Страница 5 из 7

Что кошерно?

  • Лада Самара[ 13 ]22%
  • Лада Гранта[ 1 ]1%
  • Лада Калина[ 4 ]7%
  • Лада Приора[ 4 ]7%
  • Нива/Шнива[ 19 ]33%
  • б/у ино[ 6 ]10%
  • новое ино[ 6 ]10%
  • вообще авто не надо иметь[ 4 ]7%
Всего голосов: 57
serega ##
Автор ты походу талпойоп! Дальше монитора через свои очки ничего не видел.
Я живу в селе 15000 население это центральный поселок, весь район 29000.
Даже до самой далекой деревни можно доехать на любой ино. Конечно это не во всех областях так, но в основном.
Ремонтируют, даже в таком не большом поселке все и запчасти почти все можно найти, ибо счас время предпринимательства, наплодили автомагазинов.
На крайняк до города 170 км.
Да и вообще нафига тебе тут все отвечают? У тебя же С4Smile
poliman
serega ## писал(а):

У тебя же С4Smile


pst

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Цитата:

В 2012 году победителем ежегодного конкурса European Gay Car на звание лучшего автомобиля для геев стал хэтчбек Citroen DS4. Об этом говорится на сайте организаторов премии – сообщества Ledorga.fr, объединяющего автомобильные гей-клубы Европы.



ROFL
в123вв
serega ## писал(а):

...Ремонтируют, даже в таком не большом поселке все и запчасти почти все можно найти, ибо счас время предпринимательства, наплодили автомагазинов...


Единственно нужно выбирать ремонтопригодные модельки с наличием в продаже запчастей. Но тазы имхо тут вне конкуренции по дешевизне facepalm
Виктор-Вишня
serega ## писал(а):

Автор ты походу талпойоп! Дальше монитора через свои очки ничего не видел.
Я живу в селе 15000 население это центральный поселок, весь район 29000.
Даже до самой далекой деревни можно доехать на любой ино. Конечно это не во всех областях так, но в основном.
Ремонтируют, даже в таком не большом поселке все и запчасти почти все можно найти, ибо счас время предпринимательства, наплодили автомагазинов.
На крайняк до города 170 км.
Да и вообще нафига тебе тут все отвечают? У тебя же С4Smile


да я об этом уже говорил,но тут талбаепы есть уперты -"а колодки к дилеру за 500 км менять поедешь?"
колхозники куевы.. facepalm
Mord_vin
serega ## писал(а):

На крайняк до города 170 км.


facepalm facepalm facepalm
sveinung
Виктор-Вишня
ты зря ржешь. сервисы то может и есть , но ни запчастей ни расходников ни знаний у тамошних дебилов нет !
Mord_vin
sveinung писал(а):

ни запчастей ни расходников ни знаний у тамошних дебилов нет !


Good датчик скорости на приору и то найти проблема facepalm
а в пердях кроме классики и 9ток ничего ремонтировать не умеют Pardon bboyan
sveinung
Mord_vin
о чем и речь , но тупорылые вити и прочие маскальские придурки не втыкают
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

ты зря ржешь. сервисы то может и есть , но ни запчастей ни расходников ни знаний у тамошних дебилов нет !


это ты сидя дома или читая газеты сделал такие выводы?

я по россии поездил - так могу сказать в любом задрюченске уже есть и сервис и интернет у людей и экзистом многие пользоваться умеют..
и разборки есть и магазины запчастей..не в колхозе -так в райцентре -км за 50.

просто многим колхозникам,наезжающим 1000км в год -50 км -это как до владивостока съездить... - за неделю готовиться надо,еще одну запаску брать,все жижи проверять, ключей набор...
они и покупают тазы до пенсии.
остальные ездят на том,на что деньги есть и что нравится.

если ты не собираешься ехать по трассе лена -то покупай че нравится,ну не шибко экзотичное и не ипи моск!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Mord_vin писал(а):


Good датчик скорости на приору и то найти проблема facepalm
а в пердях кроме классики и 9ток ничего ремонтировать не умеют Pardon bboyan


так талбаеп -вот и не можешь найти датчик!
инет провел домой,а пользоваться им не научился...-что ж поделать-то? Pardon
чем ремонт соляриса-фокуса отличается от ремонта приоро? или зубило инжекторной?
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

так талбаеп -вот и не можешь найти датчик!


у меня не приора, денегерат facepalm

Добавлено спустя 23 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

чем ремонт соляриса-фокуса отличается от ремонта приоро? или зубило инжекторной?


facepalm facepalm facepalm
sveinung
Виктор-Вишня
чо ты пестишь ? тут в москве на калине с сигой разобраться не могут ! пестапол питерский.
в россии у него жыпы ремонтят
ты дальше области хоть выезжал , теоретик ?
ну так попробуй.
Виктор-Вишня
ой,епт,колхозота подтянулась facepalm
выезжал много куда и везде ездят на разных авто...не исключаю -есть категория колхозников,которые всю жизнь привыкли в говне жить(на тазах ездить) каждый раз говоря себе "а если у ино поломается че -как я буду чинить-то ее?"

facepalm так всю жизнь в гомне и проходит

Mord_vin писал(а):

у меня не приора, денегерат facepalm


причем тут приоро-то? Валера что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

sveinung писал(а):

чо ты пестишь ? тут в москве на калине с сигой разобраться не могут !


ну так что же ты купил калину? следуя твоей логике -так надо было классику брать карбюраторную и без сиги...

для аленей повторю вопрос -чем ремонт фокуса,соляриса, астры отличается от ремонта приоро, калино,ларгуса? Pardon
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

чем ремонт фокуса,соляриса, астры отличается от ремонта приоро, калино,ларгуса?


РАСПРОСТРАНЕННОСТЬЮ. В пердях 90% населения юзает машины дваждыавтомобильного, посему на них можно найти хоть какие то з/ч для ремонта. А вот вопрос о замене шруса на ФФ2 или тот же Солярис поставит в тупик мастера, так таких запчастей у него в наличае просто быть не может! и придется тебе пистовать в грод за 150/500 км в поисках нужнго, а потом еще и обратно к месту ремонта facepalm
Представительство Экзиста в пердях нет, так что по почте ты будешь ждать свою деталь 2 недели, понимаешь? 2!!! facepalm
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

ой,епт,колхозота подтянулась facepalm
выезжал много куда и везде ездят на разных авто...не исключаю -есть категория колхозников,которые всю жизнь привыкли в говне жить(на тазах ездить) каждый раз говоря себе "а если у ино поломается че -как я буду чинить-то ее?"

facepalm так всю жизнь в гомне и проходит


плять, так у тебя и были то хз че, потом десятка как консервная банка, теперь рено горбунок консервная банка на скотче, и еще че про ."всю жыснь в гамне" он тут вещает facepalm
sveinung
Виктор-Вишня
следуя твоей логике - ты - алень тупоголовый питерскай facepalm
отличается тем , что хер ты чего где достанешь. ты аленина в питере будешь запчасти по полмесяца ждать ... про пердь молчу.
но ты пропил мозги и ушел в астрал
Vlad B
Свинья в шоке, видимо мошонку натер на лесапеде. 63
Mord_vin
или пришлют тебе Витя с Экзиста вот такое на ФФ, че делать будешь? ROFL

pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (24 Июля 2013 00:37), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
Откройте магазин на авито (С) facepalm ROFL

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

Цитата:

Житель Хорватии Чедо Йербич (Cedo Jerbic) смог пережить падение с высоты 215 метров в своем автомобиле, сообщает Annanova. Более того, он не получил никаких серьезных повреждений. Йербич управлял своим автомобилем Skoda Octavia, когда его машина вылетела с горной дороги и стала падать в глубокий каньон. По словам спасшегося водителя, его Skoda дважды ударялась о стену каньона, пока не достигла дна. Спастись хорватскому водителю помогло дерево, ветки которого смягчили удар. Кроме того, Йербич заявил, что в момент падения в его Skoda Octavia сработали подушки безопасности, а сам он был пристегнут, что и уберегло его от травм. Когда падение автомобиля прекратилось, водитель смог позвонить по телефону и вызвать спасателей, которые и помогли ему выбраться из машины. Прибывший на место аварии врач констатировал, что Йербич отделался незначительным ушибом грудной клетки.


Laughing
Виктор-Вишня
Mord_vin
А если твой приоро ремень лопнет ты че делать будешь?( а он лопнет тк тазозапчасти говно)

Назовите мне хоть 5 мест епеней(численностью хотя б 5000чел), где люди только на тазах ездят?
AND517
Виктор-Вишня писал(а):

А если твой приоро ремень лопнет ты че делать будешь?( а он лопнет тк тазозапчасти г@$но)


У каждого тазовода в багажнике лежит запасной ремень, катушка зажигания и ДПКВ. Это аксиома.
sveinung
ремень на приору в любом сельпо купишь.
ремень на старый жЫп даже в москве полгода искать будешь pst
Виктор-Вишня
sveinung
Вывод-зачем покупать старый жип?
Evgen-24RUS
Бермадей Кукуевич писал(а):

а это.... чьто...?


Корона тойота это. у нас называется бочка Smile . Запчасти копеешные и хоть где почти купить можно. И ремонтируется в любом гараже. Ну и по надежности с новым ВАЗом не сравнить
Vlad B
Mord_vin писал(а):

или пришлют тебе Витя с Экзиста вот такое на ФФ, че делать будешь? ROFL

pst



И что такого? У меня в фирменных коробках GM тоже лежит SACHS, и? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

sveinung писал(а):

ремень на приору в любом сельпо купишь.



Хера лысого ты на приору купишь. facepalm

sveinung писал(а):

ремень на старый жЫп даже в москве полгода искать будешь



У старого жипа там цепь, а если и ремень, то он унифицирован, да так, что подходит на 100500 моделей авто. facepalm
KaReL1982
Виктор-Вишня писал(а):

А если твой приоро ремень лопнет ты че делать будешь?( а он лопнет тк тазозапчасти г@$но)


AND517 писал(а):

У каждого тазовода в багажнике лежит запасной ремень


только в приорах теперь как на иномарках...лопнул и капиталка facepalm
а вот в сельской местности ее хрен сделают потому как тех же запчастей не найдут или ждать долго как и на ино...

Добавлено спустя 1 минуту:

Vlad B писал(а):

И что такого? У меня в фирменных коробках GM тоже лежит SACHS, и?


facepalm 63 ROFL

ты на картинку глянь и описание
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы