Страница 1 из 4
PachaG
Гонял там на Камаро

Лача после нее вообще даже не овощ facepalm

Заценил работу их госпиталей - прям как в кино блин
sveinung
ну крутой чо
Alex-vs-VAZ
где отчет плеа lol1
V1T
да ну, не интересно, вот если бы в турляндию съездил...
PachaG
а че отчет?
тачло вещь, хочу такую
черный, диск литой, 3.6 v6

а в сшп все размеренно, все по порядку, чисто, тепло
а у нас какая-то вакханалия
Zibnow
Alex-vs-VAZ
где хоть был то, что делал? в тюрьме чтоль, где впечатления? или в ГТА переиграл facepalm

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (25 Июля 2013 20:39), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
PachaG писал(а):

...а у нас какая-то вакханалия


Так прикольно. Поднялся - и сразу в дамках. Только эти политиканы все время мешаются под ногами Laughing
Косолапый
PachaG писал(а):

а че отчет?
тачло вещь, хочу такую
черный, диск литой, 3.6 v6

а в сшп все размеренно, все по порядку, чисто, тепло
а у нас какая-то вакханалия


про питарасов давай, все знают что там одни питарасы и еще они детей усыновляют и про педобардели давай gpn
ifind
V1T писал(а):

да ну, не интересно, вот если бы в турляндию съездил...


В зад вашу турляндию - полечу в следующий раз на бали, там грят как в цивильном тае ( цивильный тай это не немытая паттайа и не пхукет однако) хорошо.

В сшп бы слетал глянуть но не пустят гады.
FHR
краткость –сестра таланта facepalm
Гаврилыч
ifind писал(а):

V1T писал(а):

да ну, не интересно, вот если бы в турляндию съездил...


В зад вашу турляндию - полечу в следующий раз на бали, там грят как в цивильном тае ( цивильный тай это не немытая паттайа и не пхукет однако) хорошо.

В сшп бы слетал глянуть но не пустят гады.



Сноуден у тебя? mosk
ifind
Гаврилыч писал(а):

ifind писал(а):

V1T писал(а):

да ну, не интересно, вот если бы в турляндию съездил...


В зад вашу турляндию - полечу в следующий раз на бали, там грят как в цивильном тае ( цивильный тай это не немытая паттайа и не пхукет однако) хорошо.

В сшп бы слетал глянуть но не пустят гады.



Сноуден у тебя? mosk


Не знаю его. У меня денегнет lol1
Kender
PachaG
фоты будут?
PachaG
Был опять во Флориде, толь ко уже отдыхал, а не по работе
Чуть севернее Майами
Че, жарко, клево
Описывать все хз как, вот кратко - порядок

А во второй день траванулся на халявных харчах, блевал дальше чем видел и срал считай одной водой, даже пить не мог, сразу все белому другу обратно выблевывал, думал все, пришел мне на чужбине каюк
Ну и загремел в госпиталь
Реально как в кино, отдельная палата (не постоянная, а типа для обследования), вот этот педохалатик, завязывающийся сзади
И опять же порядок
Привели, посаили, пришел один чувачок, вставил в вену катетор, взял кровь и ушел, пришла докториха, посмотрела, послушала, все такое, ждем анализы
Пришла медсестра, поставила капельницу.
Как анализы стали готовы, пришла врачиха, грит не будем тебя держать, езжай домой, просто траванулся, вот тебе таблетку иди в аптеку
Выписали рецепт, все как положено, в аптеке дали таблетки в этой вот баночке желтой как в фильмах показывают (дорого правда)

Ну и чо, на следующий день как огурец
в123вв
PachaG писал(а):

...А во второй день траванулся на халявных харчах, блевал дальше чем видел и срал считай одной водой, даже пить не мог, сразу все белому другу обратно выблевывал, думал все, пришел мне на чужбине каюк
Ну и загремел в госпиталь
Реально как в кино, отдельная палата (не постоянная, а типа для обследования), вот этот педохалатик, завязывающийся сзади
И опять же порядок...


Мож тебя отравили? Меня травили политиканы из жадности. Заражали простудой спецом - мошенникам не нравится, когда им цены объявляешь Laughing
Но я как этот, Коля из "Гостья из будущего" - им ничего не сказал 63
PachaG
во, я в больничке
rg-45
PachaG писал(а):

Реально как в кино,


ценник медстраховки тоже как кинотеатр? Smile
PachaG
rg-45 писал(а):

ценник медстраховки тоже как кинотеатр?


конкретно моя страховка оформлялась работодателем
на год, и действует первые 90 дней каждой моей поездки
стоила она им 2 тыщи баксов
а жене отдельно оформляли на 10 дней кажись, стоила 900р

про обращение в нашу страховую, чтоб помощь оказали, отдельная песня, я им 5 раз фотки ВСЕХ страниц паспорта отсылал, прежде чем они что-то начали делать
кароче бардак у нас реальный
в123вв
Американцы - просто молодцы, ой какие молодцы. У них там где надо сидят умницы Smile
ifind
Визу сильно геморно делать?
в123вв
PachaG писал(а):

...про обращение в нашу страховую, чтоб помощь оказали, отдельная песня, я им 5 раз фотки ВСЕХ страниц паспорта отсылал, прежде чем они что-то начали делать...


Ты их просто пойми - вдруг какой-то тип пытается их опустить на деньги. Еще хорошо, что у нас соблюдается видимость закона, а так бы тебе хрен кто помог. Сказали бы: хочешь жить - плати Smile
PachaG
ifind писал(а):

Визу сильно геморно делать?


вот с визы
начали с женой в мае думать куда летом податься, думали про хорватии, болгарии и иже с ними
а потом я что-то думаю, а не глянуть ли америку
ну и кароче прикинули хрен к носу, и получается, что жилье и питалово как везде (ну не дороже кароче), только перелет надо словить выгодный
ну и решили подать заявы на визы

все через инте оформляется, подается, оплачивается
в назначенный день прибыли на собеседование, там что-то как обычно, народу полно, многим отказывают
ну я как бы подготовился, а в итоге спросили долго ли женаты и зачем едем и все
дали на 3 года визу

так-то надо еще ехать
Кот Чеширский
без фоток не верю. supercool
в123вв
Американки есть классные Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы