Страница 1 из 2

Как с фантазией?

  • О, автор мой стиль жизни показал, все должно быть так[ 1 ]12%
  • Я сейчас подумал, все верно, скорее да, стереотипно все[ 2 ]25%
  • Я сейчас подумал, все неверно, скорее нет, нестереотипно все[ 1 ]12%
  • Я не стереотипен и всегда делаю все необычно, по крайней мере пытаюсь[ 4 ]50%
Всего голосов: 8
rover
Вот заметил сейчас общество стереотипно стало какое-то.
Например - спорт, надо заняться спортом - все сразу - о, зимой лыжи, склон. Летом спортзал. Спрашиваешь - а еще? А еще... эээ, ну х.з...

Или например отдых в выходные - все сразу - рыбалка, дача, природа, шашлык (кудыж без него). Особо изощренные вместо шашлыка жарят сосиски, это ультра. Ну бабминтон там и проч дуракаваляние сюда тоже.
Небыдло отдыхает в домиках и бухает цивильно. Кредитные отдыхает победнее - в палатках, но оснащение и методы схожи.

Отпуск - все сразу - море ипать, это все, уже и срзу. Ну потом всякие поездки, желательно за границу. Главное поехать. Победнее отнекиваются делоами на даче и ремонтами по зову тещи. На большее выдумки не хватает.

А вы как - придерживаетесь стереотипов, или как-то с фантазией подходите к отдыху, спорту?

Я сам если что из спорта на велосипеде по лесу с рюкзаком, спинингов и бутербродами Smile Рыбачу мало, в основном просто места осмотреть, запомнить. Ну, в общем стереотип походу... На отдых еду в холодные места, типа сибири.
kolhoznik
это всё потому, что люди - СТАДО баранов. Своей головой думать не умеют. Индустрия портеблядства, которую создают рекламщики, маркетологи и продаваны, процветает благодаря этому стаду.
zett
rover писал(а):

На отдых еду в холодные места, типа сибири.

Вагон столыпинский, кругом решеточки? (c) Wink hehe
V1T
kolhoznik писал(а):

это всё потому, что люди - СТАДО баранов. Своей головой думать не умеют. Индустрия портеблядства, которую создают рекламщики, маркетологи и продаваны, процветает благодаря этому стаду.


оо, оригинал нарисовался 63
citro
Слишком неординарные варианты ответов, не нашёл привычных "Да", "Нет", "Не знаю", не смог проголосовать Pardon
Skiff
Да тут 99% народу стереотипны.
Ипотека, дача, шашлык, машина, в тридцать сиди дома на заваленке, а не шляйся по мероприятиям...
Косолапый
kolhoznik писал(а):

это всё потому, что люди - СТАДО баранов. Своей головой думать не умеют. Индустрия портеблядства, которую создают рекламщики, маркетологи и продаваны, процветает благодаря этому стаду.



Это
Skiff писал(а):


Ипотека, дача, шашлык, машина, в тридцать сиди дома на заваленке, а не шляйся по мероприятиям...


Выбивают маркетологи? Так же как заведи детей и прочее?
kolhoznik
rover писал(а):

Отпуск - все сразу - море и#@ть, это все, уже и срзу. Ну потом всякие поездки, желательно за границу. Главное поехать.


я вот про это + за автора продолжил мысль.
Косолапый
Знаете какой самый распространенный стереотип?
А чо ты не женишься? А чо детей на зводишь?
Вот эти вопросы слышу постоянно и от всех, еще могу понять их от близких людей, но, почему, то эту пургу гнать считают своим долгом даже малознакомые люди.
Цифра
Косолапый писал(а):

Знаете какой самый распространенный стереотип?
А чо ты не женишься? А чо детей на зводишь?


А тебе сколько лет?
Косолапый
Hexff писал(а):

Косолапый писал(а):

Знаете какой самый распространенный стереотип?
А чо ты не женишься? А чо детей на зводишь?


А тебе сколько лет?


26 gpn
Цифра
Косолапый
Ну тогда не понятно, что тебя спрашивают.
Перец
rover писал(а):

зимой лыжи



ну почему же?

есть кто не живет по стереотипам

Роман-НН
kolhoznik писал(а):

это всё потому, что люди - СТАДО баранов. Своей головой думать не умеют. Индустрия портеблядства, которую создают рекламщики, маркетологи и продаваны, процветает благодаря этому стаду.


Не, ну ты-то не такой по-любому, да? Wink
Перец писал(а):

ну почему же?

есть кто не живет по стереотипам


На заднем плане здание "дурки"? hehe Good
FHR
я считаю что если человек средненький по мозгам то ему нужно придерживается натоптанной предками колеи, обыватель имеет налаженный быт, предсказуемый нрав, легко сзодится с подобными.
Если же человек перерос по состоянию души формулу:
работа /дом /семья то нужно пробовать освоить новые горизонты
Дмитрий С-Пб
Поеду с сыном на раскопки supercool
Art_16R
rover
А ты считаешь что раскуривая траву ты ниипацо оригинален?
Косолапый
Дмитрий С-Пб писал(а):

Поеду с сыном на раскопки supercool


Серьезно? А царь уже запретил 63
http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/07/24/n_3063777.shtml
Цитата:

Президент России Владимир Путин подписал закон, который вводит уголовную ответственность для «черных археологов».

Об этом сообщается в выложенном на официальном интернет-портале правовой информации документе «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части пресечения незаконной деятельности в области археологии».




Цитата:

Также уголовное наказание вводится за уклонение от обязательной передачи государству артефактов особой культурной ценности. Наказываться подобное преступление также тюремным сроком до шести лет.



Нашел монетку - поезжай в сибирь rlzz
shubin81
ровер наш человек всетаки gpn нормальный парень
пункт 4, хотя еще не жамкал Pardon
Mihalych78
Цитата:

Летом спортзал


facepalm
был я тут недавно в гламурном-известном
пестес какойто
shubin81
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Летом спортзал


facepalm
был я тут недавно в гламурном-известном
пестес какойто



что, одни чепаи ? facepalm
Mihalych78
shubin81 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Летом спортзал


facepalm
был я тут недавно в гламурном-известном
пестес какойто



что, одни чепаи ? facepalm



нк не совсем, хотя и гламурные мальчеги в обтягивающем попадаются facepalm
хотя мне конечно понравились девочке в обтягивающем, занимающиеся йогой
но вот как пи этом мона еще железки тягать -я ХЗ
Guzh
мне наплевать на стереотипы и прочее. Что нравится и на что хватает денег и времени то и выбираю. Если денег в обрез то не до жиру...а усираться и брать кредиты чтобы в говноконтакте свои фото выкладывать с пляжем на какой нибудь санторини или доминикане я не собираюсь.
FHR
у гламурных сучек в голове насрато, они пытаясь доказать свою богоизьранностт и невьипенность все время хватаются за нелепые занятия, меняя их каждые полгода.
именно эта клиентура жрет суши, читает Коэльо, интересуется альтернативной релиоиозными течениями.
Главное чтобы «отличаться от стада» при этом образовав свое альтернативное стадо. таких эльфов в мегаполисах дохрена, в деревнях тоже присутствуют.
в кабаках они выделяются блестючими шмотками, пьют шампусик, уткнувшись в дивайс, никогда не пляшут lol1
Vlad B
Летом спортзал - это к доктору. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы