Страница 2 из 5
Adaptechnic™
shubin81 писал(а):

постановка вопроса неверна но для того чтобы это понять надо заработать много-много бумажек


собаке делать нех так она яйца лижет. В давние времена на пирах жрали, блевали, и опять жрали, а потом опять блевали чтобы ещё пожрать. Куйли, вот она Жизнь?
sveinung
Adaptechnic писал(а):

sveinung писал(а):

Adaptechnic
ищут грибы и то в грибное время.


Good
чо ещё скажешь эпического?


хм. да чо то испортил ты мне настроение ... в пнд отпуск заканчивается , а ты мне напомнил, что мне возвращаться в эту помойку facepalm
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

хм. да чо то испортил ты мне настроение ... в пнд отпуск заканчивается , а ты мне напомнил, что мне возвращаться в эту помойку


ищи другую работу. У меня такая, что многие сразу обосрут, а мне нравится. Не напряжная ваще, с людьми попистеть можно, насяльники нормальные, меня ценят вроде Smile Саепись. Меня устраивает. 35 зп, + тыщь 6 в среднем можно подхалтурить. нормуль Smile
shubin81
...к тому же когда есть много-много бумажек, ты можешь позволить себе такую вещь как понты. а понты позволяют хоть и весьма ограниченно и временно - но быть круче остальных самцов и самок
Санёг
а чё тут есть те кто за идею работают ? 63
Adaptechnic™
shubin81 писал(а):

ограниченно и временно - но быть круче остальных самцов и самок


а красные мокасины обязательный атрибут facepalm
shubin81
Adaptechnic писал(а):

35 зп, + тыщь 6 в среднем можно подхалтурить. нормуль Smile



а чего нить денежней поискать, не ? в чем проблема ?
Adaptechnic™
Санёг писал(а):

а чё тут есть те кто за идею работают ?


я вчера на полчаса на работе задержался - за идею gpn gpn gpn
Люрр
Санёг писал(а):

а чё тут есть те кто за идею работают ? 63



Adaptechnic™
shubin81 писал(а):

а чего нить денежней поискать, не ? в чем проблема ?


47. Но там работать надо серьёзно, и начальство ипанутое. А поблизости ничего нет толковее. Тратить же по мин. 5 косарей на бенз и три часа времени на дорогу.... facepalm не, не надо. Мне и так хорошо. Двух зарплат вполне хватает supercool
shubin81
...что то много последнее время про работу сдеть перемалывают facepalm походу замедление роста впп до масс дошло facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Adaptechnic писал(а):


47. Но там работать надо серьёзно, и начальство ипанутое. А поблизости ничего нет толковее. Тратить же по мин. 5 косарей на бенз и три часа времени на дорогу.... facepalm не, не надо. Мне и так хорошо. Двух зарплат вполне хватает supercool



да не...это не наш метод. хотя бы 147 - тогда еще есть смысл. а вторая зп - это 6 ?
в123вв
Санёг писал(а):

а чё тут есть те кто за идею работают ? 63


Есть те, кто порожнякует не по делу Laughing
Цитата:

...Если у кого дача большая да машина длинная, тех мы не тронем. Это не грех, иметь дачу да длинную машину. Тех, кто о социальной справедливости говорит, мы тоже не тронем. Грех это, но не очень большой. Заблуждаются люди, что с них возьмешь, с юродивых? Убивать мы, маршал, только тех будем, кто эти две вещи воедино объединяет: кто о социальной справедливости болтает да на длинной машине ездит. Тех, как бешеных собак, на фонари, на столбы телеграфные. От них, маршал, все беды на нашу землю сыплются, от них...

Adaptechnic™
shubin81 писал(а):

...что то много последнее время про работу сдеть перемалывают походу замедление роста впп до масс дошло


много про зп?
Так то лет 50 назад люди за идею работали, для детей своих, а сейчас для собственного рыла.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

shubin81 писал(а):

да не...это не наш метод. хотя бы 147 - тогда еще есть смысл


слуш, лолегарх, со своими фантазиями в кремль иди facepalm lol1 Smile
shubin81 писал(а):

а вторая зп - это 6 ?


нет, это халтурка первой работы hehe

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

да речь то не про уровень зп, а про цееееель!
shubin81
а там где вторая зп нельзя ее как то проинвестировать - в сторону увеличения ?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

ну ты определись, какая у тебя конкретно цель и типа двигайся к ней...невижу проблем....бабки так бабки. бадминтон так бадминтон..дети так дети Pardon
Adaptechnic™
shubin81 писал(а):

а там где вторая зп нельзя ее как то проинвестировать - в сторону увеличения ?


работаю над этим. Будет.
shubin81 писал(а):

какая у тебя конкретно цель и типа двигайся к ней...невижу проблем....бабки так бабки. бадминтон так бадминтон..дети так дети


чтобы дети, надо жильё. К тому и двигаюсь.
wasd
На работе хоть мона с кем то выпить hehe hehe
Косолапый
Цитата:

Так то лет 50 назад люди за идею работали, для детей своих, а сейчас для собственного рыла.


дуракам лапши на уши навешали, они и рады верить. Но самое забавно, что спустя 50 лет, когда стало очевидно всем что их наепали, некоторые гордяццо тем, что когда-то люди работали для детей и их наепали facepalm
sveinung
Adaptechnic
ты понимаешь , жизнь состоит из обстоятельств и очень редко удается поступать так , как хочешь именно ты , а не требуют обстоятельства.
фишка в том , что я пробатрачил всю жизнь в теплоэнергетике.
К примеру сейчас я сижу на жопе , мне оплачивают учебные отпуска , худо-бедно платят и не ипут мне мозга.

если уйти прорабом в подрядку - это вагончики - в гавне по колено и бегатня с взмыленной жопой под дождем и снегом с визгами майна вира пнх суко и так далее и все эти прелести хорошо если полтос дадут , так и его не дадут - 35-40
и все только и делают , что ипут тебе мозги и умничают
... плюсом к этому езда от объекта к объекту.
мне это онастапистело уже давно !
хорош для мразей делать пятилетку за три дня ... задрал скотский труд за копейки. мне предлагают постоянно - мол давай чо , ты молодой типа ... погнали ... в песту ! вообще все онастапистело. тошнит от этой работы.

осталось пару лет до диплома перекантоваться - а дальше будет видно. начинать что-то с нуля - бред. а оставаться в этом гавне бред ещё хуже.
ща малая подрастет , диплом получу и буду искать какую-нито халявную шляпу . вся надежда на блат. а от этой хероты мечтаю уйти и перекреститься. facepalm сожгу сука, все эти корки , дипломы и робу. и обоссу, под дикие песнопения с выпученными глазаме.
Косолапый
Цитата:

ну ты определись, какая у тебя конкретно цель и типа двигайся к ней...невижу проблем....бабки так бабки. бадминтон так бадминтон..дети так дети


Дело ни в детях, ни в деньгах, ни в бабах, ни тачках и даже ни в банках варенья. Счастье в душевной гармонии, которую невозможно достичь надолго.
Банальная истина - важен не результат, важен путь к нему.
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

Но самое забавно, что спустя 50 лет, когда стало очевидно всем что их наепали


оказалось таки, что они работали как раз таки для детей, ибо если бы гребли бы только под свою жопу, ты, Косолапый
щас ккуй сосал в стране третьего мира, если вообще не в колонии. И поверь полицаев и без тебя бы нашлось достаточно, так что не раскатывал бы ты губёнку на тёплое местечко.
Косолапый
Цитата:

диплом получу и буду искать какую-нито халявную шляпу


куле толку от диплома? Диплом старперам, вроде тебя, нужен либо чтоб удержаццо на хорошем месте, либо чтоб наверх прыгнуть - так бывает, дескать должность предполагает наличие вышки и без бумажки никак.
Adaptechnic™
Косолапый
с дипломом проще устроится на работу со сложностью немного ниже специализации по диплому. Ну и вот начальником производства во многих местах без диплома не могут назначить.
sveinung
Косолапый
блат требуэ.
только поэтому я и впрягся в эту шнягу с институтом. Pardon
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

Косолапый писал(а):

Но самое забавно, что спустя 50 лет, когда стало очевидно всем что их наепали


оказалось таки, что они работали как раз таки для детей, ибо если бы гребли бы только под свою жопу, ты, Косолапый
щас ккуй сосал в стране третьего мира, если вообще не в колонии. И поверь полицаев и без тебя бы нашлось достаточно, так что не раскатывал бы ты губёнку на тёплое местечко.


Точно, это они закачали нефть и газ в землю за счет которых рашка и существует.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Adaptechnic писал(а):

Косолапый
с дипломом проще устроится на работу со сложностью немного ниже специализации по диплому. Ну и вот начальником производства во многих местах без диплома не могут назначить.


Начальником производства и так не назначат человека с улицы на основании того что он хорошо сплясал на собеседовании.

Добавлено спустя 15 секунд:

sveinung писал(а):

Косолапый
блат требуэ.
только поэтому я и впрягся в эту шнягу с институтом. Pardon


ЧО?
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

Точно, это они закачали нефть и газ в землю за счет которых рашка и существует.


ты как, через замочную скважину смотришь на мир и вещи вообще? Причём находясь в метре от оной?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы