Страница 5 из 6
jorik
Alexandr008 писал(а):

а нафиг в ленту за молоком? других магазинов обычных нет?


там и стеллажей то не одна штука Pardon , естественно у других мест другие "тормоза" тупят. А еще мне Лента по пути и там нормальная парковка gpn .
Илья В.
lol1
зачем заправляться каждый день? водила?
:lol1
Илья В.
рабочая жоповозка требует
Kender
jorik писал(а):

Ну если уж про супермаркеты речь, то вапще стараюсь не заезжать туда на выходных. Все самые тормоза едут на выходные именно в Ленту на Дальневосточном facepalm Самое прикольное, когда тетя размером в три меня встанет возле стеллажа с одной стороны, а другую часть закроет телегой, а мне то всего надо молока взять и ушуршать Pardon . Вапще стараюсь затариваться только на буднях rlzz


в будни конечно лучше, акромя вечеря пятницы

Добавлено спустя 23 секунды:

lol1 писал(а):

Kender писал(а):

а на бензоколонке?

подошла очередь, роется в кошельке, потом ой, а я еще вон тот журнальчик, вон ту шетку и эээ... омывайку...


не так обычно. Сначало ждёшь его как мyдило, а он такой выходит не спешеа, достаёт лопатник, посчитает там чё то, садится, усаживается по удобней, повертет своей дебильной башкой, пристегнётся, неспешно заведётся и потихоьку поедет. Я каждый день это терплю facepalm


во-во facepalm
Turner
Люрр писал(а):

Которые не куда не торопятся... стоят по пол часа выбирают пакет молока... едут не куда не спеша... Кто эти люди? Где такие тормоза могут работать?

- в библиотеке?
- в морге?
- на кладбище?

В чем проблема тормознутости? Медленно работает мозг?
Неужели современная жизнь для кого то как медленная, неспешная река?



Немного на эту тему.
Недавно в греции в супермаркете стою за женщиной. У неё полная тележка, неспешно разгрузили вместе с кассиром, болтая по своему видимо о погоде или урожае оливок, неспешно пробили и расфасовали по пакетикам, потом она вспомнила про мороженое, сходила к холодильнику, выбрала, пробила, не понравилась цена, вместе с кассиршей пошли выбирать чего подешевле есть, мило воркуя, выбрали, пробили, кассир помогла ей надеть на руки 100500 пакетиков и проводила до дверей.
Я молча все это наблюдал, внутри конечно кипел как чайник, но в чужой стране не принято вроде истерить по пустякам. Через пару дней сам уже никуда не торопился, ни в магазинах ни на дороге.
Еще через неделю вернулся домой. Сходил в ашан, поездил на машине, сильно загрустил с тоской вспоминая вечно тупящих греков.
в123вв
Turner писал(а):

...вспоминая вечно тупящих греков.


У них все равно кризис - чего дергаться то? Laughing
Люрр
OLEG_074 писал(а):

хех, никуда не торопиться - этот роскошь



+1 Для меня совершенно не позволительная Pardon
Adaptechnic™
Солярко писал(а):

Evil or Very Mad Как же ты меня выбесил своим рассказом, я прям воочию представил эту картину.


+1
захотелось облить бензом, поджечь, и проговорить так задумчиво - смотри ка, а может быстро двигаться если захочет...... hehe
jorik
в123вв писал(а):

Turner писал(а):

...вспоминая вечно тупящих греков.


У них все равно кризис - чего дергаться то? Laughing


ну если у них кризис, то у нас вапще писец. Кстате единственная бибикающая машина была моя 63 как то мужик перед моим аппаратом долго тупил перед зеленым, так кроме меня никто не посигналил, в пробанчике вполне нормально если водила увидел знакомого и остановился перекинуцца парой слов, все понимающе ждут. Я как то повернул налево не пропустив таксера, он вполне спокойно притормозил Smile
Цифра
jorik писал(а):

как то мужик перед моим аппаратом долго тупил перед зеленым, так кроме меня никто не посигналил, в пробанчике вполне нормально если водила увидел знакомого и остановился перекинуцца парой слов,


Хренассе порядки.
Люрр
в екатеринбурге, если желтый загорелся, все уже уехали, если не уехали - то тормозу в лучшем случае сигналят, в еще лучшем летит бутылка.
V1T
Hexff писал(а):

jorik писал(а):

как то мужик перед моим аппаратом долго тупил перед зеленым, так кроме меня никто не посигналил, в пробанчике вполне нормально если водила увидел знакомого и остановился перекинуцца парой слов,


Хренассе порядки.


так чебуреки любят делать, еще наверн высовываюся из окна наполовину facepalm
Люрр
V1T писал(а):

так чебуреки любят делать, еще наверн высовываюся из окна наполовину


+1 я сразу сигналю не переставая , чурки бояться психов Pardon А я в последнее время ваще псих, люди шарахаются в ашанах...
Косолапый
Кто понял жизнь, тот не торопится (с)
jorik
Hexff писал(а):

jorik писал(а):

как то мужик перед моим аппаратом долго тупил перед зеленым, так кроме меня никто не посигналил, в пробанчике вполне нормально если водила увидел знакомого и остановился перекинуцца парой слов,


Хренассе порядки.


нормально, привыкаешь к неторопливости, пешиков пропускаешь при любом раскладе, машинки со второстепенных, если пропустишь, кстате, поворотниками они пользуются редко, то улыбаются и машут руками все, в смысле все пешики, а в машине и водила и пассажиры Smile
Adaptechnic™
бесят ублюдки, которых пропускаешь с выезда с прилегающей например, или они сами вылезают оттуда или со второстепенной, и вместо того чтобы хотя бы плавно нажать газ, хз чо делают, потом несколько секунд переключаются на вторую передачу, и так же первые несколько секунд практически не жмут педаль. Ну ладно б это были ниипаца тошноты экономы бенза, так после того как, даже язык не поворачивается сказать "разогнались", до третьей передачи, начинают уже нормально ехать. Самое странное это далеко не единичный случай. Вот хз что у этих недоумков в башке творится. Гандоны одним словом.
Люрр
Adaptechnic писал(а):

бесят ублюдки, которых пропускаешь с выезда с прилегающей например, или они сами вылезают оттуда или со второстепенной, и вместо того чтобы хотя бы плавно нажать газ, хз чо делают, потом несколько секунд переключаются на вторую передачу, и так же первые несколько секунд практически не жмут педаль. Ну ладно б это были ниипаца тошноты экономы бенза, так после того как, даже язык не поворачивается сказать "разогнались", до третьей передачи, начинают уже нормально ехать. Самое странное это далеко не единичный случай. Вот хз что у этих недоумков в башке творится. презервативы одним словом.


ваще пестец... или еще хуже... это тормозное чмо выезжает (после того как ты его пропустил) и останавливается. wwow Включает левый поворотник и ждет когда его пропустят в левый ряд pst pst pst


вот таких водятлов перцу побольше, когда ему надо будет в аэропорт ехать в отпуск ROFL
Солярко
Раньше еду на девятке, передо мной какой нибудь кроссовер останавливается и медленно так через лежачего полицейского переезжает, у него клиренс ведь выше моей девятки, а я переезжаю быстрее, теперь на кашкае тоже медленно, потому как на девятке значительно мягче переезжать рельсы и лежачих полицейских. От так вот.
SOF
Люрр писал(а):

OLEG_074 писал(а):
хех, никуда не торопиться - этот роскошь


+1 Для меня совершенно не позволительная Pardon



о как, оказывается я шикую
прям лолегархом себя почувствовал gpn

pst

а вообще есть такая вещь как планирование..
у меня всё рассчитано
по этому нет необходимости спешить...
и ужасно бесит если кто то пытается изменить мой план, посылается на к*й сразу. Wink
Перец
Люрр писал(а):

перцу побольше, когда ему надо будет в аэропорт ехать в отпуск ROFL



туда аэроэкспресс ходит без пробок и водятлов, быстро и много надежней чем на авто Razz

а что бы не спешить, надо грамотно все планировать и выезжать пораньше, тогда и успевать везде будешь и нервничать меньше. Кстати от музыки в машине много зависит, если музыка расслабляющая, то и спешить не хочется, еще аудиокниги хороши для тошнотов, ты как бы абстрагируешься от дороге, просто едешь по одной полосе и все, я как то ехал по трассе слушал, потом смотрю что то не так, оказывается я уже с полчаса за фурой км 60-70 в час тащился в тульской области, книга была интересной, что даже фуру не обгонял supercool
Vlad B
Hexff писал(а):

Хренассе порядки.



Вообще это в чуркестанах такие порядки нормальные, у нас за это могут и ипло вскрыть и зеркало снести.
НАПИЛЬНИК
бесят мажоры, которые по 10 раз снимают деньги с банкомата, ненавижу их сЦуки lol1
shubin81
чо тут ?? подорвыши разбухтелись сильна, да ?! pst
Косолапый
НАПИЛЬНИК писал(а):

бесят мажоры, которые по 10 раз снимают деньги с банкомата, ненавижу их сЦуки lol1


В смысле?
Vlad B
Илья В. писал(а):

зачем заправляться каждый день? водила?



Ну некоторым не 5 минут через Калугу до работы ехать, да и шанс нарваться на отстоявшийся паленый бенз меньше. supercool

НАПИЛЬНИК писал(а):

бесят мажоры, которые по 10 раз снимают деньги с банкомата, ненавижу их сЦуки



Причем снимают для того чтоб оплатить наликом где можно оплатить картой. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы