Страница 1 из 2
rover
Моя попросила очень срочно куда-то там к ее подруге за хрен знает чем заехать, заодно поволокла ей ведро вишни, на даче у нас уже черная почти, собирает и раздает подружкам типа перзент блин...
Ну и темень, дворы какие-то масянские, толпы пацанов шляются по 1-2-3-4-5 человек. Все как один с пивом, в ж пьяные вообще. Я по привычке на крыло облокотился задней точкой и о своем раздумываю на улице. Мимо один прошел задрот какой-то, блатным голосом - ййесь сигарееты? Я ему дал, тот удивился, сказал спасибо и пошел спотыкаясь дальше, не прикурив. Проходят еще двое, тоже сигарет стрельнули. Думаю, да пошли вы нафиг, сел, дверь открыл нараспашку, музыку включил тихо и сижу. Двор темный, только магнитола светится, габариты потушил.

Идут мимо вообще два неадеквата, блатное мяуканье еще за 100 метров их услышал, останавливаются неподалеку, поссали смачно так, что-то там помяукали алкашными голосами, выходят на проезд у дома - встали, пиво пьют - один другому "смарии братан какая лунаааа, ваще афигеееть", братан второй "да ваще пиип ваще бл пиип луна пииип ващееее". Таким макаром они деловую беседу провели между собой на любезные темы, зашвырнули бутылки в кусты и пошли зигзагами дальше.

Ипануться можно. Думаю, попал в девяностые что-ли. Я такого уныния лет пятнадцать не видел уже facepalm Абсолютно оторвано от реальности, так и ждешь, что на тебя какой-нибудь ханыга накинется, уже прикидывать начал, как бы базар вести и чего говорить hehe

Тут моя подошла из подьезда, сели, говорит в подьезде компания ширяется сидит, подруга ее вроде цивильная, семейная, страсти рассказывает как каждый месяц у них то драки во дворе, то кого-нибудь прибьют. Поехали, а из двора как выезжать уже на дорогу, тормозят двое нерусских, типа абхазцев. На полном серьезе руками машут, мол стой. Я останавливаюсь, окна открыты так-то, один сразу салон осмотрел, ну у меня рука на окне лежа типа расслаблено, думаю, я его сразу за горло и в салон, и второй буду бить в нос если что. Тот с акцентом, мол давези э нада, я - не, не могу, не в настроении. Тот пару секунд на меня смотрел, стоит, лицо чуть в окно не засунул свое, говорит - да ладно э давези (и проч ахинею, однако как обычно они слово "брат" - не добавил, а значит знак), я уже малось разозлился, фигли с двумя шкедами не справлюсь что-ли, говорю - таджиков не берем, секунды две на него смотрю, на реакцию, тот отошел на пару шагов назад и на своего обернулся, видимо не ожидал, я тронулся и поехал не торопясь. Ждал кирпич в заднее стекло, но вроде ничего не прилетело hehe

А малость струхнул, только не из-за того, что драка, там думаю повалял бы их, а из-за того, что история может произойти, а мне это как бы до лампочки эти терки все Pardon

Такая вот ночная история после поездки на дачу
FHR
не читал, в плечо кусали? в ответку?
rover
FHR писал(а):

не читал, в плечо кусали? в ответку?


Да короче нерусские клеились hehe А что могут двое нерусских в 12 ночи машину ловить на пустой дороге? Pardon
Цифра
Повезло, что не отхватил Smile А если серьезно, район имеет значение. В таком наверное даже машину во дворе не оставишь, сразу чего-нибудь стырят. Пивососы эти молодые, дети местных пролетариев. В этом плане выгоднее селится в новых домах, где нет переселенцев и прочих халявных получателей квартир, соцуим будет более-менее одного уровня.
Al_Dimich
Потомки позднесоветских пролетариев - это песец полный. В основном синеботы и нарколыги. Учиться не хотят, работать тоже. Вымирающий вид, короче. Посему таждыки и работают теперь здесь в огромных количествах.
zett
rover
В такси устройся на пару дней хотя-бы.
Узнаешь много нового. hehe
в123вв
rover писал(а):

...Ипануться можно...


Конечно. Армия не нанимает для освободительных походов по папуасням, а политиканы предпочитают спаивать, пичкая восточных террористов армейскими деньгами - политика Smile

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:



Laughing
Darth
rover писал(а):

говорю - таджиков не берем,


rover писал(а):

Ждал кирпич в заднее стекло



Не готов получить кирпич в стекло - следи за базаром pst

ЗЫ. Весело у вас там в Казахстане hehe
Цифра
zett писал(а):

rover
В такси устройся на пару дней хотя-бы.
Узнаешь много нового. hehe


Будешь помирать с голоду, лучше работягой на завод. Такси в топку.
shubin81
тоже на той неделе лицезрел. ехал из подольска на электричке (платформа пустая была) facepalm facepalm подхожу на платформу, жду поезд. на лавке у кассы сидят какие то грязные вонючие автостоперы с тюками facepalm
потом пара работяг приезжих подошли с сумками и пивом. еще два оборвыша идут в спорткостюмах грязных - явно приезжие. один по платформе пошел - мелочишки стрельнуть у людей. далее спустился с платформы и начал объходить по кустам ее - пачки с сигаретами чтоли искал или бычки годные facepalm
идут еще два армянина мимо - один на ходу звонит по теелефону...меня прошли метров 10 - слышу "э-э-э здраствуй братка дорогой как живешь!!!...." facepalm потом уже народ поприличнее собрался
в электричке кстати не ездил ни много ни мало 9 лет. там контингент сносный по большему счету весьма. вышел в царицино Pardon
Gregr
rover писал(а):

тормозят двое нерусских, типа абхазцев

откуда они там у вас? может китайцы? wwow
dorinspector
shubin81 писал(а):

в электричке кстати не ездил ни много ни мало 9 лет. там контингент сносный по большему счету весьма. вышел в царицино



на курском направлении одни быдланы из подольска и чехова катаются -где ты там приличный контингент нашел?
zett
Hexff писал(а):

zett писал(а):

rover
В такси устройся на пару дней хотя-бы.
Узнаешь много нового. hehe


Будешь помирать с голоду, лучше работягой на завод. Такси в топку.

У нас все заводы уже перепрофилировали под торговые центры...
Выхода нет...(с) supercool
Цифра
zett
Чтобы в такси работать надо иметь бескрайний океан цинизма. Тонким натурам там делать нечего.
shubin81
dorinspector писал(а):

на курском направлении одни быдланы из подольска и чехова катаются -где ты там приличный контингент нашел?



ROFL pst ну так - терпимо показалось
Zibnow
dorinspector писал(а):

на курском направлении одни быдланы из подольска и чехова катаются -где ты там приличный контингент нашел?


Ясен кер, таких ссыкунов подворотных, как ты, тут даже всякая мелкая пацанва гоняет, куле ты хотел то.
Заезжай в гости клоун куев.
zett
Hexff писал(а):

zett
Чтобы в такси работать надо иметь бескрайний океан цинизма. Тонким натурам там делать нечего.

Ну так-то да...
Но я там два года выдержал... hehe
shubin81
...платформа кутузовская если быть точным. так что в принципе пригород уже
Postdanke
одна из причин продажи моей старой квартиры и покупки новой - это расположение старой хаты примерно в таком районе, что описал ТС
в123вв
Postdanke писал(а):

одна из причин продажи моей старой квартиры и покупки новой ...


Микродетройт? Отток образованного населения и т.п.? Laughing
ksv71
Hexff писал(а):



Чтобы в такси работать надо иметь бескрайний океан цинизма. Тонким натурам там делать нечего.


там весело бывает, но иногда и не очень( когда удавку накинут или на пику поставят) facepalm
но через год другой людские рожи натурально зае...ют и надо сваливать.
в123вв
Видите, как хорошо иметь образование в нашей стране? Laughing
Цитата:

В Москве мужчина нашел под своей машиной бомбу, снял ее и разобрал

"Сегодня в отдел полиции по району Нагатино-Садовники обратился гражданин, который заявил, что накануне под бензобаком своей машины он обнаружил подозрительный предмет, снял, разобрал и убрал в салон автомобиля", - сообщил представитель ГУ МВД по Москве.

JENICH
тс небыл в купчино! )))
Postdanke
в123вв писал(а):

Postdanke писал(а):

одна из причин продажи моей старой квартиры и покупки новой ...


Микродетройт? Отток образованного населения и т.п.? Laughing


Ага типа того.
Сейчас в живу в абсолютно новом районе. В начале было идеально, но район развивается в "правильном" направлении. Один нарк как минимум уже в моем подъезде обосновался.
брат шумы
представил наш район воронок.что-то похожее там постоянно происходит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы