Страница 1 из 3
leon1180
Цитата:

Минздрав утвердил новый приказ о лечебном питании: теперь вместо капусты, рыбы и черного хлеба больным предложат макароны, картофель, белковые композитные сухие смеси, кофе и белый хлеб.

«В соответствии с новым документом, набор продуктов питания остался прежним. Некоторые изменения произошли в количестве продуктов на одного человека в сутки, например, несколько снижено количество рыбы и рыбопродуктов в связи с более низкой усвояемостью белка рыбы, в то же время оптимальное содержание белка обеспечено сывороточными белками молока», — говорится в сообщении, опубликованном в среду на сайте ведомства.


http://news.rambler.ru/20172475/comments/
Дожили.. Рыба плохо усваивается.. Будут крупами и хлебом кормить.. Ипонцы наверное дураки, рыбу жрут и до 100 лет живут.. Как всегда, вопрос в деньгах.. Экономию выдают за благо, за заботу о здоровье населения.. facepalm
zett
Бухал с одним медиком, он мне сказал что все что в хирургии отрезали - на кухню относят... facepalm supercool
Люрр
компот с катарактой - деликатес
Mihalych78
кофе это хорошо
из чего будет кофе?
Люрр
наверное из почечных камней, типа как кофи лювак из какашек ROFL
ksv71
leon1180 писал(а):

Ипонцы наверное дураки, рыбу жрут и до 100 лет живут


если бы ипонцы поели рыбки из нашей райбольницы, то думаю им бы вскоре помог тока патологоанатом hehe
Косолапый
Кто то жрал больничную баланду? Я думал ее токо зеки, да солдаты хавают, даже бомжи брезгуют.
Яков_Лещ
zett писал(а):

Бухал с одним медиком, он мне сказал что все что в хирургии отрезали - на кухню относят... facepalm supercool



Я с одним раввином бухал, так вот, всё, что... ну... ты понял! 63
Цифра
Косолапый писал(а):

Кто то жрал больничную баланду? Я думал ее токо зеки, да солдаты хавают, даже бомжи брезгуют.


У меня знакомый в больнице лежал, все пытался рецепт супа узнать. Говорит заепись на него было бы обои клеить hehe
pmax
leon1180
вообще то не хорошо отнимать хлеб у Шульца... это его вотчина и он "клиторами медновостями командует" hehe
hakim11
Косолапый писал(а):

Кто то жрал больничную баланду? Я думал ее токо зеки, да солдаты хавают, даже бомжи брезгуют.



я ел...вполне СЪЕДОБНО...уровень пионерлагеря совка...мяса конечно минимум...

отожраться не получится..но пойти на поправку--вполне достаточно..

ЗЫ зетт про медиков и кухню--трындите в другом месте..это категория опасные отходы..их даже в контейнер обычный незя выбрасывать
Яков_Лещ
Никто не в курсе - в рашкинских больницах доступно кошерное меню, или евреи, как и при совке, кулинарно дискриминируются в лечебных учреждениях? Smile
leon1180
Косолапый писал(а):

Кто то жрал больничную баланду? Я думал ее токо зеки, да солдаты хавают, даже бомжи брезгуют.


я ел.. Вполне неплохая еда, с голоду не помрешь.. Зажрался наш народ, зажрался.. нефть в цене упадет, будете куй с голоду сосать....НА селе народ проживет, в городаж жопа будет
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

Никто не в курсе - в рашкинских больницах доступно кошерное меню, или евреи, как и при совке, кулинарно дискриминируются в лечебных учреждениях? Smile



доступно..что то ешь чтото не ешь pst
НАПИЛЬНИК
когда в больнице лежишь, как правило родня так напичкает передачами, что при выписке галстук горизонтально на животе лежит facepalm
Косолапый
leon1180 писал(а):

Косолапый писал(а):

Кто то жрал больничную баланду? Я думал ее токо зеки, да солдаты хавают, даже бомжи брезгуют.


я ел.. Вполне неплохая еда, с голоду не помрешь.. Зажрался наш народ, зажрался.. нефть в цене упадет, будете *** с голоду сосать....НА селе народ проживет, в городаж ж#@а будет


купить еды - это зажрался? pst
НАПИЛЬНИК
все в больнице мне нравилось,... пока добрые соседи не сказали что на неделе на моей кровать, преставился кто то facepalm
V1T
leon1180 писал(а):

Косолапый писал(а):

Кто то жрал больничную баланду? Я думал ее токо зеки, да солдаты хавают, даже бомжи брезгуют.


я ел.. Вполне неплохая еда, с голоду не помрешь.. Зажрался наш народ, зажрался.. нефть в цене упадет, будете *** с голоду сосать....НА селе народ проживет, в городаж ж#@а будет


да норм еда, утром каша, в обед суп и второе какое-никакое. Поесть можно.
а то некоторым гурманам родня по три раз в день в больницу хавку носит сумками, а то бедный не протянет неделю facepalm
Косолапый
V1T писал(а):


да норм еда, утром каша, в обед суп и второе какое-никакое. Поесть можно.
а то некоторым гурманам родня по три раз в день в больницу хавку носит сумками, а то бедный не протянет неделю facepalm


А твоей родне пох и потому хлебаешь баланду лаптем и тихо ненавидишь тех, чьей родне не поуй?
hakim11
Косолапый писал(а):

V1T писал(а):


да норм еда, утром каша, в обед суп и второе какое-никакое. Поесть можно.
а то некоторым гурманам родня по три раз в день в больницу хавку носит сумками, а то бедный не протянет неделю facepalm


А твоей родне пофиг и потому хлебаешь баланду лаптем и тихо ненавидишь тех, чьей родне не поуй?



повторяю--никто не голодает там.ю.вполне рацион пионерлагеря...

диетической еды нет..но не вэтом суть...

а пожрать дополнительно-Smile -ну примерчик..из жизни...мужику операцию сделали..геморрой вырезали...доктора сказали--1 день только бульон пей..потом начнешь кушать ...

а мужик--позвонил..жена выпендрилась(кули тут кушать ваше дерьмо типа) принесла палку колбасы...и ещё чето там...

сожрал мужик(считай накакнуне операции есть нежелательно-незя..клизмят..в день операции клизмят есть незя...после операции след день-можно ан ноги вставать)

короче..на след день умял этот красаваец колбасу под жадные взгляды соседей

Smile а вечером началось...

таких воплей народ давно не слышал...и столько крови из задницы на пол вылилось у чела..

поэтому хавка больничная--она по сути универсальна...не дает сдохнуть и одновременно дает поправиться
V1T
Косолапый писал(а):

А твоей родне пофиг и потому хлебаешь баланду лаптем и тихо ненавидишь тех, чьей родне не поуй?


а ты че злой какой.
Ты в больничку пожрать ложишся и чтоб вокрут тебя вся родня сразу плясала с тарелками по три раза на дню, ешь а то похудеешь бедненький?? facepalm
лежит такой лоб здоровый и маманя его из ложечки кормит 63
zett
Больным жрать вообще вредно, это вам любой дохтур скажет.
Организм должен тратить энергию на восстановление функций, а не на переваривание домашних пЕрожкофф! lol1
Косолапый
V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

А твоей родне пофиг и потому хлебаешь баланду лаптем и тихо ненавидишь тех, чьей родне не поуй?


а ты че злой какой.
Ты в больничку пожрать ложишся и чтоб вокрут тебя вся родня сразу плясала с тарелками по три раза на дню, ешь а то похудеешь бедненький?? facepalm
лежит такой лоб здоровый и маманя его из ложечки кормит 63


1. Ты утрируешь
2. Хорошая хавка никогда не лишняя Good

Добавлено спустя 30 секунд:

zett писал(а):

Больным жрать вообще вредно, это вам любой дохтур скажет.
Организм должен тратить энергию на восстановление функций, а не на переваривание домашних пЕрожкофф! lol1


я думал энергия береццо из пирожков, а не тратиццо на их переваривание.
hakim11
Косолапый
ты видимо не бывал вбольницах...хавчик в нормлаьнйо жизни и тот что НУЖЕН ТАМ==абсолютно разное...
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый
ты видимо не бывал вбольницах...хавчик в нормлаьнйо жизни и тот что НУЖЕН ТАМ==абсолютно разное...


бывал и ни раз. Если тебе нужен суп из молока и макарон, то лечись им ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы