Страница 1 из 1
:lol1
сёдня по тёмному задом сдавал, сзади нехия. Ну и упёрся фаркопом в её номер, где регион. Чуть-чуть замял.. Чё делать, писульку под дворник собрался сдрочить, а потом смотрю, а у него весь номер задроченый конкретно и выпрямлен чтоб в рамку вставить. Сигу стряхнул и уехал. Вроде как по человески - пудило, а по опыту, люди хорошее отношение используют в свою выгоду. Чё, как?
брат шумы
не парься Wink
Яков_Лещ
lol1 писал(а):

писульку под дворник собрался сдрочить



Не рекомендую, чревато лишением, если уедешь. Зацепил - оформляй, или беги втихаря, если что - отпишешься, что не заметил. Smile
:lol1
брат шумы
успокоил, по совести Good
Яков_Лещ
а вот это парит, камеры там, регики... Однако у меня повреждений нет, а фаркопом весь номер покалечить нереально... То то и смущает, что по-сути то и не зацепил, ведь ничего нового особо не добавил. Но что было ДО не зафиксировано, это да.
в123вв
lol1 писал(а):

...а вот это парит, камеры там, регики...


Так нужна защита. Глушилки и т.п. Вон на танки уже давно поставили facepalm
Цитата:

Комплекс оптико-электронного подавления ТШУ-2 "Штора" обеспечивает дополнительную защиту танка Т-90 путем создания помех в оптическом диапазоне линиям управления ПТУР (снарядов, авиабомб, авиационных УР), имеющих оптическую обратную связь, либо с лазерным наведением (подсветкой).


У нас же правовое гос-во Laughing
:lol1
в123вв
мне проще вернуться и с разгона ему полморды снести, дешевле выйдет hehe
Яков_Лещ
lol1, да фигня это всё. Не видел - и пестец, никуда не скрывался, но если так, то готов ответить по всей строгости, компенсирую ущерб и т.п., только не оставляйте без в/у. rlzz

У меня кумов брат зеркало соседу своротил, написал записочку, под дворнику сунул, машину с проезжей части убрал, понёс ребёнка в люльке домой, вышел - экипаж уже оформляет дтп, сосед, прочитав записочку, позвонил куда надо. 63

Первый суд - 6 мес. лишения, но он, вроде, обжалует, авось, соскочит, или соскочил уже... facepalm
в123вв
lol1 писал(а):

в123вв
мне проще вернуться и с разгона ему полморды снести, дешевле выйдет hehe


А лучше пойти на выборы и проголосовать за того политикана, который реально избавит нас от всех этих камер, маяков и ваше возьмется за права человека - а то действительно, права человека нонче дороги стали, да еще потом будут дело шить: пионерить и пасти то сложнее станет Laughing Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

facepalm 63 63 Все равно будут знать кто это - все камеры по дороге начнут гаснуть, вот путь и известен
:lol1
Яков_Лещ писал(а):

У меня кумов брат зеркало соседу своротил, написал записочку, под дворнику сунул, машину с проезжей части убрал, понёс ребёнка в люльке домой, вышел - экипаж уже оформляет дтп, сосед, прочитав записочку, позвонил куда надо.


facepalm
Zibnow
lol1 писал(а):

упёрся фаркопом в её номер


Номер не частный, а государственный.
Тем более
lol1 писал(а):

у него весь номер задроченый конкретно и выпрямлен



А вот это можно перевести?
1
lol1 писал(а):

Сигу стряхнул и уехал.


2
lol1 писал(а):

пудило

rover
lol1 писал(а):

сёдня по тёмному задом сдавал, сзади нехия. Ну и упёрся фаркопом в её номер, где регион. Чуть-чуть замял.. Чё делать, писульку под дворник собрался сдрочить, а потом смотрю, а у него весь номер задроченый конкретно и выпрямлен чтоб в рамку вставить. Сигу стряхнул и уехал. Вроде как по человески - пудило, а по опыту, люди хорошее отношение используют в свою выгоду. Чё, как?



Я ему тоже говорю - куда ставить-то, а он - да подожди ты!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы