Страница 1 из 1
Если тут есть такие... Wink
Ответте же, взятки последние годы правда брать перестали? Или пестёж? pst
Мне тут усирался один, доказывал, что мол у них щас все неподкупные стали, взятки типа больше не берут и т.д. На мой вопрос "а чё так вдруг? зарплату подняли и типа хватать стало?" он ответил, что щас их за такие дела ипут капитально, и мораль и нравственность тут не при чем supercool
Говорит, у ОСБ даже план есть, по разоблачению взяточников. Они типа должны этого плана держаться и регулярно кого-нить нагибать по данному вопросу.

Так ли это? supercool bboyan
s-t-r-i-k-e-r
Давыдыча на охоте смотрел?
Яков_Лещ
Eugen[kgn] писал(а):

у ОСБ даже план есть



Ну, как... план... не план, а раскрываемость давать ведь тоже надо? Вот и... Pardon
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Давыдыча на охоте смотрел?


неа. а чо это? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Ну, как... план... не план, а раскрываемость давать ведь тоже надо? Вот и...


я про то, что сливают им просто неугодных всех за якобы\или не якобы взятки. А сами как коррупционировали так и коррупционируют.

А видимость создают что у нас щас всё гут supercool
кола
Eugen[kgn] писал(а):

Ответте же, взятки последние годы правда брать перестали? Или пестёж?


Схемы просто сложней стали.
zett
Eugen[kgn]
Пздят как Троцкие... supercool
За весь ливер не скажу, но гаеры как брали - так и берут, совершенно ничего не изменилось... Smile
rover
zett
Я последний раз взятку гаеру дал лет шесть назад, и то мы с ним в машине одни остались, я его уболтал и тот испуганно так говорит - мол суй в задний карман сиденья. Из машины я вышел минуты через две, как сел, отчего его напарник, ловивший еще жертв очень на удивился, и мне так жалко того гаера стало, говорю - да, простили короче, я живу тут рядом, с работы еду типа, устал там и поэтому 51 км/ч ехал на знак 40... Тот кивнул и я отчалил, хотя жил я дальше конечно hehe

Последний раз редактировалось: rover (25 Июля 2013 21:23), всего редактировалось 1 раз
sveinung
бред это все.
как брали , так и берут ... святые отцы.
буквально в прошедшие выхи Smile
Яков_Лещ
Eugen[kgn] писал(а):

сливают им просто неугодных всех за якобы\или не якобы взятки.



"Якобы взятками" ОСБ не занимается. Smile
dezruptor
Eugen[kgn]
Если действительно интересно, почитай - http://esquire.ru/chikov
Валдемар
Гайцы берут если есть знакомый мент, сам так отмазывался пару раз, а вообще это так и есть ...
Eugen[kgn] писал(а):

у ОСБ даже план есть

боятся они сейчас, ни у каждого берут.
Приятеля в прошлом году поймали с запахом на посту, целый аукцион устроил, давал 20 рублей не взял, потому как вся работа его на машине, хлеб его, гаишник намекал на то что есть мол знакомый мент, мента знакомого не оказалось, естественно деньги не взял и отобрал права, ездил целый год потом окольными путями по чужим правам facepalm
zett
Валдемар писал(а):

Приятеля в прошлом году поймали с запахом на посту, целый аукцион устроил, давал 20 рублей не взял, потому как вся работа его на машине, хлеб его, гаишник намекал на то что есть мол знакомый мент, мента знакомого не оказалось, естественно деньги не взял и отобрал права, ездил целый год потом окольными путями по чужим правам facepalm

У нас это пятерка стОит, отдал и едешь дальше, будь ты бухим хоть в г..но никого не ипет... supercool
Валдемар
zett писал(а):

У нас это пятерка стОит, отдал и едешь дальше, будь ты бухим хоть в г..но никого не ипет...


На кого ещё нарвёшься
Eugen[kgn] писал(а):

Ответте же, взятки последние годы правда брать перестали?


пестеж. как брали так и берут supercool
rover
Цитата:

Вопрос к "внутренним органам"

Если тут есть такие...




Я сейчас свою печень спросил, ответила, что пока еще есть hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы