Страница 2 из 3
Vadik258
Вот первый полезный совет supercool
Гаврилыч
Я п в Крым счас не сувался, народу,- тьма, цены,- космос.
В сентябре лучше. Моро тёплое, фрюкты, овачи, и народу поменьше. Дитёнышей большинство повывзят, отпуски у многих позаканчиваются.
sveinung
слушай владаби. он все знает ...
Ken13
Vadik258

А чем маршрут до Севастополя не мил?
asaw
В районе Алушты (восточная сторона и далее - "Дельфин", "Эврика", Семидворье) сейчас очень много жилья у моря понастроили. Похоже, предложение сильно больше спроса.
Vadik258
я и собираюсь в сентябре.на 29 августа уже билет взял
asaw
А сейчас не угадаешь нифига. Каждый год по-разному. В этом году сейчас народу нет, а к сентябрю, может, понаедут lol1 Во всяком случае первая половина сентября уже несколько лет как август по количеству народа supercool
Солярко
Фотки друга уже были?
Vadik258
ну а где лучше остановится на побережье? говорят что в гурзуфе хорошо?
asaw
Это из серии "а какая машина лучше?". facepalm А какая тебе нужна?
Vadik258
нужно место чтоб не только у моря целый день торчать,а чтоб было что посмотреть,вечером погулять-побухать
ksv71
Vadik258 писал(а):

нужно место чтоб не только у моря целый день торчать,а чтоб было что посмотреть,вечером погулять-побухать


Севастополь тогда, уж там точно есть что посмотреть, ну и побухать тоже вполне.
Sosho
Солярко писал(а):

Фотки друга уже были?


Аналогичный вопрос. Не, но как красиво все начиналось: " ... кто здесь сидит ... ". Да здесь у всех, похоже, не по одной ходке.
CodeName47
Vadik258 писал(а):

Едем на поезде до симферополя


Это первая твоя ошибка. Ебанешься на юг на поезде ехать... Никогда больше не поеду я ездил поездом в Крым facepalm
Vadik258 писал(а):

Как оттуда попасть на море,сколько денег с собой брать


Смотря что ты хочешь от отдыха получить. Мне Евпатория понравилась самое главное там песок я люблю больше песчаные пляжи чем галичные.
Александр1977
CodeName47 писал(а):

Смотря что ты хочешь от отдыха получить. Мне Евпатория понравилась самое главное там песок я люблю больше песчаные пляжи чем галичные.


По сравнению с чем?Мне ЮБК и Севастополь понравились.В Евпатории был в аквапарке.Севастополь очень понравился.
CodeName47 писал(а):

первая твоя ошибка. Ебанешься на юг на поезде ехать... Никогда больше не поеду я ездил поездом в Крым


Два раза ездил нормально.А ты на каком поезде и какой тип вагона?
НИИРФ
Приезжаешь в Симферополь, выходишь с вокзала и сразу к тебе начинают приставать местные с предложениями доехать куда-нибудь. Вариантов основных три: микроавтобус, троллейбус, такси.

Если поездка не планируется совсем бюджетной и хочется остаться в какой-никакой цивилизации, то лучшего всего поехать в Ялту. Как вариант Алушта и Севастополь.
Ялта хороша тем, что это все-таки город и довольно красивый, плюс оттуда можно добраться общественным транспортом практически в любое место, зато с пляжами "не фонтан". Если же хочется "тюлений" отдых и по спокойней, то лучше сразу смотреть поселки типа Гурзуфа, Алупки, Фороса.

Принцип действия такой: приезжаете на автовокзал в выбранном городе, и либо сдаете вещи в камеру хранения и ищете жилье, либо один сидит с вещами, а другой бегает по квартирам. Стратегии две: либо обращаетесь к типа риэлторам с четким описанием того, чего хотите и стоимостью, после чего просматриваете предложенные варианты; либо гуляете по городу и выискиваете на домах объявления "сдаю жилье" и заходите/звоните. Советую торговаться в любом случае. Smile
Vlad B
Плять на поезде в Крым это на всю голову надо больным быть, я только один раз ехал и то только из Севаста до Питера, я больше так не буду, чесна, только авто или когда стану магнатом - личным самолетом. supercool
Ludvig
Тема - говновброс.
Обсуждать на ЛОЛе поездку на поезде из Москвы и МО - нецензурщина!
На ЮБК обстановка с санитарией ниже плинтуса. Море - общественный туалет. И пахнет как сортир привокзальный. Лучше западный берег, чисто, народу мало. Евпатория с плохими пляжами и морем. Лучше всторону км на 20.
Darth
Vadik258 писал(а):

Едем на поезде до симферополя.Как оттуда попасть на море



если ты нашел деньги на поезд, неужели не найти пару рублей на нормальный отдых с хатой и жратвой? там копейки все стоит
Vlad B
Ludvig писал(а):

Евпатория с плохими пляжами и морем. Лучше всторону км на 20.



Люда, если ты чмо и нищеброд и не можешь заплатить за вход на чудесный песчаный пляж в Евпатории 3 гривны с человека, то да, ты чмо. facepalm

Не слушайте этого идиота, он в Евпатории был только в общественном туалете и там ему "пахло морем". facepalm 63

Добавлено спустя 49 секунд:

Darth писал(а):

неужели не найти пару рублей на нормальный отдых с хатой и жратвой? там копейки все стоит



Так-то от гей-пары шарахаться будут и ценники заряжать в три цены. ROFL
Ludvig
Vadik258 писал(а):

Едем на поезде до симферополя.Как оттуда попасть на море



На ино ссыкотно на своей ино отъехать от дома? Так нефиг некоторым смеяться над моей машинкой. Доставит и домой вернет без запинки.
Darth
Vlad B писал(а):

только авто


Vlad B писал(а):

это на всю голову надо больным быть



ROFL
Vlad B
И самое главное в Евпатории - САМЫЙ БОЛЬШОЙ В ЕВРОПЕ АКВАПАРК!

"Банановая Республика".



Так что туда стоит съездить хотя бы именно из-за аквапарка, потому что ни в финке, ни в турции вы такого не увидите больше нигде.
Он расположен прямо на берегу моря, так что впечатления не для сердечников типа Люды и Ко. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Darth

Иди в жопу, сколько раз катался - намного лучше и легче поезда, ибо и еда горячая и свежая в кафешках и гостиница на ночлег. supercool
Александр1977
Vlad B писал(а):

Так что туда стоит съездить хотя бы именно из-за аквапарка, потому что ни в финке, ни в турции вы такого не увидите больше нигде.
Он расположен прямо на берегу моря, так что впечатления не для сердечников типа Люды и Ко.


Был,но таких визгов как ты не испытываю.Ты про турецкие и другие аквапарки по отельным горкам судишь?

Добавлено спустя 51 секунду:

Реально классные две высокие горки слева.
Vlad B
Александр1977 писал(а):

Ты про турецкие и другие аквапарки по отельным горкам судишь?



А по чему еще судить? Аквапарк действительно высокого уровня сервиса.

Александр1977 писал(а):

Реально классные две высокие горки слева.



Я знаю почему одна из них называется "Красный перец", потому что с перепугу можно удивить друзей желтой водой в приемном бассейне. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы