Страница 3 из 5
sveinung
Косолапый
чо-чо.
есть чилавек.
который меня любит и ждет ROFL
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

Косолапый писал(а):

Точно, это они закачали нефть и газ в землю за счет которых рашка и существует.


ты как, через замочную скважину смотришь на мир и вещи вообще? Причём находясь в метре от оной?


А ты смотришь на чуваков, которые строили тот же БАМ, живя в сараях, которые сегодня помирают все в тех же сараях, как на успешных людей, не зря просравших свою никчемную жизнь, через открытое окно?

Добавлено спустя 53 секунды:

sveinung писал(а):

Косолапый
чо-чо.
есть чилавек.
который меня любит и ждет ROFL


Ну как я и написал
Цитата:

Диплом старперам, вроде тебя, нужен либо чтоб удержаццо на хорошем месте, либо чтоб наверх прыгнуть - так бывает, дескать должность предполагает наличие вышки и без бумажки никак.

sveinung
Косолапый
совершенно верно.
Butchevsky
да интересно gpn
нахуя?
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

А ты смотришь на чуваков, которые строили тот же БАМ, живя в сараях, которые сегодня помирают все в тех же сараях, как на успешных людей, не зря просравших свою никчемную жизнь, через открытое окно?


зато их дети живут не зулусами
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

Косолапый писал(а):

А ты смотришь на чуваков, которые строили тот же БАМ, живя в сараях, которые сегодня помирают все в тех же сараях, как на успешных людей, не зря просравших свою никчемную жизнь, через открытое окно?


зато их дети живут не зулусами


Теми же зулусами все в тех же бараках и живут.
http://infosmi.com/article/read/Kto_stroil_BAM_zhivet_v_barakah.html

А помимо всяких строителей БАМа есть 100500 других, соснувших уйцы по самое не балуйся.
Дак за что жопы рвали? Чтоб Якунин дворцы строил - тогда цель достигнута gpn

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Вот простой пример - извечная тема о жилье для ветерано войны.
Война кончилась пипец как давно, ладно рашка катиццо в сраное говно и все такое, но почему же великий совок за 100500 послевоенных лет не смог обеспечить жильем ветеранов войны?
Adaptechnic™
Косолапый
я не настолько эрудирован в этом вопросе, чтобы спорить с тобой предметно, но чувствую что собака порылась именно там где я сказал hehe
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

Косолапый
я не настолько эрудирован в этом вопросе, чтобы спорить с тобой предметно, но чувствую что собака порылась именно там где я сказал hehe


Ты говоришь как баба - я не знаю, но я уверена facepalm
Ahmet99
Я работаю на развозке потому что товарищ в отпуске сейчас, а заменить некем.
Типа я заменяю его, потом срулю с этой халтурки нафиг hehe
Косолапый
Ahmet99 писал(а):

Я работаю на развозке потому что товарищ в отпуске сейчас, а заменить некем.
Типа я заменяю его, потом срулю с этой халтурки нафиг hehe


Директором газпрома или найдешь не менее унылую другую работу?
Ahmet99
Косолапый
вернусь обратно в офис админить, ну, пока не надоест или не найду что получше
rover
Adaptechnic
Цитата:

Задаёмся вопросом - в чём смысл жизни.



А в чем смысл жизни?
Zibnow
Почемуто все отписавшиеся в этой теме, косвенно считают что ктото и чтото им обязан (работодатель, государство, или что то и другое).
И ни у одного даже мысли не возникло стать самому - рабоодателем и подравнять все под себя.


Пестец. facepalm
Похоже это у нас в крови, жаловаца на всех кого не попадя, но всю жизнь ссать сделать шаг в сторону, обвиняя всех и вся вокруг, мол они вам мешают. facepalm
в123вв
Человек 1 писал(а):

Почемуто все отписавшиеся в этой теме, косвенно считают что ктото и чтото им обязан (работодатель, государство, или ито и другое).
И ни у одного даже мысли не возникло стать самому - рабоодателем и подравнять все под себя...


Возникло, возникло. Очень давно. А политиканы с помощью спецслужб начали пакостить в дела. Вот такая петрушка выходит Smile
Adaptechnic™
Человек 1 писал(а):

И ни у одного даже мысли не возникло стать самому - рабоодателем


я работодатель gpn
плачу столько сколь и сам получаю на основной работе Smile
А чо равнять то надо? Ты скажи, я подравняю supercool
sveinung
Человек 1 писал(а):


И ни у одного даже мысли не возникло стать самому - рабоодателем и подравнять все под себя.

вот уж зря ты так думаешь ... не стоит считать себя умнее остальных.
rover
Человек 1
Типичная манера раба с вдолбленной идеологией Pardon

Вы народ не обижайтесь, но это так - все это результат воспитания.

Человек 1
На правительстве все-таки лежит ответственность за воспитание стада, поскольку мы же их и назначили нас учить и беречь, поэтому они все-таки виноваты.
Окружающие тоже виноваты, поскольку видя несправедливость, большей частью отмалчивались (выражение фигуральное)

Даже наши родители виноваты, поскольку (я уверен), абсолютно все родители не без греха, и они так сказать "могли бы" сделать что-то более - рожая человека ты становишься ответственнен за него и уже не принадлежишь самому себе полностью.
Ну и тому подобная банальщина.
Ну и сам виноват тоже, так как знаешь, что надо и... Такая вот петрушка

Единственная, верная отмазка на весь этот бред и упреки всем - "ну да, а фигли...", это действительно верно, остальное все полемика
Косолапый
Человек 1 писал(а):

Почемуто все отписавшиеся в этой теме, косвенно считают что ктото и чтото им обязан (работодатель, государство, или что то и другое).
И ни у одного даже мысли не возникло стать самому - рабоодателем и подравнять все под себя.


Пестец. facepalm
Похоже это у нас в крови, жаловаца на всех кого не попадя, но всю жизнь ссать сделать шаг в сторону, обвиняя всех и вся вокруг, мол они вам мешают. facepalm


моисей водил евреев по пустыне 40 лет, пока не умер последний раб.
Вот и нам бы так надо.
Zibnow
sveinung писал(а):

не стоит считать себя умнее остальных.


Да никто и несчитает, я только говорю - что вижу.
Кучка людей жалуется на свою жизнь, а живет по рельсам установленным даже х.з. кем. При совке еще понятно было, там ни шагу ни влево ни вправо - расстрел.
Сейчас то херли жаловаца.
Плохой работодатель?
Найди другого, или сам им стань.
rover
Цитата:

Кучка людей жалуется


Жаловаться не запрещено. Создай тему, довольны-ли вы жизнью, их окажется тоже немало. Так что относительно все. Тем более это Лол, тут одни кредитные нытики pst
Adaptechnic™
Я ведь о чём говорю! Ну вот нафига вашим детям и детям ваших детей ваши гнилые машины, электронные ништяки, которые через 5 лет уже не работают, это помимо того что они устарели за эти же 5 лет. Огромные бабки тратятся на то, что человеку по сути не нужно! Вот Могучий поменял шыло на мыло, накормил каких то китайцев. А ради чего? Эго своё потеребить? Или вот кухню кто то за 700 покупает. Накуа??
Эти средства - усилия, которые вы приложили в этой жизни - потратили бы на то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вам и вашим детям понадобится! Кто то просаживает безумные бабки на кабаки и тупо на жрачку, которая хороша лишь потому, что она дорогая и подаётся в красивых или понтовых помещениях. Бабки, на которые в мухосрансках нормальные родители, которые зарабатывают весьма скромные денешки, вложили бы в образование детей, да и не только в образование. Да даже в самих детей! Ведь по хорошему детей надо делать больше, насколько сможешь, на сколько потянешь, иначе не будет нашей расы, не будет русских! Никого это не колышет?? Вы же вхолостую батрачите, только чтобы свою письку потеребить и получить сигнал в мозгах - о да, мне хорошо!!!!!!
Вы прожигаете Жизнь! ful ful ful
rover
Adaptechnic
Цитата:

Вы прожигаете Жизнь!



Вот тебе второй вопрос - кто такой прожигатель жизни? supercool

Ты бы хоть ответил бы на них
sveinung
Человек 1
ну ладно. вот я хочу стать работодателем, рассказывай как с голой жопой мне это осуществить Smile
можно в личку.
на словах все тут лолегархи , рэмбы и прочие бэтмэны ... а в жизни Pardon

смена работы суть ни чего не изменит , поэтому шило на мыло по сути.
а вот про работодателя - заманчиво , но , к сожалению, абсолютно несбыточно в моих реалиях.
Косолапый
Цитата:

хорошему детей надо делать больше, насколько сможешь, на сколько потянешь, иначе не будет нашей расы, не будет русских!


Ну не будет и чего? Тебя тоже не будет и меня не будет, дальше то что?
Adaptechnic™
rover писал(а):

Вот тебе второй вопрос - кто такой прожигатель жизни?


если человек не понимает очевиднейших вещей, то ему хоть всё ипало раскуячь об ответ - не поймёт facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы