Страница 5 из 5
Dяdя177
Хотаб писал(а):

Пусть еще полгода продают.


Пока не скинут хотяб половину.
У нас один абориген,так же хотел 700 рублей за деревянную хибарку 4Х4 на столбиках,но там сад и земля обработана,через год за 280 отдал.
Хотаб
есть такие аборигены. В соседнем СНТ, старухи под 70, 80 лет зжрались по полной - продают сады с откровенными хибарами в полкирпича за 600-800 рублей. Типо у них классные садовые участки с классными грядками.

Вопрос - скока стоит грядка - в упор не понимают. facepalm Ведь и проют уже года два все никто у них не берет, а им пох (типо однажды у ним приезжал ктото и брякнул им что ваши участки стоят рублей 700 не меньше), из за этой гнили сад не могли купить, там де нравится нам.
rover
Хотаб
Я сам матери до сих пор дачу подыскиваю не спешно, прикалывают старики, которые ломят невероятные деньги за пустой заросший участок до 6 соток, с покосившимся забором, который варили из шабашного материала и может быть даже с шалашом в углу, который пни и развалится. Причем без документов (но есть и со свидетельством, но там вообще космические запросы), тупо по садоводческой книжке и древней желтой бумажке о приказе отведения земли под снт со списком умерших членов. Самый основной аргумент цены - "а вы знаете почем соседка продалаааа???"

Так и хочется взять и уипать. Обычно торг скатывается к троллингу с моей стороны, типа да вы ох что-ли такие деньги, зачем они вам, даю допустим 50 тыр наличными, но после оформления вами - получите свидетельство и покупаю хоть завтра. Их это бесит, начинаются мыканья и брюзжание, что де садоводческя книжка дАкумент и не пошел бы ты на_й товарищ, за такие деньги я помру но не продам pst
BPSNSK
не нравится цена, хозяин не скидывает - до свидания!
FHR
тс, не слушай этих теоретиков.
Два этажа 52см толщиной и кровля это уже тыщ 600, узнавай про возможности прокладки коммуникаций и наличия в округе депрессивных деревенек с пьющим бомондом
Бермадей Кукуевич
Хотаб писал(а):

Откуда: Челябинск


facepalm facepalm facepalm в любой ващей деревеньке можно за 150 дом купить....
Кот Чеширский
В челябинске какой то бум - все хотят прикупить садовый участок за бешеные деньги. facepalm

Знакомая купила развалюху в Фатеевке, уже дом построила с братом.

Хотаб

Накуй тебе этот страшный сарай.
Хотаб
facepalm ну усе, ругайте теперь facepalm

купил таки сад в другом тока месте - близ деревни большие харлуши в 30 км от города, рядом с харлушинским государственным заказником (леса)

6 соток, Дом 60м2, два этажа+вернада. Первый из кирпича, второй из пеноблока. Отделка - гипоскартон, обои, линолиум. Работать нек.я не надо. Заехжай и живи.

Отдал 650 facepalm фоты будут позже
ГМП
Отэто уже на что-то похоже. Good
rover
Хотаб
Цитата:

Работать нек.я не надо. Заехжай и живи.



Вот-вот-вот Good
В собственности хоть? Долги там, нагрузка нормальная на свет и вода есть?
lml-83
Хотаб писал(а):

купил таки сад в другом тока месте


почему с лолом не посоветовался? ЛОЛ негодуэ
fox_74
Хотаб писал(а):

купил таки сад в другом тока месте - близ деревни большие харлуши в 30 км от города, рядом с харлушинским государственным заказником (леса)



земеля, как нашёл? по объявам или иначе? supercool
hakim11
Хотаб писал(а):

facepalm ну усе, ругайте теперь facepalm

купил таки сад в другом тока месте - близ деревни большие харлуши в 30 км от города, рядом с харлушинским государственным заказником (леса)

6 соток, Дом 60м2, два этажа+вернада. Первый из кирпича, второй из пеноблока. Отделка - гипоскартон, обои, линолиум. Работать нек.я не надо. Заехжай и живи.

Отдал 650 facepalm фоты будут позже



по вводной..что то на что то похоже...фотки и описание
Хотаб
свет, вода есть. Скважинку надо вот сделать и баньку к следущему году.
Нашел по объявам, одна нездача - хозяева в принципе не приемлимут печки и считают их злом, отопление у них было конвекторами. Жили все лето там.
Скинули вот с 700, 50 рублей на печку Smile Теперь моя жена тоже считает печку злом и хочет тоже конвекторы навесить facepalm

Все в соственности и земля и дом в СНТ недалеко от прудика.
hakim11
Хотаб
нормуль вводная..можно конечно бодаться что дороговато..но пока без фоток--это явно более менее реальное...

ЗЫ я тоже печки не перевариваю
Дюжина
Хотаб
6 соток маловато. Вода есть, но скважинку надо??? Прудик купательный?
rover
Не повторяй чужих ошибок, не выращивай там ничего такого особенного. Ну по одной грядке какой-нибудь сделать типапомидоров и проч, чтобы чисто только полил и прополол, а чобы вкалывать там как папа карло, просаживая деньги и время ну его нафиг. Отдыхайте больше, цветы выращивайте, займись какой-нибудь ерундой типа прививки яблони, на опыты засади одну. Сосны можно возле дома вкопать и проч - короче созидательно-отдыхательно, но не вкалывательно-беспросветно facepalm
ГМП
Хотаб писал(а):

Скважинку надо вот сделать


Еще нехилая статья расходов, учитывая ваши конские расценки на буровые работы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы