Страница 6 из 8
Darth
ГМП писал(а):

Вы негров любите больше, чем хохлов.



и да, и нет pst
в123вв
ГМП писал(а):

Ну да.
Вы негров любите больше, чем хохлов. facepalm


Да лан - это все газовые попилы, а не хохлы. И с русскими неграми я учился - курят, пьют, быкуют и ... сидят абсолютно так же
До сих пор помню Путина - почему Белоруссия должна платить меньше ЕС?
Хм, для начала потому, что ближе - издержек меньше. Но этот вопрос - ведомство господина Миллера Smile

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Если посмотреть все с точки зрения власти, денег и выгоды, то все становится на свои места Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=ngH0VsRsEYk
VL121
в123вв

Ты здесь! Drinks or Beer
А говорили тебя на Сноудена обменяли hehe
в123вв
VL121 писал(а):

в123вв

Ты здесь! Drinks or Beer
А говорили тебя на Сноудена обменяли hehe


Неа. Они меня окружили шпионами и пытаются объясняться на языке глухонемых. А я за консатинг 63
fox_74
интересный оборот принимает дело, не? supercool

"США официально потребовали от России выдачи Сноудена"

""Российской стороне дали ясно понять, что предоставление убежища этому человеку не самым лучшим образом скажется на дальнейшем развитии двусторонних отношений",-- пояснил собеседник "Ъ". А американский политолог Джонатан Сандерс уточнил "Ъ": "У Вашингтона остаются серьезные рычаги влияния на Россию и, скорее всего, их будут использовать"."

На Бута бы поменялись, чтоли.....
ГМП
fox_74 писал(а):

На Бута бы поменялись, чтоли.....


А что хорошего сделал Бут конкретно для страны под названием Россия?
Корефанился в представителями властной верхушки да пилил совместно бабло, вырученное от полунелегальной продажи оружия воюющим странам. Ну может типа еше шпиёнил под шумок.
Поправьте, если я заблуждаюсь.
Дмитрий_053
Цитата:

"У Вашингтона остаются серьезные рычаги влияния на Россию и, скорее всего, их будут использовать"."


Цены на МигМаки взвинтят... facepalm
Varta
Дмитрий_053 писал(а):

Цены на МигМаки взвинтят...



Цены на нефть уронят supercool
ГМП
Дмитрий_053 писал(а):

Цены на МигМаки взвинтят...


Не видать вам тогда замороженных в Штатах в 2008 ЗВР, как собственных ушей. supercool
Дмитрий_053
Varta писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Цены на МигМаки взвинтят...



Цены на нефть уронят supercool


Сами себе на куй наступят? hehe
И вообще, все эти байки про "жалкие" 9-12 баксов за баррель в 90-е по сравнению со 100 за баррель в т.н. тучные годы пора прекращать.
Уважаемые ююю из ВШЭ, где ваш профессионализм? Где учёт инфляции? Не официальная, а реальная. 90-120 за баррель сейчас - это те самые 9-12 в 90-е. Я в 90-е мог купить иномарку за 5, ща такую же за 25 и это без учёта реальной инфляции от доп. эмиссии. А если... мда... не буду пока писать, что... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

ГМП писал(а):


Не видать вам тогда замороженных в Штатах в 2008 ЗВР, как собственных ушей. supercool


Это чё такое ещё? Отрыжка кудрина шоле? Хм... Confused
И опять наступят на собственный...
Кто в мире дальше будет верить т.н. финансовым обязательствам Соединённых Государств Америки? Перестройка по-американски... раньше за рубль в морду давали, а будет, что за доллар начнут в морду давать. 63
ГМП
Дмитрий_053 писал(а):

Кто в мире дальше будет верить т.н. финансовым обязательствам Соединённых Государств Америки?


Здаецца, они уже давно на всех кладут с пробором. supercool
Дмитрий_053
ГМП писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Кто в мире дальше будет верить т.н. финансовым обязательствам Соединённых Государств Америки?


Здаецца, они уже давно на всех кладут с пробором. supercool


Но пока ещё держится... "из последних сил" (с)
Зачем им самим это рушить? Из-за "какого-то 29-летнего хакера"? ROFL
Идиоты... facepalm
ГМП
Дмитрий_053 писал(а):

Но пока ещё держится... "из последних сил" (с)


pst
neclassik
ГМП писал(а):

А что хорошего сделал Бут конкретно для страны под названием Россия?


Там сама суть обвинения,т.е его не обвинили в продаже оружия,
а обвинили в попытке его продажи,что создаёт некий международный
юридический прецедент,ну и так же он всё таки гражданин РФ.
На этом основании можно посадить кого угодно и за что угодно,
что конечно практикуется,но не с гражданами других гос-в
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

...Я в 90-е мог купить иномарку за 5, ща такую же за 25 и это без учёта реальной инфляции от доп. эмиссии. А если... мда... не буду пока писать, что... supercool ...


Сейчас другие машины. А по поводу денежной системы - везде и всегда будет инфляция, больше или меньше, но она будет, иначе будет стагнация Smile
Не, им завернуть станок - не вопрос (думаю, что их безработица волнует доброго американского президента, но если Пентагон по серьезному разозлится на русского...). И через сколько кончатся запасы местных хомяков? Smile
И просто для сведения - вы тут задрали своим блатом, воровством, коррупцией и ваще - нефтяной простой. Так не бывает, что бы "с таким счастьем, и на свободе"

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Уже была тема, что бакс - бумажка, но почему-то как только их стало меньше... Адекватные люди уже давно понимаю, кто где и с какими темами сидит - имхо и там и там сидят упакованные прохвосты и бодаются между собой Laughing

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

ИМХО единственный способ подняться - это наращивать пр-во и сопутствующие сектора (это всеми не любимый менджмент, торговля. услуги), подкрепляя рост денежной массой Smile
neclassik
Дмитрий_053 писал(а):

в 90-е. Я в 90-е мог купить иномарку за 5,


В 1996 году ВАЗ 21099 цвета зелёный металлик стоил 58 т.р
доллар был примерно 5,5-6,0 р ,но только тогда были миллионы,
сути только это не меняет. В 2004-05г Акцент стоил 10 тыщ баксов.
На тот момент он был современным импортным автомобилем.
Приор и Калин ещё не существовало,тем более с АКПП 63
в123вв
Цитата:

И Гитлер, и Сталин отчетливо понимали, что означает выражение «нефть — это кровь войны». Генерал-полковник А. Йодль свидетельствует, что в споре с Гудерианом Гитлер заявил: «Вы хотите наступать без нефти — хорошо, посмотрим, что из этого получится». Сталин серьезно занялся вопросами грядущей Второй мировой войны в 1927 году. Центральным вопросом стратегии для Сталина был вопрос нефти. Вот его заявление 3 декабря 1927 года: «Воевать без нефти нельзя, а кто имеет преимущество в деле нефти, тот имеет шансы на победу в грядущей войне».
Имея в виду эти две точки зрения, давайте постараемся найти виновника возникновения советско-германской войны.


Переиначим
...отчетливо понимали, что означает выражение «деньги — это кровь экономики». ... свидетельствует, что в споре ... заявил: «Вы хотите рост без денег — хорошо, посмотрим, что из этого получится».
Имея в виду эти две точки зрения, давайте постараемся найти виновника ... кризиса Smile
neclassik
в123вв
Таки виновник кризиса чувствует себя лучше чем все остальные 63
Уже и на Сирию планы есть,т.е и деньги,а мы дорогу на восток
не можем построить уже скока лет facepalm
в123вв
neclassik писал(а):

в123вв
Таки виновник кризиса чувствует себя лучше чем все остальные 63 ...


Потому что он вовремя все понял, вышел на нужных людей, а руссиван... да со швейцарским чемпионом ... facepalm
Цитата:

Летом 1944 года Шпеер писал Гитлеру: «Американцы и русские добились таких поразительных результатов именно благодаря предельно упрощенным формам организации своей хозяйственной жизни, в то время как мы сильно отстаем от них из-за чрезмерно сложной системы государственного регулирования экономики. Эта война является одновременно борьбой двух систем. Если мы у себя ввели систему чрезмерной заорганизованности, то наш противник отдал предпочтение искусству импровизации. И если мы не найдем ей замены, то потомству придется только констатировать: мы проиграли войну, ибо наша изжившая себя, скованная традициями и потерявшая гибкость система потерпела полный крах».


И все это уже по десятому разу. Цитата для момента не буквальна, но в ней что-то есть имхо src

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

neclassik писал(а):

в123вв
Таки виновник кризиса чувствует себя лучше чем все остальные 63 ...


Между прочим виновник, Буш, который давал льготные ипотечные кредиты, как раз и способствовал смягчению, просто чет там сбилось. Потом вертолетный Бен имхо начал все тоже самое (деньги в экономику), но только под другим названием. Это спасло от серьезной депрессии
neclassik
в123вв писал(а):

Потому что он вовремя все понял, вышел на нужных людей, а руссиван... да со швейцарским чемпионом ... facepalm


Потому что кризис у них,это когда ты не можешь купить
третью машину или дом для детей (придётся жить на наших 300кв.м)
У нас кризис ,когда жрать нечего и итд. как было в 90-е
в123вв
neclassik писал(а):

в123вв писал(а):

Потому что он вовремя все понял, вышел на нужных людей, а руссиван... да со швейцарским чемпионом ... facepalm


Потому что кризис у них,это когда ты не можешь купить
третью машину или дом для детей (придётся жить на наших 300кв.м)
У нас кризис ,когда жрать нечего и итд. как было в 90-е


Возможно. У меня нонешний кризис - это когда менты прикопались со своими порожняками и разводят, и чего только не делай - все пытаются спиоенерить
Кто мешает производить машины и печатать на них лавешки? Вон на тазы давали нечто вроде свежепечатанных денег - народ напокупал. Все равно я не понимаю, причем тут я и нахрена за мной гоняться оперативным машинам Laughing
Что случилось на Лубянке? Аууууу

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Кстати в ЕС система и населения больше чем в США - и они никак не могут разобраться. Тоже еще те Laughing
neclassik
в123вв
Я уже думал московская медицина всесильна и она вас избавила
от этих напастей 63
А так да менты ,трактористы.... цуко больше ни о чём не думаю 63
в123вв
neclassik писал(а):

...А так да менты ,трактористы.... цуко больше ни о чём не думаю 63


Есть путимед, что бы думать. А если кто-то хочет, что бы думали за него - извольте трудовой договор с пенсионным планом Laughing
neclassik
в123вв писал(а):

Кстати в ЕС система и населения больше чем в США - и они никак не могут разобраться. Тоже еще те Laughing


Таки система или население? ССылка кривая или система
действительно больше facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

в123вв писал(а):

А если кто-то хочет, что бы думали за него - извольте трудовой договор с пенсионным планом Laughing


А чем не устраивает такой подход?
в123вв
neclassik писал(а):

...

в123вв писал(а):

А если кто-то хочет, что бы думали за него - извольте трудовой договор с пенсионным планом Laughing


А чем не устраивает такой подход?


Всем устраивает, когда он в наличии. Как ПТС в автосалоне Smile

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

neclassik писал(а):

в123вв писал(а):

Кстати в ЕС система и населения больше чем в США - и они никак не могут разобраться. Тоже еще те Laughing


Таки система или население? ССылка кривая или система
действительно больше facepalm ...


Больше, больше - 600 лямов вроде населения, и, соотв экономика. Но чет у них тоже кризис и шли (сейчас не слежу) разговоры и системе. Я так понял, что они хотели централизовать управление денежной системой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы