Страница 54 из 202
Kirill111
Михан831 писал(а):

надписи стёр, чтоле?

Выложил в своей теме. Надписи не стер конечно, профиль все таки не 70.. pst
Maratos
Kirill111 писал(а):

Получилось, поток едет 60, я прошел на 110-120-ти.. Но на выходе из поворота один из тошнотов меня не заметил и решил перестроиться в мой ряд. Еле плеать увернулся от мудака. pst facepalm




читай так:

за черными полосками реальность:

Щас ехал домой, попробовал ввалить в поворот в два раза быстрее потока, врубить дурака как просили.Но на выходе из поворота один из тошнотов добропорядочных участников дорожного движения меня мудака несущегося 120 не заметил и решил перестроиться в мой ряд.Но дуракам везет и я избежал трат по ремонту своей и чужой машины, а в худшем случае посадки на кичу Еле плеать увернулся от мудака.

Pardon
Kirill111
В случае удара виноват был бы тошнот, 100500% Smile gpn
Maratos
Kirill111 писал(а):

В случае удара виноват был бы тошнот, 100500% Smile gpn



не важно. "Думай за дураков"(с)

http://www.avtolikbez.ru/?an=alikbpage&uid=217
McRae
Цитата:

Юрий Гейко

facepalm
Kirill111
Вот именно то что я всегда думаю за всех дураков позволяет мне пока обходиться без дтп gpn
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

В случае удара виноват был бы тошнот, 100500%


Ну а в случае езды в потоке вышеописанной аварийной ситуации вообще бы не возникло. Pardon О чём, собственно, и речь. 63
SUNshineNT
Кстати, чем меньше по габаритам машина - тем шахматить удобнее.
На 99 ловчее получалось, чем на 9к.
-=GaLaN=-
SUNshineNT писал(а):

На 99 ловчее получалось, чем на 9к.


Да ладно? 63 Этак выяснится, что смарт и вовсе всех порвёт по шахматам на МКАДе. gpn
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

Кстати, чем меньше по габаритам машина - тем шахматить удобнее.
На 99 ловчее получалось, чем на 9к.

Мощи тебе не хватает. Дело совсем не в размере.
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Мощи тебе не хватает. Дело совсем не в размере.


не то что "совсем не", в размере в том числе
я вот по обочинам перестал ездить как раз из-за размера
а мощи маловато, эт да. Хотя в нашей деревне 80% потока еще овощнее.
RoN
Victkh писал(а):

Вот как это понимаю я


Victkh писал(а):

НУ и соответвенно ездил так же


Не смешика мои тапки pst pst pst

Victkh писал(а):

Например у РОНа нет ни одного шашечного видео


Если смысл какой-то есть, как тогда от логана увернулся - всегда выложу. А просто так видео выкладывать хз... как-то не видел смысла.

Вообще вы тут меня к сракерам адовым приравняли. Я и близко не такой. Видео с ауди ваще убило... я так в жизни не ездил да и машина далеко не позволит, и очко не сдюжило бы полюбас. Там на мой взгляд ваще отморозки, ибо разложица или замес устроит адовый на ровном месте как нех можно. Да и ваще я в плотном потоке никогда не шахматю, ибо в слишком плотном потоке это почти бессмысленно... нашмахтишься вдоволь, а раньше приедешь на минуту, да и разложиться можно.

Я по относительно пустому каду тока если вваливаю на столько, на сколько позволяет машина и все. Pardon Ну в городе тоже когда относительно пусто, в свободно потоке можно вальнуть... Или с места уйти в точку. Бывает развязку, или поворот с ровной дорогой пройду на грани зацепа, крепкости очка, и в зависимости от обстановки в округ.

Ну вот видева допустим из старых https://www.youtube.com/watch?v=hwi7u2uDT54

Но это я считаю абсолютно пустой кад, и ваще не шахматение ни разу. Так как дистанции везде "километр" от машин. Pardon

Поэтому слово шахматить в понимании Victkh, это не ко мне. pst pst pst
Kirill111
На видео адские шахматы 63
RoN
Kirill111
Так а я о чем. Razz А то я гляжу меня тут в шахматисты все пишут уже который раз. facepalm facepalm facepalm
McRae
RoN
ты тока не обижайсо... не надо тебе "шахматить". даже так, как на твоем видео.
Un-real
давно я чет не шахматил pst надо на туре попробовать gpn
RoN
McRae
Ну так никому не надо. Pardon ясен перец.

Добавлено спустя 26 секунд:

Un-real
а ты че пеший ход то. тыж на туареге supercool
Victkh
RoN
У тебя на видео шахматением и не пахнет, обычные перестроения...
RoN писал(а):

Не смешика мои тапки


Что это получается, я реально отморозно проехал, а так на ЛОЛе никто и не ездит? НУ конечно у меня не тянет как на видео, но куда опаснее твоих маневров, я в дырки влезал резко и змейкой ехал, между рядами перестраивался с малюсеньким запасом, машин было намного больше. Похоже на видео с бнв и ауди, разве что не так резко.
Ясен хер что это опасно, вот я и спрашивал о смысле этого. facepalm Попробовал - не понравилось
RoN писал(а):

Бывает развязку, или поворот с ровной дорогой пройду на грани зацепа, крепкости очка, и в зависимости от обстановки в округ.


Я даю 160+ на повороте, который выходит в сторону таллинского там где кад с зсд пересекается, если понимаешь, о чем я . Классный поворот, как на треке gpn

Что ж это получается, сракеры ЛОЛа такие сракеры?
Kirill111
Un-real писал(а):

давно я чет не шахматил pst надо на туре попробовать gpn

Смари не перевернись pst
RoN
Victkh писал(а):

RoN
У тебя на видео шахматением и не пахнет, обычные перестроения...


кэп отдыхает. Ты просил видео я тебе скинул что у меня было.

Victkh писал(а):

но куда опаснее твоих маневров


По тебе как бы не скажешь ваще! Razz Ты видео давай, иначе тоже сракер такой сракер! pst pst pst

Я ваще всегда просто люблю ездить быстро и разгонятся быстро, на сколько это позволяет машина... на видео я как раз и еду 180-200...

А шахматы в плотном потоке - это не ко мне. Там и машину надо чуть другую, моя мацдо хоть и острая, но на относительно низких скоростях. На скорости 160 и выше вышивать - только вот так плавненько, с нормальным запасом. Pardon

Victkh писал(а):

Я даю 160+ на повороте, который выходит в сторону таллинского там где кад с зсд пересекается, если понимаешь, о чем я


А я там когда то стрелку клал. Razz
-=GaLaN=-
Victkh писал(а):

Что это получается, я реально отморозно проехал, а так на ЛОЛе никто и не ездит?


Те, кто так ездят, недолго пишут на лоле. Pardon
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Те, кто так ездят, недолго пишут на лоле. Pardon


А че были случаи? Razz
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Те, кто так ездят, недолго пишут на лоле. Pardon


А че были случаи? Razz


Кто знает. Pardon Из 90к пользователей лола 80% уже не пишет сюда. А причины могут быть разными... мы только единичные случаи знаем, навроде 21 см удовольствия...
Victkh
RoN писал(а):

По тебе как бы не скажешь ваще! Ты видео давай, иначе тоже сракер такой сракер


Давай, поехали 63 Регика то нет) Правда у меня опыта такой езды не особо Smile
На самом деле не понравилось так ехать, ну вот совсем, и стойкое убеждение, что я пару месяцев так проезжу максимум.

Да я 140-160 ехал, 180 и 200 не было, разница лишь в том, что втискивался в дырки так, что очко сжимается, и снова перестраивался

RoN писал(а):

Там и машину надо чуть другую, моя мацдо хоть и острая, но на относительно низких скоростях


Там надо машину с очень резким подхватом и отзывчивостью - нажал на газ, двигло резко дало мощность близкую к максимальной, обогнал и до следующего раза.

RoN писал(а):

А я там когда то стрелку клал.


180 по внутреннему кругу ощущения ух)
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

навроде 21 см удовольствия.


Знал бы где упасть, саломы бы подстелил. Pardon

Самолет тоже бывают падают... не летать теперь? supercool

И тошноты тоже - не всегда безопасно. Pardon Бывает такой вот тошнот прощелкает епалом, и выедет на красный, а тошнопозовка не умеет резко сдрыснуть с перекрестка, и в такого вот тошнота впечатываются. Pardon Все можно быть... и не обязательно быстрая езда виновата. Good

Да и 21 сантиметр, возможно он и сам виноват, но в большинстве случаев мотоциклистов просто не замечают! Я и сам бывает диву даюсь... еду еду.. смотрю никого нету, начинаю перестраиваться, а там херак мотар откуда то взялся. facepalm Так что сам по себе мотоцикл не безопасная тема просто и все... и на нем не обязательно летать чтобы разложится. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Victkh писал(а):

авай, поехали 63 Регика то нет) Правда у меня опыта такой езды не особо Smile


Я бы с тобой не сел для шахмачения! Pardon

Вот с кирюхой бы прокатился по серпантинчику... И то, просто зная тот факт, что он сракерством увлекался на тазу, а значит опыт какой-никакой есть.

Victkh писал(а):

Там надо машину с очень резким подхватом и отзывчивостью - нажал на газ, двигло резко дало мощность близкую к максимальной, обогнал и до следующего раза.


И жесткой подвеской, чтобы не кувырнутся, уходя от тошнота. Razz pst

Victkh писал(а):

180 по внутреннему кругу ощущения ух)


Либо я не понял где у тебя там ух... либо facepalm Там же плавный совсем поворот... ты про изгиб када налево говоришь в сторону таллинки?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

https://maps.yandex.ru/-/CVVlM0YR вот это УХ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы