Страница 56 из 202
Maratos
RoN писал(а):

надо статусы раздать откровенным тошнотам под ники. pst pst Типа... Тошнот Лола. 63



да пожалуйста. не обламывает ни разу.
Вадя™
-=GaLaN=-
да пофик та Европа.
я не о скрытых говорю даже...просто о маленькой коробочке, чтоб не вешать на стекло основной блок..ну бесят меня эти пачки -коробки на стекле , еще и на присосках..бОльшего дебилизма в салоне и придумать не могу...
странно, что гайцы молчат..по сути ой как обзору мешает, и отвлекает тоже.да и практичность..пока все это прицепишь- отцепишь...и шнуры-шнуры...
когда то был диагноз- волга, или шапка...теперь я так понимаю диагноз- планшет
RoN
Вадя™ писал(а):

по сути ой как обзору мешает, и отвлекает тоже.да и практичность..пока все это прицепишь- отцепишь...и шнуры-шнуры...


Если о реге говорить... то обзору не мешает ваще нисколько. Я его даж не замечаю когда еду. Отвлекать? хз... привык и похер на него ваще. Шнуры - ну тока те кто в шапках ездят, те в прикуриватель вставляют и шнуры висят кругом... зарядки всякие и прочее. У меня сверху штекерочек торчит 3 сантиметра. Поставил, воткнул все. Pardon Good

Но по правде говоря лучше, когда ваще нихера не делаешь) Сел завел поехал. Вот я ссыль давал ранее... на компактный рег. Его под зеркало въепал и все. А от ворья, можно стекло тонированое сверху взять. ROFL
Вадя™
От ворья тонировка не спасает...увы..разве что от совсем дилетантов.
с радаром то понятно, скользкий девайс, с точки зрения закона, хотя не помню стран так навскидку , где радар -детекторы запрещены, тут скорее техника- приемник, экранировка, помехи и т.п.в общем то не ахиллесова пята,но есть моменты.

вот что удивляет то позиция тех же произодителей авто, вполне могли бы в зеркало встраивать камеру, и выводить все на штатную мультимедию..как опция.
почему не делают- странно...не думаю что дураки, видать что-то есть.
и потом- на вкус и цвет фломастеры разные, но даже в моем чпокусе, все эти прилепки- присоски на стекле выглядят инородно, убого и дешево..что уж говорить за сбалансированные и гармоничные авто.
кАлхоз...
ей богу,впору новую тему про хачтюнинг открывать, но не снаружи, а внутри авто.
s-t-r-i-k-e-r
Вадя™ писал(а):


вот что удивляет то позиция тех же произодителей авто, вполне могли бы в зеркало встраивать камеру, и выводить все на штатную мультимедию..как опция.


Так кроме России вроде почти нигде эти регистраторы не используются Pardon
Тока в наши если вставлять, АвтоВаз чё-то тормозит hehe
dezruptor
Илья В. писал(а):

Kirill111

Есть вот типо того

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6269371&modelid=7737973&clid=502


У меня такой был больше года, недавно подох. Ни в коем случае не покупать. Это ацки глючное Г. Я каждый раз после заводки машины лазил смотрел в бардачок, завелся он или нет. От жары его глючит, от холода глючит, от всего глючит facepalm

Вы никогда не будете уверены, снимает он или нет. То флешку потеряет (это я еще долго подбирал флешку, что вообще с ним работать будет), то аккум не станет заряжать и сдохнет в пути, ну и еще с пяток самых невероятных ошибок, в неделю неск.штук facepalm

И да. Все его версии глючные.

Вадя™
К сожалению (печаль полная) вариантов с разнесенкой по цифре больше нет. Хотя нифига он не скрытный, ты ж не маскируешь камеру, она просто небольшая и лишнее не маякует.

Я сам недоумеваю почему не делают по типу qstar a7 drive вариантов. Пускай и с ценой как у последнего, но нет. Вообще нет Pardon

Сейчас езжу без ВР на сонате, жду пока появится разнесенка нормальная, сам не хочу вешать Г. на стекло на присоске.
Михан831
На е39 клубе регик в зеркало тулили.
http://bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=38282
V1T
Вадя™ писал(а):

вот что удивляет то позиция тех же произодителей авто, вполне могли бы в зеркало встраивать камеру, и выводить все на штатную мультимедию..как опция.
почему не делают- странно...не думаю что дураки, видать что-то есть.


в других странах возможно жесткие требование на съемку посторонних людей без их разрешения, поэтому и нет и не будет такого
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Мощи тебе не хватает. Дело совсем не в размере.


в размере. Мне на 125 сильной увдотье тоже приятнее шахматить, чем на 200-сильном соапе. Соап конечно валит лучше, но на ауди можно в меньшие дырки залетать. Ну и плюс подвесон в авдотье жестче, руль короче.

-=GaLaN=- писал(а):

Повторяю - скрытая видеосъёмка запрещена простым смертным. Поэтому-то не продаются видеорегистраторы, которые можно было бы нормально красиво незаметно установить в авто.



а почему тогда видеокамеры для скрытой съемки продают простым смертным?
dezruptor
Killer Speed писал(а):


а почему тогда видеокамеры для скрытой съемки продают простым смертным?


Погугли пару последних уголовных дел, о покупке россиянами камер в виде пуговицы/ручки через инет.

V1T писал(а):


в других странах возможно жесткие требование на съемку посторонних людей без их разрешения, поэтому и нет и не будет такого


Просто сделайте аналог qstar a7 drive не глючный и все facepalm
Он не скрытный, просто лишнего места не занимает.
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Мощи тебе не хватает. Дело совсем не в размере.


в размере. Мне на 125 сильной увдотье тоже приятнее шахматить, чем на 200-сильном соапе. Соап конечно валит лучше, но на ауди можно в меньшие дырки залетать. Ну и плюс подвесон в авдотье жестче, руль короче.

А мне на бнв гораздо удобнее шахматить, чем на тазу, который в полтора раза меньше был. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Михан831 писал(а):

На е39 клубе регик в зеркало тулили.
http://bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=38282

Уж лучше бы на присоске повесил facepalm
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Мощи тебе не хватает. Дело совсем не в размере.


в размере. Мне на 125 сильной увдотье тоже приятнее шахматить, чем на 200-сильном соапе. Соап конечно валит лучше, но на ауди можно в меньшие дырки залетать. Ну и плюс подвесон в авдотье жестче, руль короче.

А мне на бнв гораздо удобнее шахматить, чем на тазу, который в полтора раза меньше был. Pardon


твоя бмв меньше и моего 9к, и 9-5 Киллера
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Мощи тебе не хватает. Дело совсем не в размере.


в размере. Мне на 125 сильной увдотье тоже приятнее шахматить, чем на 200-сильном соапе. Соап конечно валит лучше, но на ауди можно в меньшие дырки залетать. Ну и плюс подвесон в авдотье жестче, руль короче.

А мне на бнв гораздо удобнее шахматить, чем на тазу, который в полтора раза меньше был. Pardon


твоя бмв меньше и моего 9к, и 9-5 Киллера

Данунах, точно? ИМХО твоя меньше. nea

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Саап 9000:

Длина 4794 мм
Ширина 1764 мм
Высота 1420 мм

Бнв Е46 седан:

Длина 4471 мм
Ширина 1739 мм
Высота 1415 мм

30 сантиметров длины так сильно мешают шахматить? Тут про плохого танцора вспоминается сразу. Pardon
RoN
SUNshineNT писал(а):

Кстати, чем меньше по габаритам машина - тем шахматить удобнее.
На 99 ловчее получалось, чем на 9к.


Шахматы и древний соап у меня как то не ассоциируются. pst
masta
RoN писал(а):

Шахматы и древний соап у меня как то не ассоциируются. pst


Бумэвэ тоже не ассоциируеццо... Оно больше под игру шашкми в чапаева подходит... 63
Killer Speed
Kirill111 писал(а):



Саап 9000:

Длина 4794 мм
Ширина 1764 мм
Высота 1420 мм

Бнв Е46 седан:

Длина 4471 мм
Ширина 1739 мм
Высота 1415 мм

30 сантиметров длины так сильно мешают шахматить? Тут про плохого танцора вспоминается сразу. Pardon



общей длинны нет, а вот длинны базы - да. Плюс настройки рулевого/подвески. На купере не катался?
Kirill111
Колесная база у БМВ больше.. Бугага, ну не выходит каменный цветок. pst facepalm

Добавлено спустя 16 секунд:

На купере не катался Pardon
RoN
Kirill111 писал(а):

На купере не катался


купер говорят злая тачка для шахмат! gpn
masta
Kirill111 писал(а):

На купере не катался Pardon


А на фиесте ст? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

На купере не катался


купер говорят злая тачка для шахмат! gpn


Не песдят... supercool
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

На купере не катался


купер говорят злая тачка для шахмат! gpn

Бешеная табуретка, куле. Если мотор не овощной.
masta
Kirill111 писал(а):

Бешеная табуретка, куле. Если мотор не овощной.


Моему брату в июне привезли таки купера купэ жкв... Какие там после этого бэхачки и соапы, вы что... supercool ОТАКЭ
Kirill111
Маленький непрактичный гей-мобиль Pardon

Но рулится и едет офигенно наверняка, тут верю 63

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Разгон всего 6.40.. Не впечатляет. Так едет 330 на мешалке. Pardon
masta
Kirill111 писал(а):

Маленький непрактичный гей-мобиль Pardon


Ну, если на еще один денех нет, то да, нафих не надо... А так у брата еще црв есть, шоб в семьей ездить куда-нить... Pardon
Кстати, я тут давича в Сан-Францыцко был (сцуко, шоб я еще раз согласилсо туда ехать)... Тебе бы там за такую фразу смертальную инъекцию сделали... ROFL


Kirill111 писал(а):

Разгон всего 6.40.. Не впечатляет. Так едет 330 на мешалке. Pardon


Ну, брат заказывал с кнопкой спорт, которая дает кратковременно +15лысы и +20 момента, меняя настройки выпуска и наддува... Да, еще прогрессия рулевого меняеццо при этом... Такое есть на 330? 63
KyZZMI4
masta писал(а):

Такое есть на 330?


Нет, там просто М3 есть pst
Kirill111
Нет и не надо. В 330 есть много другого, чего нет в мини, например багажник и уважуха на дороге. gpn Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы