Страница 3 из 3
sveinung
ГМП
это такой вид российских талпайобов pst
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Епанем стакан-другой, чтоб Чапая выдрал гой.


а кем себя считает Владик?
Евгеем или гоем?
по тому как он протестует против евгеев полагаю что считает себя гоем таки...следовательно желает накатить стакан и выдрать Чапая...отсюда вывод-Владик нехороший человек 63 hehe
sveinung
KaReL1982
да он уже накатил и схватил красинькую от вади pst
FHR
я так понял следующая лоловстреча «на бережку», вотку не пить, пленных не брать lol1
KaReL1982
sveinung писал(а):

да он уже накатил и схватил красинькую от вади


блин, не заметил...нехорошо же, ответить не сможет 63
в123вв
FHR писал(а):

я так понял следующая лоловстреча «на бережку», вотку не пить, пленных не брать lol1



Laughing
Al_Dimich
выпил вотки
в123вв
:lol1
Чапай писал(а):

мне так вас жалко, мужики, вы такие наивные, вас путлер разводит, а вы ему верите, я уже писал в соседней теме что россия вымирает вовсе не из-за геев, а из-за государственной политики геноцида русского народа


это так, но ты всё-равно уже достал передасничать свои публикации. Мурзилка ты ёпаная
в123вв
lol1 писал(а):

...это так, но ты всё-равно уже достал передасничать свои публикации. Мурзилка ты ёпаная


Правильно правильно. Вся коррупция только из-за чапаев - это все она, Гюльчатай (С) Laughing

Добавлено спустя 25 минут 57 секунд:

Цитата:

- Слушай, хитрожопый. Как ты узнаешь, что туда пришла партия товара?
- Тонкое чутьё полицейского. Ты помнишь его, Родж. Это то, что когда-то и у тебя было, помнишь? До того как стать этим канцелярским педиком.
- Канцелярский педик. Мне нравится. Сможешь очень быстро сказать это 5 раз?
- Канцелярский педик...
- Ты жалок, ты знал об этом. Ты завидуешь потому, что я первым стал лейтенантом.
-Ты прав. Ты прав. Я зелёный от зависти, потому что я тоже люблю проводить время с сомкнутыми губами на заднице комиссара.
- Иди ты на хрен, Дули!
- Прямо сейчас, Роджер. Давай!
- Не напирай на меня, Дули!


63
ГМП
Чапай писал(а):

а вот просто посидеть на бережку озера с молодым и красивым, это так прекрасно, и кому какая разница какие между нами отношения, мы свободные люди !


Пора создавать отдельный раздел "Мы свободные люди". 63
Модером кАнечно, же Чапая.
Регистрация в отделе, токо если привел с собой еще одного пид...са... pst
А то развелось в Курилке ...., за упавшим карандашом страшно наклонится. facepalm
sveinung
ГМП
у него уже есть раздел
вот же он
http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=34
802
Водка - это продукт, полученный методом ректификации - более чистый спирт, который сильнее вызывает зависимость supercool Пить надо алкоголь, полученный методом дистиляции (коньяк, виски, текила, кальвадос, ром и т.п.) Если водка покупается из-за нехватки денег на нормальное бухло - дешевле самому делать самогон supercool
А вот то что пидоры не хотят пить водку - это плохо, меньше дохнуть их будет от алкоголизма Pardon
Цифра
Чапай писал(а):

но учитывая его низкую точность толку от него уже нет


Еще один военный эксперт. От автомата точность и не требуется. Требуется высокая плотность огня и надежность/неприхотливость.

Чапай писал(а):

к ЛГБТ-гражданам.


Это кто?
брат шумы
802 писал(а):

Пить надо алкоголь, полученный методом дистиляции (коньяк, виски, текила, кальвадос, ром и т.п.) Если водка покупается из-за нехватки денег на нормальное бухло - дешевле самому делать самогон


деньги есть и на коньяк и на прочее,тем более,что употребляю я последнее время очень редко(пару раз в год),но пью всё равно только водку...и буду её пить и покую мнение разных чапаев
ГМП
Чапай писал(а):

я не гей, я би, и к анальному сексу отношусь отрицательно
а вот просто посидеть на бережку озера с молодым и красивым, это так прекрасно, и кому какая разница какие между нами отношения, мы свободные люди !


А куда ж вы шпокаетесь? От просто интересно.
Ну не в ухо же. pst
в123вв
facepalm pst

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Цитата:

- Думаешь, проблемы у тебя одного? Я должен отвезти семью на отдых. У меня самолёт через три часа.
- Самолёт?
- Ага. Но я опоздаю, так как должен ждать спецназ.
- Если ты успеешь на него, дашь мне пса?
- Моя жена...
- У меня будет пёс, если ты попадешь на самолет? Ты уже на борту. Ты будешь там! Дай мне пса!
- Если сделаешь, можешь жениться на псе.
- Договорились.
- Чёртов сумасшедший!


Цитата:

- Наркотики, отряд 12.



Laughing
OldFeld
anykey писал(а):

хорошая реклама русского народа и русской водки supercool



в том смысле, что Русскую водку даже пидары не пьют? pst
брат шумы
OldFeld писал(а):

в том смысле, что Русскую водку даже пидары не пьют?


в плане того,что если ты пьёшь водку,то ты не пидр Wink
Чапай
Водка Stolichnaya терпит убытки и от имени Менделеева отказывается от родства с гомофобной Россией
26 июля 2013
На волне отказа клубов и баров в США от продажи брендов русской водки SPI Group, производитель водки Stolichnaya, заявила о том, что находится полностью на стороне международного и российского гей-сообщества и выступает за отмену гомофобных законов, принятых в России. После призыва гей-активистов к бойкоту русского "национального" напитка сотни, а сейчас, быть может, тысячи гей-баров и клубов в США приостановили продажу русской водки и разместили антигомофобные баннеры.

Руководство SPI Group не заставило себя ждать. На сайте кампании появился пресс-релиз, в котором говорится о том, как много делает Stolichnaya для поддержки ЛГБТ-сообщества во всем мире. В частности, водка Stolichnaya много раз становилась официальными напитками различных гей-акций - в Майами, Вене, Тель-Авиве и других городах.

Stolichnaya заявляет, что полностью поддерживает гей-сообщество в борьбе с гомофобией и предрассудками по отношению к ЛГБТ в России. И подчеркивает, что не имеет никакого отношения к Правительству России.

Действительно, Stolichnaya от SPI Group - давно русская только потому, что когда-то ее формулу разработал Дмитрий Менделеев. Фамилию выдающегося русского химика теперь символично носит главный исполнительный директор SPI Group Вел Менделеев. Единственно, что гарантирует руководство Stolichnaya это то, что сырье для водки закупается в России. А производство осуществляется на территории ЕС.

Напомним, бренд Stolichnaya был продан за рубеж в 1999 году. С тех пор Правительство России ведет многочисленные суды за возвращение его на родину. Один из последних судов закончился в пользу нашей страны, однако его результаты оспорены.

Сейчас водку Stolichnaya продают SPI Group вместе с ФКП Союзплодоимпорт через лицензированные кампании. По некоторым данным Stolichnaya занимает 13 место в мире среди всех водок и 8 место среди интернациональных брендов. Но неспокойная ситуация с правообладанием сказывается на объемах продаж. А теперь и бойкот, организованный американскими гей-активистами...
hehe
Шульц
Чапай писал(а):

а сейчас, быть может, тысячи гей-баров и клубов в США



Я думаю, пора жахнуть высокоточным в прайм-тайм.
Шульц
Kender
Чапай
ты уж ссыль давай на гей.ру откуда говно всякое тащишь Wink
Remm
ГМП писал(а):

Mihalych78 писал(а):

автомата кого?


Хуго Шмайсера.
Ты не удивляйся.
МР-43 теб ниче не напоминает?



очень Галил напоминает.



А5 антисемитский вброс? 63

Последний раз редактировалось: Remm (29 Июля 2013 10:34), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
Чапай писал(а):

калашников уже давно никому не интересен, единственные его плюсы это дешевое производство и большая убойная сила, но учитывая его низкую точность толку от него уже нет, так как есть намного более качественное оружие, например швейарский SG 550


Точность достаточная, главное преимущество калаша - надежность.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Чапай писал(а):

Действительно, Stolichnaya от SPI Group - давно русская только потому, что когда-то ее формулу разработал Дмитрий Менделеев.


На счет Менделеева - брехня bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы