Страница 1 из 1
Шульц
Причем влёгкую: надо только проверить, как влияет лунный свет на рост телеграфных столбов летнее время на здоровье россиян и всё такое...

Цитата:

Минздрав России проводит конкурс на право заключения госконтрактов на выполнение научно-исследовательских работ в области здравоохранения

Минздрав России проводит конкурс на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских работ в области здравоохранения для нужд Министерства здравоохранения Российской Федерации (9 лотов).

1. Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Сравнительный анализ потребления и доступности лекарственных препаратов в Российской Федерации за последние 10 лет»
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 680 000,00 руб.

2. Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Систематизация и унификация информации в инструкциях по медицинскому применению лекарственных препаратов»
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 410 000,00 руб.

3. Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Медико-экономическое обоснование изменения функций специалистов со средним медицинским образованием в рамках специальности «Сестринское дело»
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 800 000,00 руб.

4. Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Применение симуляционных образовательных технологий в системе подготовки управленческих кадров здравоохранения»
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 556 756,00 руб.

5. Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Разработка системы мониторинга последствий возможного влияния на здоровье населения действующей системы исчисления времени»
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 600 000,00 руб.

6. Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Изучение региональных особенностей табакокурения российских школьников в рамках Глобального опроса молодежи ВОЗ (GYTS)»
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 600 000,00 руб.

7. Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Разработка требований к структуре интеллектуальной медицинской среды для стандартизации, интеграции с различными источниками, обработки и профильного представления (в т.ч. удалённого) всех типов медицинской информации»
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 800 000,00 руб.

8. Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Разработка правил надлежащего производства и контроля человеческих клеток, тканей, биомедицинских клеточных продуктов, продуктов, основанных на человеческих клетках и тканях в Российской Федерации»
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 468 592,00 руб.

9. Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Совершенствование трехуровневой системы медицинской и медико-социальной помощи детям и подросткам и повышение эффективности работы медицинских организаций»
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 777 386,00 руб.

Конкурсная документация предоставляется с 22.07.2013 по 22.08.2013.

Люрр
возьму п.3. Начинайте перечислять деньги на мой киви кошелек. Я пока за билетами в один конец схожу, до Финикке ... Я там квартирку присмотрел за 2млн и на 1.8 куплю бу 40футовую яхточку ROFL
Raptor
Частные лица могут участвовать?
Ken13
Люрр писал(а):

возьму п.3. Начинайте перечислять деньги на мой киви кошелек. Я пока за билетами в один конец схожу, до Финикке ... Я там квартирку присмотрел за 2млн и на 1.8 куплю бу 40футовую яхточку



согласно п.3 из тебя сестру-сиделку будут делать предварительно . Хирургически lol1

Ну а чо. В финнике толерантность
lml-83
citro
Непонятно, эт чо реферат по каждому пункту надо написать что ли?
Darth
Люрр писал(а):

Я там квартирку присмотрел за 2млн



Это в какой деревне такие цены facepalm
в123вв
Это типичное кидалово. Народ понапишет, минздрав начитается, и премию выпишет одному, а может и никому - как вы проверите? Laughing
Люрр
Darth писал(а):

Это в какой деревне такие цены



Финикке...туркишь...
Шульц
в123вв писал(а):

Это типичное кидалово. Народ понапишет, минздрав начитается, и премию выпишет одному, а может и никому - как вы проверите? Laughing



Надо сначала аукцион выиграть!

Добавлено спустя 59 секунд:

Люрр писал(а):

Darth писал(а):

Это в какой деревне такие цены



Финикке...туркишь...



О! Вчера купался прям возле Фиников - море зашибись!
Люрр
Шульц писал(а):

О! Вчера купался прям возле Фиников - море зашибись!



ато.... марину там видел?
Цифра
Люрр
Ты думаешь, государство тебя в финке не достанет? Они попросят финских товарищей "вот этого верните нам" и тебя сдадут как стеклотару.
Люрр
ну в турции , если купишь хату, сразу дадут гражданство...Может они меня не отдадут тогда? ROFL
Цифра
Люрр
В Турции потом будешь стоять в Анталье терминал 2 с плакатом "квартира отдыхающим. недорого"? hehe
Люрр
Hexff писал(а):

Люрр
В Турции потом будешь стоять в Анталье терминал 2 с плакатом "квартира отдыхающим. недорого"? hehe


неа...я все давно продумал. ПОчему именно Финикке? Там есть марина, т.е. парковка для яхт. Хата 2млн 70квм прям у марины будет. Я короче буду придурков на ней рашкинских катать или в аренду ее сдавать Pardon
Цифра
Люрр
4 ляма рублей сумма смешная, чтобы в бега в заграницу срываться.
Люрр
63 нену может они забудут...
Шульц
Люрр писал(а):

Шульц писал(а):

О! Вчера купался прям возле Фиников - море зашибись!



ато.... марину там видел?



Видел. Но лодчонки там - УГ. Из порта в Демре сплавали на деревянном дредноуте в Кале. Понырял там с ластами..
Место, конечно, козырное. Возьми там хату- будешь Ромку встречать с хлебом-солью..Глядишь, чё-нить перепадёт тебе с барского стола. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы