Страница 3 из 3
leon1180
Я так понял, что если сейчас война, то половина присутствующих на форуме сдадутся америкосом за гамбургер на 7 день войны.. Жаль... Люди стали изнеженные жизнью.. Такие при первой серьездной жопе сдадут ближнего за сосиску.. Я б с такими в разветку б не пошел..
AND517
нормальная там хавка. Выглядит не очень, а так съедобно. Тут здоровье заставило пересесть с жирного острого и жареного и всяких там пицц на овощи, каши и вареные мясо и рыбу, адаптировался за пару дней. Сейчас ограничений нет, но на жрачку стало уходить меньше времени и денег. Например на обед могу сожрать тарелку каши за 10 рублей. Не западло.
Яков_Лещ
leon1180 писал(а):

Я так понял, что если сейчас война, то половина присутствующих на форуме сдадутся америкосом за гамбургер на 7 день войны..



Я, лично, сдамся на первый день, ещё и без всякой войны. Пущай лопоухие гои дохнут как мухи за олигархическую нефть, от которой мне ни холодно, ни жарко! Drinks or Beer
leon1180
Яков_Лещ писал(а):

leon1180 писал(а):

Я так понял, что если сейчас война, то половина присутствующих на форуме сдадутся америкосом за гамбургер на 7 день войны..



Я, лично, сдамся на первый день, ещё и без всякой войны. Пущай лопоухие гои дохнут как мухи за олигархическую нефть, от которой мне ни холодно, ни жарко! Drinks or Beer


В этом я тебя поддержу... Но я писал про ситуацию, которая была аналогична 41 году... Если б у власти не олигархи и есть за что сражаться.
Косолапый
leon1180 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

leon1180 писал(а):

Я так понял, что если сейчас война, то половина присутствующих на форуме сдадутся америкосом за гамбургер на 7 день войны..



Я, лично, сдамся на первый день, ещё и без всякой войны. Пущай лопоухие гои дохнут как мухи за олигархическую нефть, от которой мне ни холодно, ни жарко! Drinks or Beer


В этом я тебя поддержу... Но я писал про ситуацию, которая была аналогична 41 году... Если б у власти не олигархи и есть за что сражаться.


ТЫ про сферического коня в вакууме написал?
Яков_Лещ
leon1180, ситуация, аналогичная 41-му году, тоже неоднозначная. Краснопузые геноцидировали народ ещё и похуже немецких фашистов, поэтому я кое-кого прекрасно понимаю. Pardon
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Пущай лопоухие гои



на фото ты как раз такой
лопоухий дрищ supercool
Яков_Лещ
Tony999io, не, уши, вроде, нормальные. Drinks or Beer
Шульц
pmax писал(а):

leon1180
вообще то не хорошо отнимать хлеб у Шульца... это его вотчина и он "клиторами медновостями командует" hehe



Как посмели, цукки, медновости неотредактированные постить! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы