Страница 1 из 3
Чапай
Queer Nation призывает к бойкоту русской водки из-за гомофобных законов
24 июля 2013
Группа активистов организации Queer Nation, старейшего ЛГБТ-объединения Америки, призвала гей-сообщество к бойкоту русской водки.

Гей-СМИ по всему миру информируют о происходящих в России изменениях в отношении к ЛГБТ-гражданам. Заявление патриарха Кирилла о том, что однополые браки приближают конец света, а также история с гей-"пропагандистами" из Нидерландов, которым запретили въезд в Россию, переполнили чащу терпения "квир-нации". Вслед за требованиями бойкота Олимпиады-2014 прозвучал призыв отказаться от употребления русской водки.
"...В свете атак путинского режима на гей-сообщество Queer Nation призывает к бойкоту русской водки по всему миру. Не покупайте и не пейте русскую водку... Требуйте, чтобы владельцы баров не покупали русскую водку. ...Бойкот русской водке!", - говорится в обращении группы американских гей-активистов.

Впервые идея объявить бойкот популярному алкогольному напитку прозвучала в откликах на новости о подписании президентом Владимиром Путиным двух гомофонных законов в начале июля 2013 года. Вскоре призыв оформился в обращение, за которым последует программа конкретных действий.

В обращении гей-активистов называются два бренда - "Русский Стандарт" и "Столичная", широко представленные на зарубежных рынках. От бойкота русской водки могут выиграть конкуренты. В частности, Absolut на протяжении многих лет ведет рекламную кампанию, ориентированную на геев и лесбиянок, а также выступает спонсором различных гей-мероприятий. Когда-то пробовал работать в этом направлении и бренд "Stoli", продвигая как раз водку "Столичная".

Реакция российских производителей водки пока не последовала. Быть может, они не воспринимают призыв Queer Nation всерьез. Однако, в отличие от российского гей-сообщества, зарубежные геи и лесбиянки часто демонстрируют единую силу воли. Отказ гомосексуалов, которые, как известно, тратят на выпивку и развлечения немало денег, от употребления русской водки, способен пробить существенную брешь в выручке ее производителей. ...В ходе одного из исследований выяснилось, что когда речь заходит о выпивке, то геи опережают натуралов: 27% геев и лесбиянок выпивают за вечер три и больше стопок водки, а среди натуралов эта цифра составляет 23%.

Queer Nation уже имеет успешный опыт бойкота американских гомофобных предпринимателей. Например, кампания против производителя хлопьев для завтрака Wheaties, разорвавшего рекламный контракт с Грегом Луганисом... Достаточно вспомнить и двухмиллионные убытки ресторанной сети Cracker Barrel. Так что, если бойкот русской водки поддержит хотя бы часть представителей гей-сообщества, эффект последует незамедлительно и может сказаться на других российских товарах и компаниях.
http://www.gay.ru/news/rainbow/2013/07/24-26597.htm
zett
Че тут, педерасты негодуют? hehe
Кот Чеширский
блъ найдите уже мужика для чапая 63
dorinspector
когда уже вернут в ук статью за мужеложество?

а водку мы сами выпьем ,нехай идут в зад
Косолапый
dorinspector писал(а):

когда уже вернут в ук статью за мужеложество?


Тебя правда так сильно заботят гомесы? Я вот их только по ТВ видел, потому для меня они как проблема индейцев в житомире.


dorinspector писал(а):


а водку мы сами выпьем ,нехай идут в зад


звучит как приглашение pst
Кот Чеширский
dorinspector писал(а):

а водку мы сами выпьем ,нехай идут в зад



Чапая??? facepalm он этого и добивается...
Mihalych78
и автомат калашникова пусть питорасы тоже бойкотируют
стрелкам буду проще их отстрелять
jaki
нифиганепонял,гомосеки против алкоголиков?или как? ppc
KaReL1982
а какая "русская водка" есть в европе? столичная?
ну так она вроде не в РФ производиться, уже даже марка не российская...
в прибалтике разной много из РФ, а в остальной европе уже и нет вроде никакой русской...не видел
dorinspector
я не против нетрадиционной ориентации если это происходит между двумя людьми и никто об этом не подозревает. но когда идет борьба за какието права и пропаганда что это нормально-за это надо наказывать.
sveinung
вот и напрашивается вопрос , почему чапая не банят за пропаганду , если это уже законом РФ запрещено ?!
anykey
хорошая реклама русского народа и русской водки supercool

Добавлено спустя 36 секунд:

Не будь пидаром - пей водку!
Чапай
Mihalych78 писал(а):

и автомат калашникова пусть питорасы тоже бойкотируют


калашников уже давно никому не интересен, единственные его плюсы это дешевое производство и большая убойная сила, но учитывая его низкую точность толку от него уже нет, так как есть намного более качественное оружие, например швейарский SG 550
anykey
водка для настоящих мужиков! supercool
Кот Чеширский
sveinung писал(а):

вот и напрашивается вопрос , почему чапая не банят за пропаганду , если это уже законом РФ запрещено ?!



Таки да, похоже Вадя иск ждет или повестку в суд. lol1
Чапай
sveinung писал(а):

вот и напрашивается вопрос , почему чапая не банят за пропаганду , если это уже законом РФ запрещено ?!


запрещена пропоганда среди несовершеннолетних !
учи матчасть, валенок !

тем более новости не запрещены даже среди несовершеннолетних Smile

мне так вас жалко, мужики, вы такие наивные, вас путлер разводит, а вы ему верите, я уже писал в соседней теме что россия вымирает вовсе не из-за геев, а из-за государственной политики геноцида русского народа
sveinung
так лол могут читать и несовершеннолетние , а только на этой странице тем 5 от чапая и все про пидарасию.
может хватит ?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

а кто тебе сказал , что Россия вымирает ? кругом одни мамашки с колясками. у меня у всех друзей дети , многие по второму делают.
ВОВАЯ
в россии лучшая реклама будет типа "в этот бар пидоры не ходят"
и к томуже россии так хреново станет что кучка долбоящеров вотку перестануть пить. ты не пьешь водку? пидр! почти лозунг.
Косолапый
ВОВАЯ писал(а):

в россии лучшая реклама будет типа "в этот бар п#%@$ы не ходят"
и к томуже россии так хреново станет что кучка долбоящеров вотку перестануть пить. ты не пьешь водку? пидр! почти лозунг.


Питры оказались в непростой ситуации, примерно как дума перед НГ с законом об усыновлении. Вроде в ответ поднасрать надо, а никак т.к. рф не экспортирует никакие потребительские товары - вот и решили на водку, так же "наше" депутаты на детей.
Т.е. типа чото сделали, а на деле - сущая нелепица.
Kender
Думаю, что традиционным на питаров покласть. А геев не так уж и много. А Чапаю замуж пора hehe
ГМП
Mihalych78 писал(а):

и автомат калашникова пусть


Правильнее было бы сказать:"и копию автомата Шмайсера пусть".
Я понимаю, что посягаю на идола, но истина такова. supercool
Mihalych78
ГМП писал(а):

Mihalych78 писал(а):

и автомат калашникова пусть


Правильнее было бы сказать:"и копию автомата Шмайсера пусть".
Я понимаю, что посягаю на идола, но истина такова. supercool



автомата кого? ROFL
Mr. Hankey
Я вообще не понимаю как можно быть питором, фу пля в -опу трахаться там же говно bbbee beee
Vlad B
Епанем стакан-другой, чтоб Чапая выдрал гой. 63 pst
Kender
Vlad B писал(а):

Епанем стакан-другой, чтоб Чапая выдрал гой. 63 pst


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы