Страница 2 из 2
х123ас
zett писал(а):

Завтра нужно в ГСКН зайти, пообщаться...


а то они не в теме...
zett
х123ас писал(а):

zett писал(а):

Завтра нужно в ГСКН зайти, пообщаться...


а то они не в теме...

Да я тоже так думаю.
Только что разве для очистки совести... supercool
rover
zett писал(а):

Уже СМС рассылки заказывают, вообще страх потеряли!!! lol1
Щас приходит - соли спайсы закладки телефон аська... facepalm
На два моих номера, Еплайн и Йайцо (у меня двухсимовый тел).
Я уже теряюсь в догадках, что будет следующим - заказ киллера или реклама борделя с малолетками?

Вообще, опсосы в курсе, что через них рассылают, или плати бабло и воруй убивай ипи гусей?
Йа в возмущении, короче! ful




В москве это на поток поставлено, курьеры привозят давно уже по звонку. До нас вот докатилось

Кстати это местный прикол что-ли такой - постоянно звонят с разных номеров незнакомых практически одним и тем же женским голосом, и спрашивают работу. Кого-только не ищут, и администратором, и в салон, и визажистом, и еще какой-то порнухой facepalm
х123ас
zett писал(а):

Только что разве для очистки совести...


сильно там не быкуй, а то уберут тебя, как мешающего бизнесу...
Кот Чеширский
sveinung писал(а):

куда ты там зайдешь ? максимум в вино-водочный отдел


63
zett
http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/orenburzhczyi-obyavili-vojnu-torgovczam-spajsa

gpn gpn gpn

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Найти бы этих пид@расов и за яйца повесить на главной площади... supercool
rover
zett

Был слух, что в милицию заявления сыпятся, так что найдут их и срок припаяют, это лишь вопрос времени
х123ас
rover писал(а):

zett

Был слух, что в милицию заявления сыпятся, так что найдут их и срок припаяют, это лишь вопрос времени


зацепят одного барыгу, а может и вовсе не барыгу а того, кто другу решил помочь с приобретением, он и пойдёт паровозом по всем эпизодам. Рассылка может быть и прекратится, торговля - нет.
Mihalych78
Цитата:

Накануне жители Оренбургской области подверглись массовой смс-рассылке с предложением приобрести синтетический наркотик «Спайс». Такое сообщение получил и корреспондент портала Урал56.Ру.

В пресс-службе УФСКН России по Оренбургской области прокомментировали произошедшее. Оказалось, что за минувшие сутки на электронную почту и «горячую линию» наркоконтроля и правоохранительных органов региона обрушился шквал звонков и сообщений о массовой рассылке. Сообщения были одинакового содержания: «Spice.Оренбург.Zakladki…» далее были указаны цена, номера телефона и Icq.

Уже известно, что рассылка была произведена с территории Республики Башкортостан.

УФСКН возбудило административное расследование по статье «Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры». Рассматривается наличие в действиях отправителей состава уголовного преступления.

Кроме этого организована проверка законности использования отправителями рассылки баз данных абонентов сотовой связи.

Напомним, на прошедшей неделе Правительство Российской Федерации внесло курительные смеси (спайсы) в список наркотических средств и психотропных веществ.

MatRёShka
Косолапый писал(а):


Руки прочь от спайса, спайс - это главный поставщик убойной ржаки, которая скрашивает серые будни офисных планктонин, типа меня, что благотворно сказывается на общем психологическом состоянии и производительности труда.
http://www.youtube.com/watch?v=dazK7RMmW_E


http://www.youtube.com/watch?v=U_LJYi57hqc


на 2-м видео походу Новосиб....какой позор wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы