Страница 2 из 4
PachaG
в123вв писал(а):

Ты их просто пойми - вдруг какой-то тип пытается их опустить на деньги. Еще хорошо, что у нас соблюдается видимость закона, а так бы тебе хрен кто помог. Сказали бы: хочешь жить - плати


да понятно это все, но все же, какое-то отношение не человеческое, все по-тихому, надо самому пять раз звонить и узнавать начали они шевелиться или нет, а они то "вы нам ничего не прислали", то "а надо все страницы", то еще что-нибудь

а вот как дело уже дошло до американской компании сервисной, тут уже намного лучше пошло
может это конечно и видимость человечности, однако воспринимается это очень хорошо

и в больничке все всё объяняют, что ща дедать будут, что колоть, зачем, от чего
а не как у нас, кольнут и хрен его знает что это

кстати при выписке дали листов 7 бумаги, где расписано, что типа у меня обезвоживание, что при этом делать помимо прописанных лекарств, диету примерную расписали, прям что когда можно жрать, а не как у нас "ну не ешьте там фрукты"
poliman
ifind
PachaG писал(а):

ifind писал(а):

Визу сильно геморно делать?


вот с визы
начали с женой в мае думать куда летом податься, думали про хорватии, болгарии и иже с ними
а потом я что-то думаю, а не глянуть ли америку
ну и кароче прикинули хрен к носу, и получается, что жилье и питалово как везде (ну не дороже кароче), только перелет надо словить выгодный
ну и решили подать заявы на визы

все через инте оформляется, подается, оплачивается
в назначенный день прибыли на собеседование, там что-то как обычно, народу полно, многим отказывают
ну я как бы подготовился, а в итоге спросили долго ли женаты и зачем едем и все
дали на 3 года визу


так-то надо еще ехать


Чо так прям вот сразу на три года дали? Чо так просто все? Полюбому же надо и доходы подтвердить высокие и счет им показать, так ведь? Колись давай отчего они любят так тебя? Шпиен?
PachaG
Кот Чеширский писал(а):

без фоток не верю.


выше фотка, протри глазки
rg-45
PachaG писал(а):

на год, и действует первые 90 дней каждой моей поездки

стоила она им 2 тыщи баксов


думаю что при таком ценнике тебя и тут в попу целовали.
PachaG
ifind писал(а):

Чо так прям вот сразу на три года дали? Чо так просто все? Полюбому же надо и доходы подтвердить высокие и счет им показать, так ведь? Колись давай отчего они любят так тебя? Шпиен?


да все надо подтверждать, яж и говорю, что все подготовил, а в итогде ничего не понадобилось, видима на какого консула там нарвешься
в123вв
PachaG писал(а):

в123вв писал(а):

Ты их просто пойми - вдруг какой-то тип пытается их опустить на деньги. Еще хорошо, что у нас соблюдается видимость закона, а так бы тебе хрен кто помог. Сказали бы: хочешь жить - плати


да понятно это все, но все же, какое-то отношение не человеческое, все по-тихому, надо самому пять раз звонить и узнавать начали они шевелиться или нет, а они то "вы нам ничего не прислали", то "а надо все страницы", то еще что-нибудь...


Нужны рычаги влияния, иначе... facepalm политиканы все время говорят о законности, сами ее попирая. Что остается простому человеку? самому заниматься собственной безопасностью. Или отдельно, или создавать группировки и предъявлять всем мошенникам если чего Smile
PachaG
вот вам гламурная тачила


Добавлено спустя 53 секунды:

rg-45 писал(а):

думаю что при таком ценнике тебя и тут в попу целовали.


болничка не знает про ценник, она получила письмо гарантийное от сервисной компании, что типа те платят и все, никаких сумм
просто отношение нормальное

а у нас и с такой страховкой все мозги выипут и высушат
ifind
PachaG писал(а):

ifind писал(а):

Чо так прям вот сразу на три года дали? Чо так просто все? Полюбому же надо и доходы подтвердить высокие и счет им показать, так ведь? Колись давай отчего они любят так тебя? Шпиен?


да все надо подтверждать, яж и говорю, что все подготовил, а в итогде ничего не понадобилось, видима на какого консула там нарвешься


То есть они сразу нсли дают то на три года? Просче чем шенген выходит. А если не секрет, скока оне хотят видеть мой доход примерно и скока бабла надо подтверждать щас?

Там кстати за перелет суммы я смотрел красивые такие.
PachaG
ifind писал(а):

То есть они сразу нсли дают то на три года? Просче чем шенген выходит. А если не секрет, скока оне хотят видеть мой доход примерно и скока бабла надо подтверждать щас?
Там кстати за перелет суммы я смотрел красивые такие.


не, дают по-разному, могут и на год всего, кароче минимум год, максимум три, с шагом в год, кароче 1,2,3

про ЗП хз сколько они хотят
я сказал, что на двоих у нас 110, он записал и все
если что, подтвердить мог только я свою часть, у жены вообще ЗП серая
так что вот
Чиваса там дешевого успел поклюкать-то хоть? lol1
Alex-vs-VAZ
думаю вернее будет по студенческой подавать. на курсы английского например. заодно язык учить и погулять. будут деньги на след. лето попробую подать доки.
PachaG
ifind писал(а):

Там кстати за перелет суммы я смотрел красивые такие.


а тут как попадешь, у нас выло 74 на двоих тудасюда, а в мае когда смотрели можно было в 60 уложиться
плюс надо мониторить спецпредложения
но мы визу ждали, поэтому ничего не покупали

а так на близкие даты были билеты уже по 100+
аэрофлот вообще по 200 за рыло предлагал купить, причем не на прямой рейс, а если все же на прямой его выходить, то по 120 с рыла просил

кстати да, важный момент, как в европу ничего заранее покупать и бронировать не надо для визы

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Eugen[kgn] писал(а):

Чиваса там дешевого успел поклюкать-то хоть?


данунах
пил холодные напитки
PachaG писал(а):

пил холодные напитки


дак его тоже охладить можно 63
кола
PachaG
почём бенз там?
poliman
с мустангом фото жара rlzz
Turner
poliman писал(а):

с мустангом фото жара rlzz



Это примерно как бмв с мерседесом перепутать.
Моя давняя мечта - проехаться поперек штатов на машине типа камаро, посмотреть как живут, чего делают.
Цифра
PachaG писал(а):

Как анализы стали готовы, пришла врачиха, грит не будем тебя держать, езжай домой, просто траванулся, вот тебе таблетку иди в аптеку


...счет $12000 за мед.услуги по почте пришлем pst
Tony999io
PachaG писал(а):

Гонял там на Камаро

Лача после нее вообще даже не овощ facepalm

Заценил работу их госпиталей - прям как в кино блин



где был, камаро я понимаю не хеви 6,1 была
Цифра
ТС по американски то нормально говоришь? Как общался?
ГМП
PachaG писал(а):

Заценил работу их госпиталей - прям как в кино блин


Заблудился и зашел в негритянский квартал? pst
Радуйся, что не довелось оценить работу их морга.
grehov
камаро клевая!!! gpn
PachaG
кола писал(а):

почём бенз там?


регуляр по-разному, примерно 3.599 - 3.699 бакса за галлон
плюс налоги, кароче чуть меньше 4х баксов получается
чуть дешевле, чем у нас
Hexff писал(а):

счет $12000 за мед.услуги по почте пришлем


страховка решает
Tony999io писал(а):

где был, камаро я понимаю не хеви 6,1 была


не, не хеми
не самая лажовая, но движок самый мелкий
3.6 v6
Hexff писал(а):

ТС по американски то нормально говоришь? Как общался?


на инглише и базарил
grehov писал(а):

камаро клевая!!!


просто чума
ГМП писал(а):

Радуйся, что не довелось оценить работу их морга.


видел издалека
wasd
PachaG писал(а):

во, я в больничке


По всему видно,не желец facepalm
PachaG
ну и по традиции конечно обгорелые ноги и пузо

Добавлено спустя 48 секунд:

с местным флагом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы