время войны советская авиация с первого дня уступила господство в воздухе? ... Уставы советской истребительной и бомбардировочной авиации ориентировали советских летчиков на проведение одной грандиозной внезапной наступательной операции, в которой советская авиация одним ударом накроет всю авиацию противника на аэродромах и захватит господство в воздухе. Еще в 1929 году советский журнал «Война и революция» в фундаментальной статье «Начальный период войны» сделал вывод, который затем повторили советские авиационные уставы, включая уставы 1940 и 1941 годов: «Весьма выгодным представляется проявить инициативу и первыми напасть на врага. Проявивший инициативу нападением воздушного флота на аэродромы и ангары своего врага может потом рассчитывать на господство в воздухе».


Все это понимает противник и ведет кибербои Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы