Страница 2 из 3
hakim11
Люрр
намекаешь что вся власть сойдет на нет facepalm
Косолапый
Интересно, если еврей убьет гоя, а потом сошлется на писание, которое ему разрешает это, то можно будет засудить прокурора за оскорбление чувств верующих?
Mord_vin
Косолапый
pst
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яша, тебе михалыч об этой новости ещё в понедельник намекал... Pardon



Да? Я, значит, проглядел... эхехехе... теряю былую сноровку, спишут меня из МОССАДа, жаль. Не всем гоям успел навредить... 63 Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

hakim11 писал(а):

я один замечаю что идет активный вброс на национальную тематику??



Интересна реакция еврейской общины Карелии... Smile
rezident
Грубо работаете Яш кто же так делает, совсем на гоев становитесь похожи.
Яков_Лещ
rezident писал(а):

совсем на гоев становитесь похожи.



Ваще жуть!! Петрозаводск всех ассимилировал, даже иудейка-экстремист - и та... Арина Садовникова! 63

Как там у нашего еврейского поэта Пушкина няню-то звали? Smile
Darth
hakim11 писал(а):

я один замечаю что идет активный вброс на национальную тематику??



Нет, не один. Интересно, сколько Яше за это платят supercool

Яков_Лещ писал(а):

Как там у нашего еврейского поэта Пушкина няню-то звали?



Вот нравится мне, как забавно евреи называют всех "своими". Их послушать, так у нас пол страны жидов было уже в первый год от рождества христова, и бродили они со скифами по дремучим лесам и продавали скифам водку pst

И ничего, что жиды хлынули в Рашу после раздела Польши в конце 18 века. Каждый таки имеет право на сказать.

Яша, я извиняюсь спросить. Михайло Ломоносов не еврей был часом?

pst
Яков_Лещ
Darth писал(а):

Ломоносов не еврей был часом?

pst



Ломоносов = Соломонов, это анаграмма. Drinks or Beer
Darth
Яков_Лещ писал(а):

Ломоносов = Соломонов, это анаграмма



выкрутился, цуко 63

Drinks or Beer
в123вв
Цитата:

Нa севере конец киевского шнурa ловили шведы, норвежцы. Шведский король Улaв, или Олоф, отдaл Ярослaву свою дочь Ингигерду. Королевнa принеслa в придaное Корелию, и родственники ее верно служили Ярослaву посaдникaми в северных городaх. Другого короля, норвежского, тоже Улaвa-Олофa, Ярослaв кормил в Киеве, когдa норвежцу пришлось бежaть от своих. Он с необдумaнной поспешностью принуждaл креститься людей, думaя, что они его поддaнные, они же окaзaлись своими собственными. Сын его, будущий норвежский король Мaгнус, воспитывaлся добрым прaвилaм нa дворе князя Ярослaвa...


facepalm 63
Яков_Лещ
Darth
Яков_Лещ

Только вот есть маза, что Соломон это Сулейман ROFL
Vlad B
Darth писал(а):

Только вот есть маза, что Соломон это Сулейман



Сулеймян. 63
Яков_Лещ
Darth, а одна фигня, даже если портки спустить. 63
Darth
Яков_Лещ писал(а):

а одна фигня



Таки надо срочно в Сектор Газа отстучать телеграмму с этими словами gpn
в123вв
Давайте дадим Сноудену убежище - "он с необдумaнной поспешностью..." Laughing
Цитата:

Другого короля, норвежского, тоже Улaвa-Олофa, Ярослaв кормил в Киеве, когдa норвежцу пришлось бежaть от своих. Он с необдумaнной поспешностью принуждaл креститься людей, думaя, что они его поддaнные, они же окaзaлись своими собственными. Сын его, будущий норвежский король Мaгнус, воспитывaлся добрым прaвилaм нa дворе князя Ярослaвa...

Darth
в123вв писал(а):

Давайте дадим Сноудену убежище



Давайте дадим ему БМВ. Может, он тогда перестанет мусорить в теме про эксплуатацию ино ROFL
Яков_Лещ
Darth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а одна фигня



Таки надо срочно в Сектор Газа отстучать телеграмму с этими словами gpn



А они там и не возражают, потому что уже всем всё давным-давно ясно и понятно. Smile

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

У-у-у, песта! facepalm

Цитата:

Генпрокуратура займется гинекологом-иудейкой

Расследованием инцидента в Карелии, когда гинеколог-иудейка отказала пациентке-мусульманке в приеме по «мотивам религиозной принадлежности», займется генеральная прокуратура России. Об этом сообщает сайт ведомства.

Согласно ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», одним из основных принципов охраны здоровья россиян является «недопустимость отказа в оказании медицинской помощи», пишет генпрокуратура.

Ранее сообщалось, что в Родильном доме К. А Гуткина в Петрозаводске врач-гинеколог отказалась принять беременную пациентку-мусульманку, объяснив это тем, что «исповедует иудаизм».

Врачу вынесено дисциплинарное взыскание. Прокуратура Карелии организовала проверку.

.http://www.gazeta.ru/social/news/2013/07/24/n_3063673.shtml

Darth
Яков_Лещ писал(а):

У-у-у, песта!



Манда pst
Vlad B
Darth писал(а):

Манда



Яков_Лещ
Darth, ваще, конечно, это удар ниже пояса всему российскому еврейству, омерзительная выходка, которая подрывает доверие россиян к докторам еврейской национальности.

Считаю, что эта женщина не может больше выпонять обязанности доктора на территории Российской Федерации. Чемодан - вокзал - Израиль, там, в еврейском государстве, такое в порядке, может быть, вещей, а нам тут этого не надо. Drinks or Beer
Darth
Яков_Лещ писал(а):

Чемодан - вокзал - Израиль



Все проще: чемодан-вокзал-Москва-ЦКБ pst
jorik
Яков_Лещ писал(а):

а нам тут этого не надо.


полностью согласен gpn Конечно нам таких не надо nea И так же думаю, что надо бы из Израиля пригласить с чемоданами побольше таких женщин, пусть осматривают только местных девиц hehe Глядишь, меньше гастеров будет rlzz
anykey
короче думаю легко соберем 100 000 подписей за отмену медицинской помощи чурком supercool

Добавлено спустя 53 секунды:

pst
Vlad B
anykey писал(а):

короче думаю легко соберем 100 000 подписей за отмену медицинской помощи чурком



Вообще надо отменить медицинскую помощь если человек не платит налоги, в любой стране так заведено, только у нас разные онищенки раздают страховки разным черножопым, которые ниразу в жизни стране копеечки не дали со своей деятельности.

Надо так делать - платишь налоги от суммы минимум 10600руб в месяц в течении 6 месяцев - получи ОМС, не платишь - пистуй в черножопию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы