Страница 6 из 8

Брать?

  • Бери[ 27 ]45%
  • Не бери, разочарует[ 25 ]42%
  • Затрудняюсь с ответом или воздержался[ 7 ]11%
Всего голосов: 59
Кв@зар™
Понятно. Короче, тоже лотерея... Pardon
Просто б/у можно взять иномарку со сниженной ценой, а новая она стоит дорого.
poliman
бу ты возьмешь чо нравится, а не то на чо хватает
а если повыбираешь подольше, то найдешь норм варик
и будешь ездить как человек, а не чмо на тазу
брат шумы
Rover_61reg писал(а):

иногда 10 летнее авто бывает лучше по состоянию, чем 3х летнее.
очень сильно зависит от хозяина.


хорошие б\у машины за адекватную цену уходят к своим

Добавлено спустя 55 секунд:

poliman писал(а):

и будешь ездить как человек, а не чмо на тазу


самому не надоели вечные наезды на владельцев вазов ? Wink
Rover_61reg
брат шумы
дело не в ликвидности, а дело в состоянии, как во внешнем (ухоженность салона и лкп), так и техническое - своевременная замена жидкостей и прочих расходников. очень много народа незагоняется на тему своевременной замены - 3 -4 года отъездил, губы накрасил и продал...
Яков_Лещ
брат шумы, соглашусь, иногда poliman бывает слишком тенденциозен. Drinks or Beer
seregaZ
Кв@зар писал(а):

Понятно. Короче, тоже лотерея... Pardon
Просто б/у можно взять иномарку со сниженной ценой, а новая она стоит дорого.

самое интересное, из тех, кто взял б/у в последнее время то только у трех из десяти авто ездит без проблем.
один попал на капиталку, ибо лампа давления масла была запараллелена на лампу АКБ, второй через месяц вложил тридцаточку в подвеску и сразу слил фокус, третий проездил три месяца, потом даже чинить не стал, продал, ибо замена АКПП на аутлендере недешева, четвертый отделался легко, заменой АКБ на Гетце.
и это не истории из инета, это друзья и знакомые.
кстати, среди взявщих новое авто, пусть и более дешевое - все довольны.
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы, соглашусь, иногда poliman бывает слишком тенденциозен.


некоторых даже жизнь ничему не учит Pardon
SEMG
Игорян-Питер писал(а):

Афтор явный троль



+1

Что ни тема. то дрочь насчет выбора машины. Автор, придумай уже что нибудь новое, ведь один хрен менять свое авто не будешь в ближайшем будущем (ты сам писал).
брат шумы
SEMG писал(а):

Игорян-Питер писал(а):
Афтор явный троль


+1

Что ни тема. то дрочь насчет выбора машины. Автор, придумай уже что нибудь новое, ведь один хрен менять свое авто не будешь в ближайшем будущем (ты сам писал).


мне кажется,что автор сомневается в правильности своего выбора в пользу ситроена,вот и ищет поддержки у народа Wink
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

брат шумы, соглашусь, иногда poliman бывает слишком тенденциозен.


некоторых даже жизнь ничему не учит Pardon



Т.е., всё равно покупают новые Жигули?! 63 Drinks or Beer
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Т.е., всё равно покупают новые Жигули?!


а гадость пьют из экономии,хоть по утру да на свои ....(высоцкий)
надеюсь параллель проводить не надо Wink
seregaZ
брат шумы писал(а):

мне кажется,что автор сомневается в правильности своего выбора в пользу ситроена,вот и ищет поддержки у народа Wink

по своему он прав. новое все таки новое и на гарантии.
да, ВАЗ имеет проблемы с шумностью трансмиссии, но через полгода он не развалится, при это еще и едет.
Яков_Лещ
брат шумы, Высоцкий-то гадость не пил, и на Жигулях не ездил, предпочитал Жигулям Мерседес б/у почему-то... Smile

Добавлено спустя 4 минуты:

seregaZ писал(а):


да, ВАЗ имеет проблемы с шумностью трансмиссии



...стуком двигателя, грохотом стёкол в окнах и краска с него облазит, но в целом, В ЦЕЛОМ - отличный, замечательный автомобиль за "эти деньги"! 63
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Высоцкий-то гадость не пил, и на Жигулях не ездил, предпочитал Жигулям Мерседес б/у почему-то...


лично наливал? Wink
Mord_vin
Сегодня волею случая был у ОД Lada, так вот высер Полимана пр Калину-2 не оценил (как всегда поскудный бред), за 450 на акпп, я думаю стоит брать. Автомобиль стоит своих денег. Good
Покупка автомобиля в кредит?! боже упаси, только люмпены и малокасосы на такое способны facepalm Здравомыслящие люди покупают то на что у них хватает средств. Кредит в России сегодня с процентными ставка это.... facepalm
Мало того оформляя авто. в кредит человек должен банку денег больше чем взял, так еще и предмет покупки теряет в рыночной стоимости....хотя раша не истребима на д0лb@еbоv - берут же facepalm а уже если лошпед еще и автокредит оформляет а не деньги на покупку, так это вообще дебил многострадальный. facepalm

Единственное, что мне не понравилось в новой Калине, так это литьё (но его и вправду можно оставить на зимнею резину). В остальном 9 из 10 Good
ТС, у тебя вроде как дача есть? не боишься на автомате? может фзять Калину-2 в фарше, но на мешалке? И расход меньше и крутить прятнее Wink И да, забыл в калине-2 не 126 движок, а 127 Pardon Smile
Dяdя177
Яков_Лещ писал(а):

Высоцкий-то гадость не пил, и на Жигулях не ездил, предпочитал Жигулям Мерседес б/у почему-то.


ЕЗДИЛ supercool

Цитата:

Первым автомобилем, который Владимир Высоцкий приобрел 1967 на собственные средства, является «Волга ГАЗ-21». Позже она была разбита.

В 1971 году Высоцкий стал один из первых счастливчиков, которому удалось купить новинки советского автопрома — автомобиль ВАЗ 2101, с номерным знаком МКЛ 16-55. Судьбы автомобиля печальна — Владимир разбил ее после буквально нескольких поездок, без возможности ремонта.

Первой иномаркой Высоцкого стала «Renault 16», которую Марина Влади привезла ему из Франции.

Буквально через год Владимир Высоцкий уехал на гастроли в Германию и привез оттуда два BMW 2500v SST: один цвета металлик, а другой — кремовый. На учет в ГАИ удалось поставить только одну автомашину, так как вторая числилась в угоне. Высоцкий ездил на обеих автомашинах, просто переставляя номера с одного на другой.

В 1976 году у Владимира появился первый Mercedes — Mercedes 450 W116, 1974 года выпуска, цвета голубой металлик. До Высоцкого Mercedes был только у Леонида Брежнева, а соответственно его Mercedes был первым в картотеке ГАИ.

После очередных концертов в Германии, в конце 1979 года, Владимир Высоцкий купил свой последний автомобиль — спортивное купе Mercedes 350 желто-коричневого цвета. До Москвы машина не доехала... Владимир Высоцкий, на скорости 200 км/ч, не справился с управлением и съехал с дороги.

брат шумы
Dяdя177 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):
Высоцкий-то гадость не пил, и на Жигулях не ездил, предпочитал Жигулям Мерседес б/у почему-то.

ЕЗДИЛ


ездил,хотя ездюк он был ещё тот Pardon
Яков_Лещ
брат шумы, я не наливал. У меня ж дядька заведовал психосоматикой в Склифосовского... Drinks or Beer

зы: но я никогда от дяди Жени не слышал о том, что он лечил Высоцкого, или о чём-то подобном. Это теперь только, в воспоминаниях современников кое-где проскакивает мельком, и у дяди Жени уже не спросишь, он трагически погиб во время совершенно пустяковой операции, которую ему делали врачи, как выяснилось, вредители... cry
seregaZ
вот сейчас многие пишут про Высоцкого, ибо тренд. основная проблема - возразить то им некому, это и смущает...
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

вот сейчас многие пишут про Высоцкого, ибо тренд. основная проблема - возразить то им некому, это и смущает...



Особенно досталяет "доктор" Буянов, написавший замечательную книгу "Холокост и Психика" (у меня, конечно, есть), который утверждает, что лечил Высоцкого... гипнозом! 63

Первой ему по соплям знатно дала доктор Машенджинова, за что ей великие респект и уважуха. Потому что надо иметь уважение к пациентам, и не заниматься трепотнёй, факт. rlzz
брат шумы
seregaZ писал(а):

вот сейчас многие пишут про Высоцкого, ибо тренд. основная проблема - возразить то им некому, это и смущает...


я писал не про высоцкого Pardon .у него очень много цитат из песен прям срисованы с жизни Wink
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Особенно досталяет "доктор" Буянов, написавший замечательную книгу "Холокост и Психика" (у меня, конечно, есть), который утверждает, что лечил Высоцкого... гипнозом! 63
Первой ему по соплям знатно дала доктор Машенджинова, за что ей великие респект и уважуха. Потому что надо иметь уважение к пациентам, и не заниматься трепотнёй, факт. rlzz


ну само название его труда просто плющит.... клятву Гипократа для данного доктора наверно модернизировали под заработок бабла....
GENA
ВСМ писал(а):

Hexff писал(а):

V1T
Просто хочется универсал + акпп,


АКПП? На ВАЗе? Нафиг! Сама-то АКПП не проблема, проблема во всех остальных наворотах, какими такие, типа люксовые, машины укомплектовывают. ВАЗ должен быть простым, как отечественная ручная мясорубка. Если я опять когда-нить на ВАЗ сяду, то это будет пустой шарабан с кондеем.


таких уже не делают. Pardon
Яков_Лещ
seregaZ, а что, эту клятву Гиппократа кто-нибудь целиком осиливал? Занимательное, надо сказать, произведение, да... Smile
GENA
Hexff писал(а):

ВСМ
В тебе еще эмоции говорят. Ты новой игрушкой еще не насытился. Покатаешься три-четыре года, а потом выяснится, что на замену на то же самое, тебе надо две цены такой тииды вкинуть. Вот тут задумаешься.


Я сарайку за 210 000 брал. А теперь если шило на мыло менять 450 тыр надо. Smile А ты про иномарки. bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы