Страница 1 из 1
Art_16R
http://www.youtube.com/watch?v=yK11QXLQANQ

Тут был один любитель долго бриться, может ему поможет
svarnoi
А че там человечек-то синий, алкоголик что-ли? Вопще похоже на галимую скрытую рекламу.
По смути вопроса-не нахожу что это особо нужно для мужчин-брить возле гениталий. Вот выбривать грудь и живот а также подмышки летом считаю гигиеничным и правильным.
Меньше потоотделение -телу свежее. За лето приходиться выбриваться несколько раз потому что где-то за 3-4 недели обрастаю заново. supercool Smile
Proteus
svarnoi писал(а):

Вот выбривать грудь и живот


wwow

Оно же всё чесаться будет facepalm
MatRёShka
Proteus писал(а):

Оно же всё чесаться будет


масло детское против раздражения типа джонсонс...
Proteus
MatRёShka писал(а):

Proteus писал(а):

Оно же всё чесаться будет


масло детское против раздражения типа джонсонс...



Когда щетина попрет по всей груди и пузу, тут никакой джонсонс не справится lol1
svarnoi
Номально. Ниче не чешится. Проверено.Мыться нужно регулярно, желательно один-два раза в день. supercool
Лично я начинаю походить на человека а так чувствуешь себя волосатым неандерталом. Опять же загару не мешает. gpn
Вот на лице можно оставить если это красиво и ухожено.
Я всегда брился но с некоторых.пор эспаньолку ношу. Мне лично идет. supercool
Дмитрий_053
Я нормально отношусь к ТС. Но друзья, мои я спрашиваю вас всех положа руку на сердце...
Что это есть как не бан? supercool
MatRёShka
svarnoi писал(а):

Я всегда брился но с некоторых.пор эспаньолку ношу. Мне лично идет.


а можно фотку?
svarnoi
Низя. Но если очень хочется то можно. dns4 Как токо мыльница завалится под рукой.
MatRёShka
svarnoi писал(а):

Низя. Но если очень хочется то можно. Как токо мыльница завалится под рукой.


ну, тогда жду Smile)
V1T
автор случайно с чапаем все-таки не ездил на отдых то? не понабрался плохого? 63
ПрапорЪ
svarnoi писал(а):

А че там человечек-то синий, алкоголик что-ли? Вопще похоже на галимую скрытую рекламу.
По смути вопроса-не нахожу что это особо нужно для мужчин-брить возле гениталий. Вот выбривать грудь и живот а также подмышки летом считаю гигиеничным и правильным.
Меньше потоотделение -телу свежее. За лето приходиться выбриваться несколько раз потому что где-то за 3-4 недели обрастаю заново. supercool Smile


facepalm facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы