Страница 3 из 4
Цифра
Люрр
Памукалле тяжко, целый день на камнях на солнцепеке. А есть еще на 2 дня экскурсии туда.
Люрр
мне понравилось на квадриках по горам кататься... А еще там есть джипы (сузуки самурай), 40$ и весь день на них по горам ездить!
Вова Длинный
Hexff писал(а):

ifind писал(а):

турки наглые и нахальные, похожи на наших чурок


Друг, ты еще в Египте не был. Вот уж где чарбанье нахальное и приставучее. Турки по сравнению с ними цивилизация. Немцы их в свое время здорово окультурили.



Кто бы еще немцев окультурил...

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (24 Июля 2013 11:43), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Hexff писал(а):


Памукалле тяжко, целый день на камнях на солнцепеке. А есть еще на 2 дня экскурсии туда.


Были там с детками, младшему 4 года, поездка туда часов 5-6. Тенек есть, в ваннах Клеопатры покупаться вообще кайф. Мелкие дети не ныли, т.е. ок.

Ес-но, надо заранее узнавать сколько куда ехать. По 12 и более часов путь - афера Pardon
SClaus
Как это не прискорбно, но мы и от турков уже отстали во многих областях.
Люрр
я туда категорически сразу отказался... полдня на икарусе для меня смерть. Я вообще только море люблю. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

SClaus писал(а):

Как это не прискорбно, но мы и от турков уже отстали во многих областях.



у них все лицензионное. Все товары холодильники, машины - это все было им завезено. Мусульмане не могут ничего сами придумать, у них мозг ограничен... Pardon
Вова Длинный
greygrey писал(а):


В Турции разговаривал с одной девчонкой-гидом (такая лапочка, вроде уже соглашалась со мной вечером погулять с вытекающими, но потом передумала), она сказала, что считает ненормальными людей, которые 8 часов едут на автобусе в Памуккале, чтоб посмотреть на меловые горы, и возвращаются по 23 часа обратно в отель.

Ее мнение полностью поддерживаю.


В этом году решился таки на экскурсию в Памукале. С твоей девочкой и согласен, и не согласен. В целом место интересное и посмотреть его один раз можно. Но "ненавязчивый" турецкий сервис с заездом в двадцать два торговых центра, слявящихся своей уникальностью и предлагающих туристам товары по цене ниже себестоимости, отбивает охоту ехать на другие экскурсии.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Люрр писал(а):

у них все лицензионное. Все товары холодильники, машины - это все было им завезено. Мусульмане не могут ничего сами придумать, у них мозг ограничен...


ГАЗ нам американцы построили, ВАЗ - итальянцы. АЗЛК построен на базе Опеля, вывезенного в качестве контрибуций. Единственное, на что у нас у самих хватило ума, это на ИЖ-авто. Так что туркам до наших "каблучков" как до Китая пешком.
Люрр
а мирный и злой атом нам тоже пиндосы с турками подарили? ROFL
Маринер
ifind писал(а):

Отель: http://www.tez-tour.com/ru/ekb/hotel.html?id=42840

На топхотелсе сами найдете....цена около 80, не сильно дорого.


Пять лет назад, когда первый раз в турчанск поехали, в этом отеле были по совету друзей, он тогда назывался "вера парадиз клаб" - адские воспоминания. Худшее место на отшибе, отель сильно ниже среднего.
О, мой отзыв о нем на топхотелс.
"Были в этом отеле, когда он еще назывался Vera Paraiso Verde...К слову, это был первый визит в Турцию.

Негатив начался буквально сразу, когда выяснилось, что это место, мягко говоря, не близко к Белеку и от аэропорта ехать весьма делеко. Насколько помню, рядом Богазгент.

Заселили через 3 часа после прибытия. Место для ребенка было сломанное и продавленное кресло-кровать.

До моря не совсем близко, ходит шатл (каждые 15 мин. по-моему), представляющий собой трактор с прицепом в который набивалась куча потных тел..мы предпочитали пешком. Питание скудное, на мой взгляд напоминающее некий макдональдс на турецкий манер. Детский стол был буквально дестским - тоже, что на взрослом, только мебель небольшого размера ))).

Добивала каждый вечер т.н. называемая "живая музыка" во дворе, куда у нас выходило окно. Турок с "оперным голосом" голосил до 00.30, заснуть было невозможно.

Публика отеля в массе своей это наши соотечественники и турки + почему то итальянцы. К слову, большие турецкие семьи селили отдельно..

В общем, в тот год отдых не удался. Возможно, с ребрендингом все изменилось, но мы теперь предпочитаем отели ценовой категории повыше. Мне до сих пор странно, как этот отдель и, например, Хилтон Даламан имеют одинаковые 5*, между ними пропасть."
Вова Длинный
Люрр писал(а):

а мирный и злой атом нам тоже пиндосы с турками подарили?




А ты же не знаешь, сколько фашистских ученых сгнило в советских лабораториях.


Да, не забывай, что мы тоже активно выпускаем лицензионну. технику BEKO и VESTEL lol1
Люрр
Вова Длинный писал(а):

сколько фашистских ученых сгнило в советских лабораториях.



а сколько наших у них?
Вова Длинный писал(а):

технику BEKO и VESTEL



это пилять ваще что такое? не говори что у тебя дома есть что то подобное? 63
Вова Длинный
Маринер писал(а):

Мне до сих пор странно, как этот отдель и, например, Хилтон Даламан имеют одинаковые 5*, между ними пропасть."


Точно так же я не могу понять, как Пемар Бич Ресорт и Камелия Волд имеют по пять звезд и цена на 7-ми дневный отдых отличается на каких-то 1000 рублей .
SClaus
Вова Длинный писал(а):

Но "ненавязчивый" турецкий сервис с заездом в двадцать два торговых центра, слявящихся своей уникальностью и предлагающих туристам товары по цене ниже себестоимости, отбивает охоту ехать на другие экскурсии.



Ага, на соседнем базаре все это барахло стоит в разы дешевле.
Особенно веселят рассказы некоторых рашен-туристов, что вот на той экскурсии они отхватили чего-нибудь очень "недорого".

Нужно видеть их выражение лица, когда говоришь что все это можно купить в 3 раза дешевле на соседнем базаре (куда кстати не брезгуют ездить немцы и англичане, в отличие от лохов для готорых турки даже "ЦУМ" построили) ROFL
Вова Длинный
Люрр писал(а):

это пилять ваще что такое? не говори что у тебя дома есть что то подобное?


Телевизоры Вестел немного разочаровали, а вот сплит Бяка вполне себе честно трудится и радует не хуже (а даже лучше) чем Лыжа и Самсунг.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

SClaus писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Но "ненавязчивый" турецкий сервис с заездом в двадцать два торговых центра, слявящихся своей уникальностью и предлагающих туристам товары по цене ниже себестоимости, отбивает охоту ехать на другие экскурсии.



Ага, на соседнем базаре все это барахло стоит в разы дешевле.
Особенно веселят рассказы некоторых рашен-туристов, что вот на той экскурсии они отхватили чего-нибудь очень "недорого".

Нужно видеть их выражение лица, когда говоришь что все это можно купить в 3 раза дешевле на соседнем базаре (куда кстати не брезгуют ездить немцы и англичане, в отличие от лохов для готорых турки даже "ЦУМ" построили) ROFL



За два дня до поездки в Памукале купил себе в "турецком ЦУМЕ" джемпер что-то долларов за 28-мь. В поездке нас завезли в торговый центр, где точ такой же джемпер стоил 120 долларов. Самое прикольное, что были идиоты (вернее идиотки), которые там стали что-то покупать.
SClaus
Вова Длинный писал(а):

За два дня до поездки в Памукале купил себе в "ЦУМЕ" джемпер что-то доларов за 28-мь.



На базаре (после торга) купил бы еще дешевле.
Люрр
Вова Длинный писал(а):

не хуже (а даже лучше) чем Лыжа и Самсунг



а ничо что твой этот беко это и есть лицензионный Лджи? Даже в отеле в турции висел у нас кондер - "LG Beko" ROFL

Особенно радуют их "современные" машины типа лохана, мегана и прочих фиатов ROFL
SClaus писал(а):

Ага, на соседнем базаре все это барахло стоит в разы дешевле.



ваще не понятны индивидуумы, которые тащат оттуда шмот, как в 90е. 63 За каким кером вы там ваще что то покупаете? Если у них там все голимый кетай? КОторый у нас можно купит за такие же цены? Максимум что там можно купить это тапки для купания и маску с трубкой... ROFL
Вова Длинный
SClaus писал(а):

На базаре (после торга) купил бы еще дешевле.


Да там базаров, как-то, поблизости не было. Были типа "бутики", в которых продавашки ломили такие же цены, да аптеки со светящимися табличками "Виагра" и "Сиалис".
SClaus
Люрр

Мы там тапки и накидку супруге покупали из барахла.
Остальное сладости и пр.
За тапки в отtле хотели 50 $ , в ЦУМе 26 $

ROFL

Последний раз редактировалось: SClaus (24 Июля 2013 12:08), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Люрр писал(а):

а ничо что твой этот беко это и есть лицензионный Лджи? Даже в отеле в турции висел у нас кондер - "LG Beko"


Вот и я о том же: турки по лицензии ЛЖ выпускают под сосбтвенным брендом Веко, а мы выпускаем Веко но под турецким брендом. Вот тупые....
Люрр
Вова Длинный писал(а):

а мы выпускаем Веко но под турецким брендом



да где ты вообще эти беко находишь? кто их кроме тебя покупает то? ROFL
Вова Длинный
Люрр писал(а):

ваще не понятны индивидуумы, которые тащат оттуда шмот, как в 90е. За каким кером вы там ваще что то покупаете? Если у них там все голимый кетай? КОторый у нас можно купит за такие же цены? Максимум что там можно купить это тапки для купания и маску с трубкой...


Ну тут как посмотреть... Есть вещи, которых у нас я не видел. Например, у нас практически не продаются кожа не черного цвета. А я люблю кожу в рыжем и бежевом цвете.
Есть проблемы, которые у нас практически не решаемые. Например, у меня рост 192 см., вес 86 кг. Мне практически невозможно купить что-либо с рукавами в России, потому что все шмотки везут на пузатых и коротких. Приходишь на рынок куртку купить, обойдешь весь рынок и никера не купишь. В турецком "шубном центре" тебе притащат десяток курток и ты будешь выбирать то, что тебе подойдет и понравится.
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

ГАЗ нам американцы построили, ВАЗ - итальянцы. АЗЛК построен на базе Опеля, вывезенного в качестве контрибуций. Единственное, на что у нас у самих хватило ума, это на ИЖ-авто. Так что туркам до наших "каблучков" как до Китая пешком.



Тебе ничего не говорит название "Руссо-Балт" ? facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

ifind писал(а):

Отель: http://www.tez-tour.com/ru/ekb/hotel.html?id=42840

На топхотелсе сами найдете....цена около 80, не сильно дорого.



Ты реально думаешь, что отель без собственного пляжа и за 400м до воды стоит 80тыр?

Тебя жестко наипали.
Вова Длинный
Vlad B писал(а):

Тебе ничего не говорит название "Руссо-Балт" ?


Ни-че-го... Из моего окружения ни один человек на Русо-Балте не ездит.
А тебе???

Люрр писал(а):

Вова Длинный писал(а):

а мы выпускаем Веко но под турецким брендом



да где ты вообще эти беко находишь? кто их кроме тебя покупает то? ROFL


У меня на прежней работе стояла сплит система Самунг. В соседних кабинетах Панас и MB. Дома стоят ЛЖ и Самсунг. На нынешней работе стоит Беко и в служебной квартире стоит Беко. Все сравниваю вживую, никакой ущербности в Беко я не нахожу. Как раз ЛЖ не очень нравится в использовании. Установщики сплит систем как раз больше советуют Беко а не Самсунг и ЛЖ.
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Ни-че-го... Из моего окружения ни один человек на Русо-Балте не ездит.
А тебе???



А из моего окружения никто не ездит ни на АЗЛК ни на Фиате-124 ни на ГАЗ-21. 63
Люрр
Вова Длинный писал(а):

Установщики сплит систем как раз больше советуют Беко а не Самсунг и ЛЖ.



гони ты этих дебилов ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы