Страница 1 из 1
123
Хочу купить комп. Комфорт М15 или х15. Какая подсветка приятней?(синяя, зеленая, красный, коричневый... У кого какая и как ощущения?)
SEVA01
У меня с зеленой. Ставил 2 года назад. Нареканий по читаемости нет (есть регулятор яркости). Думаю,что с другой подсветкой будут проблемы,особенно в солнечный день. А в общем,что лично Вам нравится то и надо ставить.
123
А какой комп, если не секрет...
u313
roland07 писал(а):

Хочу купить комп. Комфорт М15 или х15. Какая подсветка приятней?(синяя, зеленая, красный, коричневый... У кого какая и как ощущения?)


А машина какая? Вернее какая панель? Если ЕВРО то все ОК, а вот если ВП, то лучше поискать не инверсный (обычный) индикатор, а то очень большое отражение и нифига не видно. Я купил сначала с инверсным индикатором, а потом ездил менять. Обычный видно хорошо.
Nautilus
Так на Х15 вроде как любой цвет (+ инверсный) можно выбирать - посмотрите на сайте или у продавца уточните.
neprezent
roland07 писал(а):

Хочу купить комп. Комфорт М15 или х15. Какая подсветка приятней?(синяя, зеленая, красный, коричневый... У кого какая и как ощущения?)


Зелёный (на магнитоле тоже ставлю зелёную =)
Голубой
Оранжевый (магнитолу так же отстраиваю)
Иногда бывает сиреневый... последнее время стал экпериментировать с цвета, до этого был только голубой.
u313
Nautilus писал(а):

Так на Х15 вроде как любой цвет (+ инверсный) можно выбирать - посмотрите на сайте или у продавца уточните.


Ну нет уж. Цвет действительно любой, но вот инверсный индикатор или обычный - придется выбирать перед покупкой. Кнопкой такое не поменяешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы