Страница 2 из 2
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

Sany_Omsk
Моё дело - маленькое. Главное - вбросить здравые (на мой взгляд) идеи. А там более компетентные люди пусть разбираются, разруливают, решают. Глядишь, что-нибудь да окажется дельным... Wink ...


Как раз это не самое главное Laughing
Цитата:

...Я бреду по воде, улыбаясь своим фантазиям. Конечно этого я никогда не предложу. Неблагодарное дело - давать советы. Тех, кто подал идею, никогда не вспоминают. Награждают не инициаторов, а исполнителей. Идея проста. И без меня до нее додумаются. Мне нужно придумать нечто такое, где бы я был не только инициатором, но и исполнителем. Идея должна быть не общей, а конкретной. Перед тем, как ее поведать командиру, я должен подготовить тысячи деталей. Перед тем, как ее рассказать, я должен быть всецело связан с этой идеей так, чтобы меня не могли оттеснить в сторону, доверяя проведение операции более опытным волкам...

S597SMRUS
GENA писал(а):

Вся поепень в мире потому как деньги отвязали от натурпродукта.


Все правильно.Это основы политэкономии Pardon
Косолапый
Очередной квасной патриор задумался уйти от власти доллара, непонимая что это крах не штатов, а всей экономической, а как следствие и всякой другой, жизни всего мира?
Ну-ну.

В штатах кризис 2008 случился - мелочь в сравнении с этим...
в123вв
Косолапый писал(а):

Очередной квасной патриор задумался уйти от власти доллара, непонимая что это крах не штатов, а всей экономической, а как следствие и всякой другой, жизни всего мира?...


Почему сразу крах. Уйти можно, если осторожно. Проблема в том, что все эти экономисты только пионерят (думают, что волки), а бакс поддерживается уже более века Smile
Косолапый
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

Очередной квасной патриор задумался уйти от власти доллара, непонимая что это крах не штатов, а всей экономической, а как следствие и всякой другой, жизни всего мира?...


Почему сразу крах. Уйти можно, если осторожно. Проблема в том, что все эти экономисты только пионерят (думают, что волки), а бакс поддерживается уже более века Smile


Мне плевать на глобальные проблемы, главное чтобы власти доллара хватило на мою жизнь.
А крах потому что штаты главный мировой потребитель всего. Не будет потребления - не будет и производства от германии до японии. Снижение производства от германии до японии приведет к снижению потребления от германии и японии...в итоге кто будет покупать нефтегаз по тем же ценам и в тех же объемах? Никто.
Вот тебе и привет - нищета, безработица, гражданская война(от нее рф отделяют только нефтебаксы и заградотряды).
в123вв
Хватит, хватит, не переживай. А кроме доллара есть еще и евро. В странах европы тоже ответственно относились к денежной политике. А когда люди, не успевшие отойти от киндерсюрприза собираются делать валюту - хорошо, вперед и с песней. Вот только какова будет ее репутация? Laughing

Добавлено спустя 3 минуты:

Для того, что бы сделать валюту, которой доверяют люди, которую знают в мире, нельзя быть страной с постоянно гуляющими курсами тракторных кризисов - это не серьезно facepalm Laughing
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Мне плевать на глобальные проблемы, главное чтобы власти доллара хватило на мою жизнь.


Думаю, лет 10 зеленый еще протянет Wink ROFL
Хватит кодеинчика то? pst
Дмитрий_053
Не предлагается же именно рубль. Китайцы конечно молодцы, пусть делают, что делают, но и РФ, и Китаю, и Бразилии в одиночку будет вряд ли по силам всерьёз противостоять этому звездато-полосатому цирку с конями... Да и ойро - межнациональная валюта ряда государств Европы, так же как и таллер - валюта соединённых Государств Америки... а не отдельной какой-то там Бельгии, к примеру или государства Техас. supercool
Совместные финансовые и иные.. Wink действия, позволят развивающимся странам, наконец свободнее вздохнуть, сбросить с себя наконец часть нагрузки по обслуживанию старых мировых финансовых центров и проводить более независимую как внешнюю, так и внутреннюю политику, быстрее развиваться, быть может опережающими темпами. Зачем падать в болото всем вместе со спекулянтами с Уолл-стрит и фокусниками ФРС? Они сделают так что везде будет хуже, чем у них в случае краха. Вы хотите? Я - нет.
nea
1 юно - валюта стран БРИКС и СНГ (а ещё есть Венесуэла, Эквадор, Иран и т.д., и т.п.). Репутация не зарабатывается в одночасье, однако в течение 5-10 лет всё реально сделать. Весомой гарантией от всякх местячковых манипуляций аля киндер-сюрприз будет являться международный статус новой конвертируемой валюты. Это они (нынешние Рокфеллеры и прочие Ротшильды вместе с бернанками) захлебнуться своими фантиками в случае плохого развития событий, а у нас будет всё хорошо. supercool
Нужно начинать потихонечку... постепенно люди начнут привыкать. Сознание людей будет постепенно перестраиваться... Wink

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Июля 2013 18:00), всего редактировалось 1 раз
GENA
Дмитрий_053 писал(а):

Не предлагается же именно рубль. Китайцы конечно молодцы, пусть делают, что делают, но и РФ, и Китаю, и Бразилии в одиночку будет вряд ли по силам всерьёз противостоять этому звездато-полосатому цирку с конями... Да и ойро - межнациональная валюта ряда государств Европы, так же как и таллер - валюта соединённых Государств Америки... а не отдельной какой-то там Бельгии, к примеру или государства Техас. supercool
Совместные финансовые и иные.. Wink действия, позволят развивающимся странам, наконец свободнее вздохнуть, сбросить с себя наконец часть нагрузки по обслуживанию старых мировых финансовых центров и проводить более независимую как внешнюю, так и внутреннюю политику, быстрее развиваться, быть может опережающими темпами. Зачем падать в болото всем вместе со спекулянтами с Уолл-стрит и фокусниками ФРС? Они сделают так что везде будет хуже, чем у них в случае краха. Вы хотите? Я - нет.
nea
1 юно - валюта стран БРИКС и СНГ. Репутация не зарабатывается в одночасье, однако в течение 5-10 лет всё реально сделать. Весомой гарантией от всякх местячковых манипуляций аля киндер-сюрприз будет являться международный статус новой конвертируемой валюты. Это они захлебнуться своими фантиками в случае плохого развития событий, а у нас будет всё хорошо. supercool
Нужно начинать потихонечку... постепенно люди начнут привыкать. Сознание людей будет постепенно перестраиваться... Wink


Чем обеспечивать будешь свой ЮНО? Smile Чем он будет лучше бакса для третьих лиц, которым покуй желания твои отвязаться от бакса? Pardon
Мир еще перешел в духовную ипостась. Когда например песня стоит дороже 1000 телевизоров. dns4 В интернете из "воздуха" делают деньги. За эти деньги идут и покупают уже не воздужные вещи. МИР меняется. И тут нет смысля менять доллар на что то иное. Есть смысл менять ВСЮ систему. Самое главное при этом осадить тех кто сделал деньги из удобного средства для обмена товарами и услугами, ТОВАРОМ! Вот кто пены то наделал финансовой. lol1
в123вв
GENA писал(а):

...В интернете из "воздуха" делают деньги. За эти деньги идут и покупают уже не воздужные вещи...


Не из воздуха Smile
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

Не предлагается же именно рубль. Китайцы конечно молодцы, пусть делают, что делают, но и РФ, и Китаю, и Бразилии в одиночку будет вряд ли по силам всерьёз противостоять этому звездато-полосатому цирку с конями... Да и ойро - межнациональная валюта ряда государств Европы, так же как и таллер - валюта соединённых Государств Америки... а не отдельной какой-то там Бельгии, к примеру или государства Техас. supercool
Совместные финансовые и иные.. Wink действия, позволят развивающимся странам, наконец свободнее вздохнуть, сбросить с себя наконец часть нагрузки по обслуживанию старых мировых финансовых центров и проводить более независимую как внешнюю, так и внутреннюю политику, быстрее развиваться, быть может опережающими темпами. Зачем падать в болото всем вместе со спекулянтами с Уолл-стрит и фокусниками ФРС? Они сделают так что везде будет хуже, чем у них в случае краха. Вы хотите? Я - нет.
nea
1 юно - валюта стран БРИКС и СНГ (а ещё есть Венесуэла, Эквадор, Иран и т.д., и т.п.). Репутация не зарабатывается в одночасье, однако в течение 5-10 лет всё реально сделать. Весомой гарантией от всякх местячковых манипуляций аля киндер-сюрприз будет являться международный статус новой конвертируемой валюты. Это они (нынешние Рокфеллеры и прочие Ротшильды вместе с бернанками) захлебнуться своими фантиками в случае плохого развития событий, а у нас будет всё хорошо. supercool
Нужно начинать потихонечку... постепенно люди начнут привыкать. Сознание людей будет постепенно перестраиваться... Wink



Нечитабельный эпический бред Good
roadster
в123вв писал(а):

GENA писал(а):

...В интернете из "воздуха" делают деньги. За эти деньги идут и покупают уже не воздужные вещи...


Не из воздуха Smile


согласен. Из говна.
Дмитрий_053
GENA писал(а):


Чем обеспечивать будешь свой ЮНО? Smile Чем он будет лучше бакса для третьих лиц, которым пофиг желания твои отвязаться от бакса? Pardon
....


Что значит "будешь"? Я не буду... и зачем что-то выдумывать? Уже сейчас будущая единица обеспечена совокупным ВВП стран участниц договора. На поверхности, шаблонно: у РФ ресурсы, у Китая производство, в Индии программисты, в Бразлии... футбол facepalm шучу... Pardon
Для третьих лиц - диверсификация, как минимум. Стоит только начать вводить новую систему и они начнут... начнут потихоньку подкупать, увидите.
в123вв
roadster писал(а):

в123вв писал(а):

GENA писал(а):

...В интернете из "воздуха" делают деньги. За эти деньги идут и покупают уже не воздужные вещи...


Не из воздуха Smile


согласен. Из говна.


Нет. Из этого в некоторых других местах Laughing
Дмитрий_053
Косолапый писал(а):


Нечитабельный эпический бред Good


Боишься ослабления таллера? supercool
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

Косолапый писал(а):


Нечитабельный эпический бред Good


Боишься ослабления таллера? supercool


Всем пох на ваши таллеры, чурок и т.п. А особенно на муслимов - это однозначно Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Косолапый писал(а):

...Нечитабельный эпический бред Good


И эти люди тут быкуют от сознания собсной ... А чего собсно у них, кроме эпического бреда? Теплый кабинетик с красивой машинкой? facepalm ROFL
Дмитрий_053
Любые идеи перевернувшие мир проходят три стадии:
1. Бред шизофреника;
2. Хм... в этом что-то есть, работать;
3. Воплощение в реальности. rlzz

Снежный комочек уже достиг размера футбольного мяча... и постепенно он превратится в лавину.
Вы этот топик ещё вспомните... supercool
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

...Снежный комочек уже достиг размера футбольного мяча... и постепенно он превратится в лавину.
Вы этот топик ещё вспомните... supercool


Нет проблем. Я сам только порадуюсь, если рубль наконец станет твердой валютой. Или нечто похожее
Просто для этого нужны составляющие. Мне они выгодны, так что я - только за. Цивилизованная страна и все такое gpn
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

Косолапый писал(а):


Нечитабельный эпический бред Good


Боишься ослабления таллера? supercool


Конечно боюсь так же как пихать пальцы в розетку.

Добавлено спустя 32 секунды:

Дмитрий_053 писал(а):

Любые идеи перевернувшие мир проходят три стадии:
1. Бред шизофреника;
2. Хм... в этом что-то есть, работать;
3. Воплощение в реальности. rlzz

Снежный комочек уже достиг размера футбольного мяча... и постепенно он превратится в лавину.
Вы этот топик ещё вспомните... supercool



Ты лучше объясни в чем профит этих фокусов, кроме желания поднасрать пиндосам?
в123вв
Косолапый писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Косолапый писал(а):


Нечитабельный эпический бред Good


Боишься ослабления таллера? supercool


Конечно боюсь так же как пихать пальцы в розетку...


А это мы уже видели - нефть 40, да только путимеду - категорически пох. И мне было бы пох на их месте - вешай лапшу лекторату каженный день из шайтан-ящега, все равно охрана пожизненная. пенсионный план и т.п. Laughing
tihohod
Дмитрий_053 писал(а):

Вводить 1 "юно"? Эмиссионый центр - Швейцария, Исландия... может быть, возможно эмиссионый центр будет сменный, допустим раз в пятилетку, по столицам стран БРИКС.



Bitcoin. Эмиссионный центр вообще не нужен. Никаким правительством не контроллируется. Можешь даже сам себе сделать биткойнов, причем никто не будет возражать.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Не предлагается же именно рубль. Китайцы конечно молодцы, пусть делают, что делают, но и РФ, и Китаю, и Бразилии в одиночку будет вряд ли по силам всерьёз противостоять этому звездато-полосатому цирку с конями... Да и ойро - межнациональная валюта ряда государств Европы, так же как и таллер - валюта соединённых Государств Америки... а не отдельной какой-то там Бельгии, к примеру или государства Техас. supercool
Совместные финансовые и иные.. Wink действия, позволят развивающимся странам, наконец свободнее вздохнуть, сбросить с себя наконец часть нагрузки по обслуживанию старых мировых финансовых центров и проводить более независимую как внешнюю, так и внутреннюю политику, быстрее развиваться, быть может опережающими темпами. Зачем падать в болото всем вместе со спекулянтами с Уолл-стрит и фокусниками ФРС? Они сделают так что везде будет хуже, чем у них в случае краха. Вы хотите? Я - нет.
nea
1 юно - валюта стран БРИКС и СНГ (а ещё есть Венесуэла, Эквадор, Иран и т.д., и т.п.). Репутация не зарабатывается в одночасье, однако в течение 5-10 лет всё реально сделать. Весомой гарантией от всякх местячковых манипуляций аля киндер-сюрприз будет являться международный статус новой конвертируемой валюты. Это они (нынешние Рокфеллеры и прочие Ротшильды вместе с бернанками) захлебнуться своими фантиками в случае плохого развития событий, а у нас будет всё хорошо. supercool
Нужно начинать потихонечку... постепенно люди начнут привыкать. Сознание людей будет постепенно перестраиваться... Wink



Нечитабельный эпический бред Good


Особенно когда заглотил упаковку кодеина 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы