Страница 1 из 2
zlac
сколько можно выпить алкоголя (пива или водки) чтобы в выдыхаемом воздухе было не более 0,16 промилей, а в крови не более 0,35 ? или вообще пить нельзя эти промили уже в организме есть даже у трезвого?
V1T
началось facepalm
Ken13
Конфетку с коньячком можно Smile в смысле с начинкой коньячной

и квасу кружку накатить hehe
Darth
zlac писал(а):

сколько можно выпить алкоголя



нисколько
Косолапый
где то был алкокалькулятор, дак вроде полтинничек водки можно, но точно не скажу gpn

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

http://edimka.ru/calc/alco/
судя по этому калькулятору дядька 80кг может накатить полтинник водки и за руль.
или 0.33 пиваса gpn

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

судя по этому 70г водяры мона 63
Tony999io
zlac писал(а):

сколько можно выпить алкоголя (пива или водки) чтобы в выдыхаемом воздухе было не более 0,16 промилей, а в крови не более 0,35 ? или вообще пить нельзя эти промили уже в организме есть даже у трезвого?


литр водки и запить 3мя литрами пива
Vlad B
zlac писал(а):

сколько можно выпить алкоголя (пива или водки) чтобы в выдыхаемом воздухе было не более 0,16 промилей, а в крови не более 0,35 ? или вообще пить нельзя эти промили уже в организме есть даже у трезвого?



Во алени, это фоновое количество у человека такое, его приняли чтоб не для того чтоб пили, а для того чтоб небыло непоняток у желудочников и прочих язвенников с инспекторами, которых иногда могут и убить за подставу.
zlac
желудочники и язвеники пусть лекарства пьют а нормальному мужику надо водки или пива
похъ. бухал, бухаю и буду бухать Good
zett
В этой сране нужно иметь ксиву или на худой конец бабло на кармане - и можно бухать сколько хочешь! gpn hehe
zett писал(а):

нужно иметь ксиву или на худой конец бабло на кармане


...или друзей\родственников, там где надо supercool
OldFeld
вот посолиднее алкотестер -
http://www.forens-med.ru/tools/alk_1.php
poliman
Eugen[kgn] писал(а):

похъ. бухал, бухаю и буду бухать Good

+1 Drinks or Beer
Цифра
zett писал(а):

В этой сране нужно иметь ксиву или на худой конец бабло на кармане - и можно бухать сколько хочешь! gpn hehe


+1 Есть такое. У меня знакомый был, мент, поллитра водки с ним раздавим и он домой едет. Раз вообще тормознули пьяного, а он еще стажер был, сказали в духе "вот стажеры окуели" и отпустили facepalm
Nodvel
zlac писал(а):

сколько можно выпить алкоголя (пива или водки) чтобы в выдыхаемом воздухе было не более 0,16 промилей, а в крови не более 0,35 ? или вообще пить нельзя эти промили уже в организме есть даже у трезвого?



дык вроде 0,16 не промилей а 0,16 миллиграмма и более на один литр выдыхаемого воздуха
Косолапый
Вобщем полтинничек никогда на дорожку не помешает gpn
Zibnow
zlac писал(а):

сколько можно выпить алкоголя (пива или водки) чтобы в выдыхаемом воздухе было не более 0,16 промилей, а в крови не более 0,35 ?


Пестец. facepalm
Вот из за таких долбодятлов и вводили ноль промилей, чуть послабление и понеслось. facepalm
Вам трезвыми не ездиеца чтоле? Или живеца скучно, что постоянно хочется приключений но жоппу? facepalm
maxFZ20
OldFeld писал(а):

вот посолиднее алкотестер -
http://www.forens-med.ru/tools/alk_1.php



я в нём по трезвому то не могу разобрацца!!!!
sveinung
Человек 1
ноль промилле ни на кого никак не действовал.
кто бухал тот продолжил. ему насрать на все эти ужимки.
Косолапый
Человек 1 писал(а):

zlac писал(а):

сколько можно выпить алкоголя (пива или водки) чтобы в выдыхаемом воздухе было не более 0,16 промилей, а в крови не более 0,35 ?


Пестец. facepalm
Вот из за таких долбодятлов и вводили ноль промилей, чуть послабление и понеслось. facepalm
Вам трезвыми не ездиеца чтоле? Или живеца скучно, что постоянно хочется приключений но жоппу? facepalm


А почему ты такой скучный?
OldFeld
maxFZ20 писал(а):

OldFeld писал(а):

вот посолиднее алкотестер -
http://www.forens-med.ru/tools/alk_1.php



я в нём по трезвому то не могу разобрацца!!!!



ты с ЛОЛа что ли? pst
poliman
Косолапый писал(а):

Человек 1 писал(а):

zlac писал(а):

сколько можно выпить алкоголя (пива или водки) чтобы в выдыхаемом воздухе было не более 0,16 промилей, а в крови не более 0,35 ?


Пестец. facepalm
Вот из за таких долбодятлов и вводили ноль промилей, чуть послабление и понеслось. facepalm
Вам трезвыми не ездиеца чтоле? Или живеца скучно, что постоянно хочется приключений но жоппу? facepalm


А почему ты такой скучный?

закодированный небось
Алексей 123
zlac писал(а):

сколько можно выпить алкоголя (пива или водки) чтобы в выдыхаемом воздухе было не более 0,16 промилей, а в крови не более 0,35 ? или вообще пить нельзя эти промили уже в организме есть даже у трезвого?



Можно засадить стаконюгу кваса или кефира. Wink
dorinspector
мало. надо было 0.25 разрешить а за превышение -штраф 250 тыс+отбирть права пожизнено+15 суток ареста
Косолапый
dorinspector писал(а):

мало. надо было 0.25 разрешить а за превышение -штраф 250 тыс+отбирть права пожизнено+15 суток ареста


+шелобан pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы