Страница 4 из 4
_Remus_
Tony999io
ты мудак! перечитай мои сообщения выше! лестничный спуск у меня находится отдельно от площадки! площадка и лестница соединены балконом длиной 5-6 метров, выходы на этот балкон находятся по краям, балконы эти естественно не застеклены. как интересно туда дым будет засасывать? это какая сила тяги нужна!
whitesnake
_Remus_ писал(а):

лестничный спуск у меня находится отдельно от площадки! площадка и лестница соединены балконом длиной 5-6 метров, выходы на этот балкон находятся по краям, балконы эти естественно не застеклены.



т.е. чтобы попасть на лестницу надо миновать лестничную площадку, а если она задымлена?
ГМП
whitesnake писал(а):

т.е. чтобы попасть на лестницу надо миновать лестничную площадку, а если она задымлена?


купи/списть банальный противогаз. facepalm
На черном ходу самая большая опасность - задымление.
Гореть там априори нечему.
_Remus_
пройти в дыму несколько метров уж как-то можно, ежели жить захочешь! конечно не берем в расчет обрушение стен, что я трудно представляю!
ГМП
_Remus_ писал(а):

пройти в дыму несколько метров уж как-то можно, ежели жить захочешь! конечно не берем в расчет обрушение стен, что я трудно представляю!


несколько метров?
А если с девятого этажа предположим?
Это займет три-четыре минуты.
_Remus_
ГМП
мляяя... вот вы тормоза-то! схему подъезда и лестницы мне сейчас лень рисовать, если не понимаете, гуглите примерные схемы подъездов!
Tony999io
_Remus_ писал(а):

ГМП
мляяя... вот вы тормоза-то! схему подъезда и лестницы мне сейчас лень рисовать, если не понимаете, гуглите примерные схемы подъездов!


ремус я правильно тебя понимаю
абсолютно все долпойопы
проектировщик делдавший проек
строитель строящий дом
пож инспектор принимающий здание
весь лол

один ремус желающий спилить лестницу окуенски умен 63

ну ну вперед с ножовкой
с удовольствием воткну видео
падающие с балконов татары
ГМП
Tony999io писал(а):

падающие с балконов татары


Верный признак приближающейся осени... facepalm
_Remus_
Tony999io
_Remus_ писал(а):

facepalm


куле фейспалмиш
пеструй пилить
пожарные правила для лохов писаны
Otto Frija
hakim11 писал(а):

dezruptor писал(а):

Tony999io писал(а):

пестец - люди дибилы
грянет пожар будут визжить как свиньи что путин виноват.
таких пид*ров бы вообще накуй выселял из хаты


Дебилы это те, кто проектировал лестницы внутри лоджий у людей, а не снаружи. Это да, дебилы, ага.



да скорее наоборот..понимали челы в совке что телик и видик таки дешевле человечьей жизни...а лестница снаружи и гниет и ставить не просто..плюс внешнйи вид поганится..плюс помощница ворью


Да они с дубов попадали наверно. Вот если б попадали с пожарных лестниц снаружи, 25 метров об асфальт, сразу бы поняли, почему пожарная лестница в Союзе идёт внутри балкона - там лететь максимум 2 метра до следующего.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

_Remus_ писал(а):

ГМП
мляяя... вот вы тормоза-то! схему подъезда и лестницы мне сейчас лень рисовать, если не понимаете, гуглите примерные схемы подъездов!

Ить уже правильно ответили: нельзя пилить ни формально, ни по-человечески. А то что лестниц нет на 2-3-м этажах - нормально.
lml-83
Xpert писал(а):


Отпили себе хрен, чтобы такие как ты не размножались.


+++
_Remus_
lml-83
еще один рукастый! pst
lml-83
dezruptor
Otto Frija писал(а):


Да они с дубов попадали наверно. Вот если б попадали с пожарных лестниц снаружи, 25 метров об асфальт, сразу бы поняли, почему пожарная лестница в Союзе идёт внутри балкона - там лететь максимум 2 метра до следующего.


Пригляжусь внимательнее к конструкции на днях, будет ли там такая опасность. В любом случае наружку сделать, например, с 9го по 5-й, не сложно безопасную.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы